10.07.2023

Лаки от wula коллекция juicy colors

Лето, ах, лето! Яркие и неоновые лаки я использую только летом. И недавно приобрела себе 3 новых лака от WULA серии JUICY COLOR.

С гель-лаками этой фирмы я знакома давно и они мне нравятся в работе. Но простого лака от WULA у меня ещё не было.

Флакон имеет стандартный внешний вид. Объем 16 мл. Кисть тонкая и длинная. Консистенция лака немного жидкая. Если брать кистью большой объем лака, то он может затекать на ногтях. Поэтому лучше наносить несколько тонких слоев.

Конечно неоновые лаки достаточно капризный в использовании. Доя более яркого цвета их следует наносить на белую подложку. Я же наносила лак сразу на ногтевую пластину.

Итак, красный. Лак нанесла в два слоя. Этого оказалось достаточно для плотного покрытия. Но лак лёг ровно и не полосил даже в один слой.

Жёлтый. Ну что сказать. Жёлтый есть жёлтый. Ещё ни разу не встречала жёлтый лак, который бы не полосил и не трепал нервы 😁. К сожалению этот лак не исключение. Для плотного покрытия понадобилось три слоя.

Оранжевый. Мой фаворит. Цвет мне очень понравился. Лак хорошо лёг в два слоя. Использую и в педикюре, смотрится шикарно.

Лаком я осталась довольна. Пожалуй, большая часть лета пройдёт именно с этими оттенками.

Конечно, неоновые лаки капризны, но с этими работать оказалось не сложно.

Сохнут несколько минут. Держатся 3 дня (простые лаки у меня держатся мало). Стераются легко средством для удаления лака. Ногтевая пластина при этом не окрашивается.

3 недели, 2р/в неделюиспользование

Mac_Cecht 10 июля 2023, 19:42
Красивые цвета. И желтый пристойно выглядит) Есть те, кого и три слоя не спасают))
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:03
Честно говоря, не возлагала надежд на жёлтый лак, но он меня приятно удивил.
stein 10 июля 2023, 23:06
Очень по-летнему сочно! Во флакончиках выглядят соками из экзотических фруктов. 🍹Мне тоже показалось, что желтый отлично выглядит для желтого. Три слоя для желтых не предел. Иногда только белая подложка позволяет добиться цвета.
Посмотрела цену и объем — вообще 🔥🔥🔥
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:03
Увидела их в магазине, и не смогла устоять. 😁
stein 11 июля 2023, 18:17
Причем, когда такие оттенки по одному продаются, как-то еще можно удержаться. А когда видишь их сразу несколько таких ярких, хватаешь все.   Умеют они уговаривать! Неоны любят заводиться пучками.
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:35
О, да 😁
margo_sik 11 июля 2023, 01:38
Лаки красавцы, мне первый по цвету понравился
Yakutka 11 июля 2023, 06:21
Очень люблю неоны летом, самое время их носить) Понравились все экземпляры!
TA_SHI 11 июля 2023, 10:45
Wula очень хорошие лаки, особенно учитывая невысокую цену.
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 13:40
Согласна, и гель-лаки у них шикарные.
khajiit 11 июля 2023, 11:10
Рябиновый красный поразил до глубины души)
MeriD 11 июля 2023, 11:14
О, у меня такой же жёлтый) наносится проблемно, но цвет прям ☀️
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 17:57
Согласна, капризный, но очень красивый жёлтый.
Eridan 11 июля 2023, 11:40
Какие яркие и сочные цвета, отлично подходят для лета.
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:00
Да, они яркие, при этом не надоедают.
Irene_blago 11 июля 2023, 13:26
Понравились оттенки   крем текстура?
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 13:42
Текстура не кремовая, более жидкая, но при этом достаточно плотная. Наносить следует тонкими слоями.
EtisAtis 11 июля 2023, 15:43
От Вулы у меня только топ-сушка, которая мне очень нравится. Даже не знаю, купить что ли теперь ярких лаков. Хотя большую часть времени я вообще с голыми ногтями хожу, коллекция лаков стоит пылится, но блин, эти такие яркие
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 17:58
А у меня от Вулы есть гель-лаки, базы и топы. А теперь ещё и эти неончики прикупила.