17.07.2023

Легендарный Dior addict lip maximizer 010 Holo Pink

Приветствую Вас! Мой сегодняшний пост будет посвящен легендарному блеску — пламперу для губ Dior addict lip maximizer.

Он заключен в стеклянный флакон, украшенный рельефными буквами Dior.

Оформление очень красивое, сразу понимаешь, что держишь в руках люкс.

Аппликатор ворсистый, маленький, на мой взгляд, можно было бы сделать чуть побольше, так было бы комфортнее пользоваться.

Производитель заявляет, что формула блеска насыщенная вишневым маслом и гиалуроновой кислотой, на 90%* состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Состав изображен на фото.

Блеск довольно густой, имеет приятную отдушку.

Цветовая палитра богатая, обновленная линейка содержит большое количество разнообразных оттенков.

У меня в оттенке 010 Holo Pink.

Это нежнейший розовый оттенок с голографическими частицами.

Частицы так и сияют на солнце, это особенно видно на фото в расфокусе.

При дневном свете в помещении выглядит так.

Данный блеск заявлен как плампер, то есть он стимулирует приток крови к губам, за счет чего должен достигаться эффект увеличения губ.

Действительно, сразу после нанесения на губы, их начинает ощутимо пощипывать. И это ощущение не покидает меня примерно в течение часа.

Но! Я не заметила особого увеличения губ, на мой взгляд, этот визуальный эффект возможен лишь за счет ультраглянцевого финиша данного блеска.

Блеск равномерно ложится на губы, его можно наслаивать, он не затекает в складочки.

Выравнивает поверхность кожи, в помещении выглядит так.

На солнце смотрится более интересно, за счет сияния.

Несмотря на густую текстуру, блеск не липкий, он не растекается и не скатывается. Голографические частицы не ощущаются при носке.

Стойкость средняя, как у любого подобного средства.

Производитель заявляет, что Dior addict lip maximizer обладает уходовыми свойствами, в частности, увлажняет губы.

При использовании блеска у меня нет сухости губ, нет желания постоянно обновлять блеск из-за стянутости. Но особого ухода я тоже не заметила. Более того, мне кажется, что из-за данного блеск губы стали как будто шершавыми. Визуально изменений нет, но под языком ощущается легкая шероховатость. До использования блеска такого никогда не было, поэтому грешу на него. Скраб для губ решает проблему.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Natalie Happy-Day 17 июля 2023, 12:53
Блеск красиво выглядит, у меня тоже была шершавость от блеска dior с блестками(начинаю им пользоваться и губы сухие и какие-то шершавые), больше в их сторону не смотрю(((
Oxana_1611 17 июля 2023, 13:10
у меня ощущения сухости нет, но вот тактильно ощущается. Хотела еще один оттенок максимайзера купить, а теперь думаю, а надо ли
Natalie Happy-Day 17 июля 2023, 14:19
Мне кажется это из-за блёсток, они у них какие-то неудачные(царапающие(
Oxana_1611 17 июля 2023, 14:33
В этом блеске шиммер мельчайший, я его даже не ощущаю. Мне кажется именно здесь такое может быть из-за эффекта плампинга, хотя кто его знает
Nomy 17 июля 2023, 15:52
Тоже на него смотрела — в итоге выбрала 015 Cherry, это первый мой максимайзер и я не чувствую эффекта wow, просто приятный блеск:) По уходу согласна с Вами — его почти нет, но и губы не сушит, мне нравится эффект холодка летом
Oxana_1611 17 июля 2023, 16:00
я пока думала какой оттенок взять, их разобрали, пришлось выбирать из оставшихся пяти оттенков))
Nomy 17 июля 2023, 16:27
У нас в Польше они и вовсе не все представлены изначально были — почему не понятно, в основном все теплые оттенки завезли, я всю руку измазала — ничего для себя толком из новых оттенков так не подобрала, и так почти во всех брендах, все теплое:(( удача если хоть нейтральное попадется…
Svbeauty 17 июля 2023, 17:01
Оксана, спасибо за отзыв. Тоже купила новый максимайзер, но еще не пробовала. Старый мне очень нравился.
Oxana_1611 18 июля 2023, 09:12
в каком оттенке взяла?
Svbeauty 25 июля 2023, 10:58
volchok 17 июля 2023, 21:43
Pinc
Oxana_1611 19 июля 2023, 10:30

LyaGalysheva 17 июля 2023, 22:28
У меня неоднократно был классический молочно-розовый максимайзер, после перерыва купила в ярко-красном оттенке, он без блесток. Без восторга. Флакон краснвый. Но оука к нему вовсе не тянется.
Oxana_1611 18 июля 2023, 09:13
раньше лучше был?
LyaGalysheva 18 июля 2023, 19:05
Да, и я не могу сказать. что это я разбалованная, наоборот, раньше, годах в 2013-2016 годах я сидела на люксе очень плотно, а вот потом был перерыва, пользовалась массом и профом. После переезда в Черногорию начала постепенно возвращаться к люксу. Dior не зашел, ни масло, ни максимайзер. С другими брендами такого нет. Полагаю, что дело в формулах.
Oxana_1611 19 июля 2023, 09:25
вполне возможно
cocorrector 19 июля 2023, 09:45
Максимайзеры обожаю, но этот оттенок не зашел, на мне слишком холодный🤷🏻‍♀️ Вам очень хорошо! Обновленные не пробовала, раньше за губами ухаживали прекрасно, может, изменили формулу в худшую сторону. Спасибо за пост.
У вас слово pink везде с ошибкой🤓
Oxana_1611 19 июля 2023, 10:30
точно, исправила, спасибо))
Masha87 20 июля 2023, 18:12
Максимайзеры очень люблю, много оттенков перепробовала, любимые без блёсточек
Annelisa 20 июля 2023, 18:37
Красивый блеск, но наличие шиммера — на любителя)
Oxana_1611 15 августа 2023, 12:25
ну тут каждому свое, согласна. При носке они не ощутимы, чисто визуальный эффект.