14.07.2023

Тинт для губ Rom&nd Juicy Lasting Tint, оттенок 25 Bare Grape

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о тинте для губ Juicy Lasting Tint от корейского бренда ROM&ND.

Я уже писала отзыв на бальзам для губ от бренда ROM&ND, в который влюблена и на сегодня считаю лучшими бальзамами для губ. Кому интересно, то отзыв можно прочитать о бальзаме ТУТ .

Если посмотреть на оформление флакона тента, то оно перекликается с оформлением бальзама. И сразу можно догадаться, что средства для губ одного бренда. По крайней мере, я так вижу.

Цвет флакона тинта определяет частично и цвет самого тинта. То есть если тинт более холодного и светлого оттенка, то и цвет флакона соответствующий.

Аппликатор у тинта стандартный. Особенных каких-то отличий не имеет.

Аромат у тинта, так же, как и у бальзама, сладковатый, приятный. Он не яркий и ненавязчивый.

По заявлению производителя, этот косметический продукт представляет собой некий гибрид тинта+блеска для губ. То есть данный тинт не только придает губам сочный цвет и обеспечивает стойкий макияж губ, но и обладает свойствами блеска, увлажняя и смягчая губы.

Я выбрала себе оттенок 25 bare grape. На мой взгляд, это оттенок улучшенного и более насыщенного цвета натуральных губ.

Плотный слой тинта и тонкий слой тинта
Плотный слой тинта и тонкий слой тинта

Он очень быстро и хорошо передает цвет коже. За пару минуту тинт окрасил мне руку после свотчей.

Тонкий и плотный слой тинта.

После нанесения тинта на губы они приобретают глянцевый финиш. Красивый, как у бальзама для губ. Но это в том случае, если тинт нанести плотным слоем.

Где-то через час глянцевый финиш уходит и на губах остается просто оттенок, но не с эффектом сухих губ. Губы остаются живыми и увлажненными. Единственное, когда глянец с губ уходит, то оставшийся тинт частично скатывается у меня на губах. При смыкании губ скатавшийся тинт ощущается на губах. Приложив палец к губам, катышки быстро отпечатываются на пальце.

Если я наношу тинт очень тонко на губы, то он уже не скатывается. Но и глянец уже не такой яркий, как при более плотном нанесении. Хотя какая разница, глянец в любом случае со временем исчезает.

Тинт +карандаш для губ
Тинт +карандаш для губ

Еще я пробовала нанести тинт толстым слоем, подождать пару минут, а потом убрать тинт с губ ватным диском. За это время губы у меня окрасились в цвет тинта.

Тинтом пользоваться очень приятно.

По моим ощущениям, тинт липковат, если его нанести на губы плотным слоем. Мне такая липкость не мешает. При тонком нанесении можно сказать, что липкость практически отсутсвует.

Тинт не сушит губы. Они увлажненные и выглядят ухоженными. Цвет от тинта на моих губах держится хорошо. В полоску тинт не скатывается.

Итог: бальзамы для губ мне понравились намного больше. Хотя, повторюсь, тинтом приятно пользоваться. Очень понравилось, что тинт не сушит губы. Да и цвет мне нравится. Еще нравится, что тинт хорошо окрашивает губы.

Не нравится, что тинт я не могу использовать плотным слоем, чтобы получить насыщенный цвет, так как он скатается частично с моих губ. А когда скатывается, вид макияжа губ уже не очень.

Оценка: 4/5

Цена: 800 руб.

JullyZlo 14 июля 2023, 20:05
Очень давно присматриваюсь к марке, все очень красиво)
Оттенок вам очень идёт
А вы тестили вживую или это заказано онлайн?
Очень уж меня пугает малая информативность онлайн свотчей, как кота в мешке брать
И матовый не планировали попробовать?)
Svbeauty 14 июля 2023, 20:26
Спасибо🌹 Я покупаю онлайн. Согласна, с отзывами не очень. Покупала именно «кота в мешке»))) Матовый пока не планирую.
Helenitte 15 июля 2023, 09:29
Матовые у марки офигенные!
parity06 14 июля 2023, 23:15
Я решила попробовать корейские средства для губ, начала с Rom&nd Juicy Lasting Tint 18 и 10, только у меня тюбики по другому выглядят, скорее всего это один и тот же продукт, потому что вот это, мне не очень понравилось, потом купила PERIPERA` INK MOOD GLOWY TINT в оттенках 1 и 3, эти получше, но не сильно.И помаду PERIPERA` INK AIRY VELVET 21,22, это просто помада тонкая вельветово-матовая, комфортная тонкая, не плохая, но больше всего мне понравились ROM&ND бальзам для губ оттеночный, из предыдущего Вашего поста.Для себя пришла к выводу, что ничего особенного во всех этих корейских помадах/тинтах нет, покупать ничего больше не хочу, кроме этих оттеночных бальзамов, но не дороже 800р.
Svbeauty 14 июля 2023, 23:32
Я вот тоже остановилась на одном тинте. И больше не тянет. А бальзам уже третий заказала, в 01 оттенке. Ну очень мне нравится. 💖💖💖
shelest78 15 июля 2023, 06:26
Вам идёт, красиво смотрится) у меня в этом же оттенке, нравится.
Svbeauty 15 июля 2023, 07:58
А Вы пробовали бальзамы для губ Rom&nd?
shelest78 15 июля 2023, 15:22
Нет, но все хочу, присматриваюсь к отзывам. В интернете их не очень много. Склоняюсь что то купить)
Svbeauty 15 июля 2023, 07:57
А Вы пробовали бальзамы для губ Rom&nd?
Катеринка Григорьева 15 июля 2023, 08:11
Интересно насколько оттенок схож с тинтом от «Чупа-чупс» в оттенке «Кола»? Может кто-то может сравнить?