22.07.2023

Masura Nail Polish «Лунная радуга» 1671

Приветствую!

Masura выпускает новинки одну за другой. Весной вышла коллекция «Космическая фантастика», яркая и красивая, но не особо меня заинтересовавшая. А тут недавно на маркетплейсе была хорошая распродажа, и я не удержалась, взяла «Лунную радугу».

Кисть привычная нам, полукруглая, упругая, удобная.

Цвет: бирюзовый с разноразмерной серебряной слюдой.

Текстура: желе

На всех фотографиях 3 слоя + топ-сушка IQ Beauty.

Это оказался очень сложный для съемки цвет. Фотоаппарат напрочь отказывался видеть зеленый подтон и на всех фото лак был чистым голубым) Постаралась максимально вытянуть настоящий оттенок. И все же в жизни он выглядит насыщеннее и зеленее, как мне кажется.

Наносится как стандартное желе. Лак жидковат, может слегка утечь на боковые валики.

Первый слой – прозрачный, второй – уже поплотнее (кто хочет более невесомое покрытие, может на этом и остановиться), третьим можно завершить маникюр)

Плотного покрытия ждать не стоит, свободный край будет просвечивать даже в четыре слоя.

Родной глянец хороший.

На макро получилось еще светлее, зато видно размер слюды)

Стойкость – около четырех дней, потом затерлись кончики, сколов не было (хотя проводила генеральную уборку без перчаток).

Снимается ЖДСЛ неплохо, но слюда может прилипать и ее нужно дополнительно тереть. Ногти не окрашивает и не желтит.

Цена: 399 р. за 11 мл (170 р. на распродаже).

Оценка: 5.

Как вам коллекция и «Лунная радуга» в частности? Буду рада видеть вас в комментариях)

Brigitta 22 июля 2023, 10:12
Желе со слюдой всегда беспроигрышный вариант. А если уж в бирюзе) красиво.
saharok_999 22 июля 2023, 14:23
Люблю желешки ❤️‍🔥
Masha87 22 июля 2023, 11:31
Больше всего люблю желейную базу и в ней шиммер или слюду
Красиво🤩
saharok_999 22 июля 2023, 14:24
Тоже такое нравится 👍
Valeria8059 22 июля 2023, 12:06
Блестит как льдинки! Напоминает о летних пляжах и море, может, потому что лунную радугу я не представляю
saharok_999 22 июля 2023, 14:25
Я бегло посмотрела, что это за произведение, но связи с оттенком не поняла)
Yakutka 22 июля 2023, 12:07
Супер смотрятся серебряные осколки, тоже очень люблю лаки со слюдой)
saharok_999 24 июля 2023, 11:05
Удачное сочетание у марки получилось
Red_helga 22 июля 2023, 12:17
Красивый цвет морской волны) смотрю, эти лаки очень популярны, тоже хочу попробовать
saharok_999 24 июля 2023, 11:06
Бренд доступен, бюджетен и с богатым выбором оттенков и наполнений, есть что выбрать))
Mac_Cecht 22 июля 2023, 14:33
Я с таким трудом убедила себя, что мне не надо, а тут Ваш пост! 🙈😅
saharok_999 24 июля 2023, 11:06
Эх, с лаками всегда так)
JJlovesmakeup 22 июля 2023, 17:05
А мне что-то так пружинку купить захотелось 😄
saharok_999 24 июля 2023, 11:07
  У меня в детстве не было, решила восполнить этот пробел)))
stein 22 июля 2023, 20:42
Какой красивый! Очень нравятся желешки со слюдой, но почему-то никак не обзаведусь ими.
saharok_999 25 июля 2023, 19:28
Надо хотя бы один прикупить
Diana-Nathalie 22 июля 2023, 21:28
Классный! Обожаю такие цвета!
saharok_999 25 июля 2023, 19:30
Напоминают о море)
mrs_serejkina 22 июля 2023, 23:43
Обожаю такие оттенки
saharok_999 25 июля 2023, 19:30

Zzzvetlana 23 июля 2023, 14:46
Я из этой коллекции заказала «Тайну двух океанов». Жду)
saharok_999 25 июля 2023, 19:31
Поделитесь потом впечатлением)