Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2023
1501

Беззаботная сочность фруктов солнечной Италии - варенье из груши и персика. Moschino Gold Fresh Couture


Всем привет! Для меня Италия с одной стороны про яркое солнце, сочные фрукты, с другой — про шикарную моду, дорогие ткани, кожу темперамет. Для второй стороны у меня есть только один потенциальный аромат, хоть я его и не могу утвердить на данный момент, он всё таки очень своеобразно-подходящий. Но давайте побольше о герое отзыва, а именно о третьем фланкере ставшего уже легендарным аромата Fresh Couture.


Стоимость: 3500 рублей.

Объём: 30 мл.

Группа: цветочные фруктовые.

Концентрация: парфюмерная вода.



Этот аромат меня удивил, предыдущие выпуски линейки мне не нравились. Они были преимущественно свеже-цветочным, хотя там и были нюансы в виде кислинки, ягод, малины, граната. Здесь же мы получаем насыщенный фруктовый аромат.


В первую очередь в нём выглядывает груша и персик, но больше всего я чувствую именно грушу, и она на удивление натуралистичная, учитывая что это всё-таки люксовый аромат, достаточно недорогой.

Я не ожидала здесь почувствует такую отчетливо считывающуюся сладость ванили с грушей, наподобие варенья. Такая спелая, очень сладкая, насыщенная, как грушевый десерт.

База тут стандартная, древесно-мускусная чистота. Заявленной ноты пачули тут самая что ни на есть капелька. Аромат в целом, как и вся линейка, довольно лёгкий, но при этом слаще намного, чем предыдущий, более плотный. Он погружает тебя в летнее настроение жаркой Италии или Грузии, где растёт множество аппетитных фруктов. Очень безмятежный вайб, поднимающий настроение, заставляющий улыбаться)

Достойнейший представитель люкса, очень комплиментарный и универсальный. В холоде раскрывается сладость фруктов, в жаре ваниль и грушевый джем. Манго для меня тут намного менее яркое, чем в том же Keep Glazed, но справедливости ради, качественного манго в люксе я пока не встречала.

В остальном, он — настоящая яркость и сочность.






Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 26 июля 2023, 10:50
Вот никогда не привлекали ароматы Moschino, но ваш прям захотелось ручками схватить. Спасибо 🌺
Ranita_DeDarwin 26 июля 2023, 18:23
Рада, что обзор был полезен)
Vargo 26 июля 2023, 15:55
Интересное описание) был обычный Fresh, не впечатлил, а этот захотелось попробовать)
Ranita_DeDarwin 26 июля 2023, 20:16
Присмотритесь)
Kittten 28 июля 2023, 11:40
Интересное оформление флакона. Надо будет попробовать, насколько в нём вкусная груша)
Ranita_DeDarwin 28 июля 2023, 15:39
Потестируйте, он во многих местах представлен)
Beautyshark 29 июля 2023, 03:38
Какой классный аромат😍
Ranita_DeDarwin 29 июля 2023, 19:42
Согласна)
Beautyshark 31 июля 2023, 04:01
А какие вы знаете похожие ароматы с грушей?
Ranita_DeDarwin 31 июля 2023, 15:36
Wild Pears от Montale, наверно, но там больше груши)
Beautyshark 31 июля 2023, 20:17
О, спасибо, посмотрю)
Ranita_DeDarwin 31 июля 2023, 22:41
☺️