Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2023
1386

Надо ли отдельный крем для глаз- база от LRP Toleriane dermallergo YEUX

Всем доброго времени суток! 


Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением об интенсивном успокаивающем уходе для кожи вокруг глаз от LRP.

Toleriane dermallergo YEUX
Toleriane dermallergo YEUX


Я придерживаюсь мнения, что для такой чувствительной области нужен свой продукт. Чаще всего кремы для кожи вокруг глаз либо более питательные, либо же направлены именно на решение конкретной проблемы. 


Мне удалось попробовать порядка пяти разных кремов для кожи вокруг глаз и некоторые однозначно не стоят своих денег. Каждая кожа индивидуальна и что подойдёт одному, совершенно не понравится другому, но данный уход я могу попробовать и вам. 


Не всё от Бренда La Roche-Posay я люблю. Я пробовала многие средства и некоторые меня разочаровывали, но в последнее время я «упала» на их уход для кожи вокруг глаз. Мне нравятся органолептические свойства, как они лежат и как действуют. 


В силу возраста я стараюсь пользоваться только увлажняющими средствами, без особых активов в виде ретинола (для кожи вокруг глаз). 


Упаковка ухода (крема) представлена в прозрачном флаконе из плотного пластика.

Благодаря прозрачной упаковке можно увидеть, сколько же средства осталось. 


Имеется дозатор, очень удобный, не заедает, можно контролировать количество средства. 


Упаковки с минимальным соприкосновением с содержимым в приоритете для меня. Мне не нравятся кремы в баночках, где тебе нужно пальцами набирать продукт. Я за комфорт и удобство, а также гигиену. 


Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Страна-производитель: Франция 

Стоимость: от 1500 рублей 

Объём: 20 мл 


Крем имеет лёгкую кремовую текстуру.

Не заметила гелевой, влажной текстуры. Распределяется прекрасно, пальцы хорошо скользят по продукту. Нет необходимости долго ждать впитывания, уход буквально растворяется на коже. 


На область вокруг глаз нужно очень малое количество крема, но я люблю побольше 😅

Беру одно нажатие на дозатор, далее распределяю уход, как нужно. 

До
До
До
До


Уход сразу же впитывается, видимая сухость исчезает. Даже при попадании в глаза нет ощущения жжения, липкости. 

После
После
После
После


На уход хорошо ложатся последующие продукты: крем, консилер и другие. 


Я использую крем для зоны вокруг глаз как раз для дополнительного увлажнения. Особенно в зимнее время у меня есть шелушения под глазами, которые очень подчёркиваются декоративной косметикой. Во избежание такого я и наношу специальный крем, именно для этой области. Обычные кремы для лица не так справляются со своей задачей, многие могут вызвать неприятную реакцию при соприкосновении со слизистой. 


Уход для зоны вокруг глаз можно наносить и в носогубную складку, и на область шеи. В целом, многофункциональный продукт, но опять же супер дорогой крем не будешь использовать на шею, но здесь уже каждому своё. 


Я получила хорошую реакцию от ухода для кожи вокруг глаз. Он хорошо ложится, быстро впитывается, поддерживает кожу увлажнённой. Каждодневное нанесение не сильно сказывается на расходе. Одной баночки в 20 мл мне хватает на 2 и более месяцев. 


Думаю, куплю вторую упаковку, уж больно хорошо показал себя уход.

1500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PROPANEDIOL • SQUALANE • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER /SHEA BUTTER • PENTYLENE GLYCOL • NIACINAMIDE • CELLULOSE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • POLYSORBATE 20 • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • HYDROXYACETOPHENONE • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER

Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga 11 июля 2023, 09:53
Люблю линейку Толеран, но этот крем не пробовала. Спасибо за обзор!