Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2023
2795

Быстро-стик для контуринга лица Belor Design Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk

Всем здравствуйте.

Формат декоративной косметики в стихах очень удобный. Особенно для скульптурирования лица.

И сегодня я хочу рассказать вам о стике для контуринга лица от белорусского бренда Belor Design Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk.

Внешний вид футляра скульптора-стика простой. Корпус выполнен из прочного пластика. В общем, ничего особенного. Обычный бюджетный футляр. Новый стик выглядит вот так.

Новый
Новый

Сейчас стик заметно округлился.

Сейчас
Сейчас

Аромат у скульптора шоколадный. Но мне не очень нравится, так как это не та шоколадная нотка, которую я люблю. Первые дни немного напрягал меня аромат, а потом привыкла. И сейчас даже не замечаю. Он не противный. Знаю, что многим нравится. Ну вот, просто не мое.

Скульптор-стик представлен всего в одном оттенке. Производитель отмечает, что скульптор можно использовать как бронзер. И тут я с ним согласна, так как оттенок у скульптора теплый. Но он не уходит в рыжий. Очень удачный оттенок.

Производитель так же заявляет, что формула стика легко адаптируется под любой цветотип кожи. Со своей стороны могу сказать, что оттенок действительно универсальный и подойдет многим.

Финиш у скульптора матовый, живой. Ну, это и понятно, что живой, так как скульптор в кремовой текстуре. Шиммерных частиц не содержит.

Текстура у скульптора нежная, кремово-пудровая.

Цвет передает на кожу хорошо. Тушуется тоже отлично, без усилий и проблем. Пятно поставить невозможно, так как, несмотря на хорошую пигментацию, оттенок буквально растворяется в коже.


Такой формат отлично подойдет для новичков, кто хочет попробовать скульптурирование лица, так как с ним переборщить невозможно. Наоборот, можно наслаивать и не бояться, что получится слишком ярко.

Данный скульптор-стик я активно использую сейчас практически в каждом макияже. Он для меня является основой, для создания тени на лице. Наношу его чаще всего на тон. Иногда на базу. На голую кожу не использую.


Он для меня является основой, для создания тени на лице. Наношу его чаще всего на тон. Иногда на базу. На голую кожу не использую.

Итог: мне понравился бюджетный скульптор/бронзер в стике. С ним легко и удобно работать. У него хороший оттенок, который подойдет многим.

Объем: 7, 1 грамм

Срок годности: 30 месяцев

Оценка:5/5

Цена: 274 руб.



Лучшее за месяц

Комментарии

KateKatarios 11 августа 2023, 09:16
в начале лета купила его, но из-за адской жары использовала всего пару раз. Жду осень чтобы нормально уже пользоваться
Svbeauty 11 августа 2023, 09:31
Да, он плотненький. Но мне и в жару не мешает его плотность. Комфортно.
KateKatarios 12 августа 2023, 15:14
у нас нормальное такое лето с жарой под 40, климат мерзко-континентальный) у меня на коже вообще ничего не держится. Тем более пока доедешь до работы уже семь потов сойдёт.
Olgagavlovich 11 августа 2023, 09:23
Я вот как раз, новичок))) подскажите пожалуйста, чем вы его тушуете?
Svbeauty 11 августа 2023, 11:05
Я его тушую кистью. Но вот отзыв на средство, которое легко тушуется и руками kosmetista.ru/blog/141666-bystro-stik-dlya-makiyazha-lica-3-v-1-influence-be.html
Olgagavlovich 11 августа 2023, 13:33
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Svbeauty 11 августа 2023, 14:18
Рада быть полезной.
TA_SHI 11 августа 2023, 10:30
Давно хочу попробовать скульптурирование. Спасибо, что подсказали, с этого продукта и начну!
Svbeauty 11 августа 2023, 11:07
Рада быть полезной. Посмотрите, тогда еще одно средство в стике, которое подойдет для контуринга. Я что-то поленилась вчера написать в один отзыв, а сегодня пришло вдохновение. Ссылку выше в комментарии прикрепила.
TA_SHI 11 августа 2023, 11:40
Спасибо, на этот продукт я тоже посматривала. Руками продукты распределять не очень люблю, предпочитаю кистью.
Svbeauty 11 августа 2023, 12:29
Я вот тоже кисть всегда распределяю. Но мало ли, может кто-то любит руками.
nastya_koshkina 11 августа 2023, 10:48
Я, как и девочки выше, не пробовала скульптор, но уже давно хочу попробовать. Как-то все время боюсь промахнуться с покупкой, вдруг рыжить будет. Надо будет попробовать этот стик, спасибо за наводку!
Svbeauty 11 августа 2023, 11:10
Рада быть полезной. Посмотрите еще тогда одно средство. Очень легкое в использовании. Вчера поленилась написать о двух средствах сразу, а сегодня пришло вдохновение.)) Ссылку выше в комментариях прикрепила.