23.07.2023

Разочарование года - жидкая подводка для век Influence Beauty Ekso в оттенке 01

Всем привет.

Я уже рассказывала про хайлайтер и масло из лимитированной линейки Influence Beauty Ekso, с ними все сложилось сразу, а вот с подводкой у меня не вышло.

Оформление

Оформление у данной лимитки мне очень импонирует по цветам, красивый градиент из красного в сиреневый.

Материал приятный, глянцевый, оформление на 10 из 10.

На стыке крышки и флакона есть наклейка, она и функцию защиты выполняет, и также на ней можно найти какое-то количество информации о подводке.

Номер оттенка можно найти на нижней части флакона.

Кисточка в теории неплохая, но вот ограничитель работает кошмарно. На кончик кисточки попадает очень много подводки, а убрать излишки сложно, в итоге получается, что в этом случае подводки мало и наносится она плешиво. И как этим пользоваться нормально, непонятно.

Оттенок и текстура

Оттенок в палитре всего лишь 1 — это насыщенный ультрачерный. В плане пигментации все идеально, он плотный, без серости.

Но текстура слишком жидкая, наносить подводку неудобно. Она не течет, но как-то тяжело идет по веку, слишком жирно.

Мои впечатления

Эту подводку я очень хотела попробовать, так как мне было интересно, что бренд позиционирует ее и как каял для слизистой.

• Как подводка

Сразу прошу прощения за ужасные стрелки, но лучше я с этой подводкой выдать не смогла. Она, в целом, наносится нормально, но из-за того, что на кончике кисточки слишком много продукта, то у меня никак не выходит сделать аккуратную линию. Вечно то жирно, то плешиво, я вся психую, пока делаю стрелки. Обычно на стрелки уходит 2-3 минуты, с этой и 10 мало.

Финиш матовый, весьма симпатичный.

А плюсом она еще и держится так себе. Смазывается кончик, хотя я ничего руками ут не трогала.

• Как каял

И снова прошу прощения за стрелки, ну не получается у меня с ней совершенно. А вот в качестве каяла подводка вполне неплохо себя показала.

Подводка легко наносится на слизистую, не течет в глаз, не щиплет и прочее.

В сравнении разница очевидна. С каялом взгляд поярче, да и этой «голой» зоны нет, макияж более законченный.

Подводка шикарно держится, не смазывается, держится на слизистой весь день.

В общем образе выглядит так себе, именно из-за кривых стрелок которые у меня никак не получаются. Если у вас руки, откуда надо растут, то, возможно, будет проще. Я же хочу выбросить подводку и больше не мучаться. Хотя, как с каялом, работать очень даже можно с ним.

Расход

Расход большой, так как и попадёт много на кисть, и постоянно исправлять приходится.

И выводы в итоге странный. Как подводка — это страх и ужас, мне не нравится все, а вот нанесение на слизистую имеет место быть. Но проще купить хороший карандаш и подводку и не париться с этим ужасом.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Жидкая подводка для век Influence Beauty Ekso меня разочаровала, я ее советую лишь тем, кто справляется с любой подводкой без проблем остальным же лучше пройти мимо.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Annelisa 23 июля 2023, 16:38
Не вижу ничего ужасного в стрелках) Вполне аккуратно сморятся.
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:24
Сложно рисовать, долго и некрасиво)
Diana-Nathalie 23 июля 2023, 18:54
А я думала купить. Хорошо, что не купила.
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:23
Возможно, у вас с ней сложится)
Helenitte 23 июля 2023, 19:26
Казалось бы, самые бюджетные бренды научились делать подводки. И тут такой провал.
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:23
Бывает и такое   хорошо, что редко
Fusyka 23 июля 2023, 20:10
Какой красивый, матовый чёрный у этой подводки. Может попробовать её кистью наносить?
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:23
Можно, но честно, нет желания пытаться   продукт должен и сам нормально работать
Beauty_provincialka 23 июля 2023, 23:06
Понимаю эту боль с хвостиками стрелок! У меня так с физишн формула((
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:22
Сложно найти ту самую
Muffin 24 июля 2023, 00:17
Что-то я ничего не поняла — жидко наносится или жирно, наносила с кайалом или вместо него 🤷🏼‍♀️ Бренд вообще я бы сказала своеобразный. Мне пока ничего из купленного (помады, румяна в стихах) не подошло. На тени побоялась решиться, хоть и хорошие отзывы на них.
SharkyBeauty 24 июля 2023, 00:21
Жидко и жирно вместе нельзя?   текстура жидковата для меня, наносится жирно из-за излишка. Как каял на слизистой, я же так и написала, вроде
Muffin 24 июля 2023, 11:29
Трудно представить)) толстая линия что ли получается? Или толстый слой?
SharkyBeauty 24 июля 2023, 11:31
ну а не видно, что внутренний уголок очень жирный?) Я не знаю, как еще объяснить. Толстая линия — да, из-за текстуры и кисти
Muffin 28 июля 2023, 22:21
Поняла)
Muffin 28 июля 2023, 22:27
Мне кстати всë же под настроение нравится помада influence beauty простая розовая. Написала, что ничего у них не подошло и на следующий же день воспользовалась помадой, хотя дочке еë отдала до этого. Очень неплохо по тх и стойкость хорошая) Оттенок вроде как не мой, но иногда, оказывается, в тему..)
SharkyBeauty 29 июля 2023, 16:55
Сам по себе бренд мне нравится) помады и масла прекрасные у них)