11.08.2023

Быстро-стик для контуринга лица Belor Design Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk

Всем здравствуйте.

Формат декоративной косметики в стихах очень удобный. Особенно для скульптурирования лица.

И сегодня я хочу рассказать вам о стике для контуринга лица от белорусского бренда Belor Design Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk.

Внешний вид футляра скульптора-стика простой. Корпус выполнен из прочного пластика. В общем, ничего особенного. Обычный бюджетный футляр. Новый стик выглядит вот так.

Новый
Новый

Сейчас стик заметно округлился.

Сейчас
Сейчас

Аромат у скульптора шоколадный. Но мне не очень нравится, так как это не та шоколадная нотка, которую я люблю. Первые дни немного напрягал меня аромат, а потом привыкла. И сейчас даже не замечаю. Он не противный. Знаю, что многим нравится. Ну вот, просто не мое.

Скульптор-стик представлен всего в одном оттенке. Производитель отмечает, что скульптор можно использовать как бронзер. И тут я с ним согласна, так как оттенок у скульптора теплый. Но он не уходит в рыжий. Очень удачный оттенок.

Производитель так же заявляет, что формула стика легко адаптируется под любой цветотип кожи. Со своей стороны могу сказать, что оттенок действительно универсальный и подойдет многим.

Финиш у скульптора матовый, живой. Ну, это и понятно, что живой, так как скульптор в кремовой текстуре. Шиммерных частиц не содержит.

Текстура у скульптора нежная, кремово-пудровая.

Цвет передает на кожу хорошо. Тушуется тоже отлично, без усилий и проблем. Пятно поставить невозможно, так как, несмотря на хорошую пигментацию, оттенок буквально растворяется в коже.

Такой формат отлично подойдет для новичков, кто хочет попробовать скульптурирование лица, так как с ним переборщить невозможно. Наоборот, можно наслаивать и не бояться, что получится слишком ярко.

Данный скульптор-стик я активно использую сейчас практически в каждом макияже. Он для меня является основой, для создания тени на лице. Наношу его чаще всего на тон. Иногда на базу. На голую кожу не использую.

Итог: мне понравился бюджетный скульптор/бронзер в стике. С ним легко и удобно работать. У него хороший оттенок, который подойдет многим.

Объем: 7, 1 грамм

Срок годности: 30 месяцев

Оценка:5/5

Цена: 274 руб.

KateKatarios 11 августа 2023, 09:16
в начале лета купила его, но из-за адской жары использовала всего пару раз. Жду осень чтобы нормально уже пользоваться
Svbeauty 11 августа 2023, 09:31
Да, он плотненький. Но мне и в жару не мешает его плотность. Комфортно.
KateKatarios 12 августа 2023, 15:14
у нас нормальное такое лето с жарой под 40, климат мерзко-континентальный) у меня на коже вообще ничего не держится. Тем более пока доедешь до работы уже семь потов сойдёт.
Olgagavlovich 11 августа 2023, 09:23
Я вот как раз, новичок))) подскажите пожалуйста, чем вы его тушуете?
Svbeauty 11 августа 2023, 11:05
Я его тушую кистью. Но вот отзыв на средство, которое легко тушуется и руками kosmetista.ru/blog/141666-bystro-stik-dlya-makiyazha-lica-3-v-1-influence-be.html
Olgagavlovich 11 августа 2023, 13:33
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Svbeauty 11 августа 2023, 14:18
Рада быть полезной.
TA_SHI 11 августа 2023, 10:30
Давно хочу попробовать скульптурирование. Спасибо, что подсказали, с этого продукта и начну!
Svbeauty 11 августа 2023, 11:07
Рада быть полезной. Посмотрите, тогда еще одно средство в стике, которое подойдет для контуринга. Я что-то поленилась вчера написать в один отзыв, а сегодня пришло вдохновение. Ссылку выше в комментарии прикрепила.
TA_SHI 11 августа 2023, 11:40
Спасибо, на этот продукт я тоже посматривала. Руками продукты распределять не очень люблю, предпочитаю кистью.
Svbeauty 11 августа 2023, 12:29
Я вот тоже кисть всегда распределяю. Но мало ли, может кто-то любит руками.
nastya_koshkina 11 августа 2023, 10:48
Я, как и девочки выше, не пробовала скульптор, но уже давно хочу попробовать. Как-то все время боюсь промахнуться с покупкой, вдруг рыжить будет. Надо будет попробовать этот стик, спасибо за наводку!
Svbeauty 11 августа 2023, 11:10
Рада быть полезной. Посмотрите еще тогда одно средство. Очень легкое в использовании. Вчера поленилась написать о двух средствах сразу, а сегодня пришло вдохновение.)) Ссылку выше в комментариях прикрепила.