Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2023
838

Laboratorium Lavender tonic

Про этот тоник я прочитала у кого-то здесь. Попробовать было интересно, да и недорогой он. Решено, купила. Какое-то время он ждал своего часа, в конце мая я его ввела в уход.

Простая пластиковая банка-фляга с исчерпывающей информацией на упаковке. Меня привлёк момент «для чувствительной кожи», ведь успокоение кожи — то, что нужно летом. Состав совсем простой, но рабочий.

Упаковка мне визуально нравится, она удобная во всём, кроме одного. У бутыли нет дозатора, а откручивать-закручивать пробку каждый раз — неудобно. В итоге перелила в бутыль с дозатором, которая была гораздо удобнее.

Использовала сразу после душа, распыляя на лицо, шею, декольте, а в жаркие дни и на всё тело. К моменту нанесения последующего ухода (начинала тоже с тоника и далее) этот уже впитывался. При этом никакой сухости и стянутости кожи, обычной для меня после душа — нет, да и свой вклад в снятие красноты он явно вносил. И удовольствие от использования опять же.

Сам тоник жидкий, как вода, мутный коричневатый, пахнет настоем трав — лично я не люблю такое, но аромат слабый, поэтому прямо терпеть его не требуется, благо, при распылении он не особо чувствуется. Выглядит страшненько, поэтому тёмный пластик бутылька очень в тему)

Штука хорошая, хочу попробовать и другие — с розой и зелёным чаем


Стоимость: около 300 руб.

Объём: 250 мл.

Использую: с 26.05., почти закончила

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 13 июля 2023, 09:46
Кожу-то он успокаивает? А то в составе череда и гидролат лаванды. Типа должен снимать красноту…
Diana-Nathalie 13 июля 2023, 23:08
Да, после душа он прямо хорош. Я красная вылезаю, а с ним уже получше. И утром после умывания тоже использую.