Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2023
1535

Лаки от wula коллекция juicy colors

Лето, ах, лето! Яркие и неоновые лаки я использую только летом. И недавно приобрела себе 3 новых лака от WULA серии JUICY COLOR.



С гель-лаками этой фирмы я знакома давно и они мне нравятся в работе. Но простого лака от WULA у меня ещё не было.


Флакон имеет стандартный внешний вид. Объем 16 мл. Кисть тонкая и длинная. Консистенция лака немного жидкая. Если брать кистью большой объем лака, то он может затекать на ногтях. Поэтому лучше наносить несколько тонких слоев.


Конечно неоновые лаки достаточно капризный в использовании. Доя более яркого цвета их следует наносить на белую подложку. Я же наносила лак сразу на ногтевую пластину.


Итак, красный. Лак нанесла в два слоя. Этого оказалось достаточно для плотного покрытия. Но лак лёг ровно и не полосил даже в один слой.



Жёлтый. Ну что сказать. Жёлтый есть жёлтый. Ещё ни разу не встречала жёлтый лак, который бы не полосил и не трепал нервы ?. К сожалению этот лак не исключение. Для плотного покрытия понадобилось три слоя.

Оранжевый. Мой фаворит. Цвет мне очень понравился. Лак хорошо лёг в два слоя. Использую и в педикюре, смотрится шикарно.



Лаком я осталась довольна. Пожалуй, большая часть лета пройдёт именно с этими оттенками.

Конечно, неоновые лаки капризны, но с этими работать оказалось не сложно.

Сохнут несколько минут. Держатся 3 дня (простые лаки у меня держатся мало). Стераются легко средством для удаления лака. Ногтевая пластина при этом не окрашивается.


150₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 10 июля 2023, 19:42
Красивые цвета. И желтый пристойно выглядит) Есть те, кого и три слоя не спасают))
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:03
Честно говоря, не возлагала надежд на жёлтый лак, но он меня приятно удивил.
stein 10 июля 2023, 23:06
Очень по-летнему сочно! Во флакончиках выглядят соками из экзотических фруктов. ?Мне тоже показалось, что желтый отлично выглядит для желтого. Три слоя для желтых не предел. Иногда только белая подложка позволяет добиться цвета.
Посмотрела цену и объем — вообще ???
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:03
Увидела их в магазине, и не смогла устоять. ?
stein 11 июля 2023, 18:17
Причем, когда такие оттенки по одному продаются, как-то еще можно удержаться. А когда видишь их сразу несколько таких ярких, хватаешь все.   Умеют они уговаривать! Неоны любят заводиться пучками.  
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:35
О, да ?
margo_sik 11 июля 2023, 01:38
Лаки красавцы, мне первый по цвету понравился
Yakutka 11 июля 2023, 06:21
Очень люблю неоны летом, самое время их носить) Понравились все экземпляры!
TA_SHI 11 июля 2023, 10:45
Wula очень хорошие лаки, особенно учитывая невысокую цену.
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 13:40
Согласна, и гель-лаки у них шикарные.
khajiit 11 июля 2023, 11:10
Рябиновый красный поразил до глубины души)
MeriD 11 июля 2023, 11:14
О, у меня такой же жёлтый) наносится проблемно, но цвет прям ☀️
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 17:57
Согласна, капризный, но очень красивый жёлтый.
Eridan 11 июля 2023, 11:40
Какие яркие и сочные цвета, отлично подходят для лета.  
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 18:00
Да, они яркие, при этом не надоедают.
Irene_blago 11 июля 2023, 13:26
Понравились оттенки   крем текстура?
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 13:42
Текстура не кремовая, более жидкая, но при этом достаточно плотная. Наносить следует тонкими слоями.
EtisAtis 11 июля 2023, 15:43
От Вулы у меня только топ-сушка, которая мне очень нравится. Даже не знаю, купить что ли теперь ярких лаков. Хотя большую часть времени я вообще с голыми ногтями хожу, коллекция лаков стоит пылится, но блин, эти такие яркие  
LyudmilaValeri 11 июля 2023, 17:58
А у меня от Вулы есть гель-лаки, базы и топы. А теперь ещё и эти неончики прикупила.