23.07.2023

Ин100#грамм Fizzy Pineapple EDP: яркое ананасовое настроение гарантировано

Всем привет.

Продолжаю описывать свои парфюмерные запасы. Несколько лет назад я постоянно скупала различные бюджетные флаконы, среди них была и парфюмерная вода Ин100#грамм. У меня было 4 вида — ананас, цукаты, зелёный чай, лесная земляника, но осталось лишь 2. Ананас я оставила, так как очень люблю эту ноту в парфюмерии.

Форма выпуска — флаконы 30 мл с яркой этикеткой.

Срок годности — 5 лет, состав указан на флаконе.

Концентрация — EDP. Во флаконе имеет ярко-жёлтый оттенок, так что на светлую одежду её распылять не стоит.

Распылитель хороший, но мощный.

Группа аромата — фруктовые.

Пирамида — ананас, фрезия, лайм, амбра, сандал.

Этот аромат способен перенести вас в мир фантазий тропиков. Он пробуждает женщину к новым начинаниям, а мужчин просто сводит с ума. Это аромат свободы и утонченной беззаботности. В сумочке любой юной современной модницы можно непременно найти небольшой флакончик духов для покорения мужских сердец.

Раскрытие и моё мнение

Со старта это яркий, сочный, концентрированный ананасовый сок, к которому примешиваются и древесные ноты — сандал и ваниль. Лайма не слышу. Сочетание приятное, но, увы, звучание далеко от натурального. Думаю, многим аромат покажется плоским и химозным.

Через несколько минут после распыления градус сочности резко снижается, и композиция становится тёплой, сладковато-древесной, будто банка с ананасами нагрелась на солнышке. В ней всё ещё есть лёгкая фруктовая нотка, но она теряется за амброй и сандалом.

Около часа-полутора можно обонять лёгкую сладковатую дымку, затем она постепенно исчезает.

Время года — весна-лето, в жару не душит.

Время суток — однозначно день. Как и Brocard Fruttissimo Crazy Tropic, это аромат для отдыха, в чём-то детский и беззаботный.

Стойкость — пару часов, не более. С одной стороны это и плюс — не успевает надоесть. Шлейф слышен лишь сразу после распыления, затем садится близко к коже.

Итог

Симпатичный аромат, яркий, сочный, ананасовый. На любителя, но мне нравится, приятное баловство.

Оценка 7/10

Цена — около 350 рублей без скидок.

Срок использования — несколько раз в месяц. Покупала в 2020.

Благодарю за внимание!

Mac_Cecht 23 июля 2023, 16:57
Давно хочу что-то ананасовое, заказала)
Annelisa 23 июля 2023, 17:04
Присмотритесь ещё к Adopt Ananas Kiwi.
lisakapusha 23 июля 2023, 17:09
Я все ароматы от них попробовала. Все достойные. Фруктовые, конечно, мои любимые. Обожаю персик, цукаты и землянику
Annelisa 23 июля 2023, 17:53
Мне чай не понравился, остальные, что вы перечислили, неплохи
Lily_beauty 23 июля 2023, 17:44
Не часто встретишь аромат с ананасами
Annelisa 23 июля 2023, 17:54
В бюджетном сегменте встречается.
Greyglasses 23 июля 2023, 19:36
Есть такой, нравится))
Only_bu 24 июля 2023, 10:00
у меня уже дом из подъезда пахнет этим ананасом. я перед работой. средняя дочь перед выходом. и так почти каждый день))))
Annelisa 24 июля 2023, 11:47
Мило