16.07.2023

Бархатная помада в оттенке 400 от люксового бренда Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Colour

Я, как вы понимаете, любитель всяких миниатюр. Конечно, пройти мимо этой малышки я тоже не смогла. Отличный формат для знакомства с формулой и для приобретения ещё одной красной помады в мою уже не малую коллекцию.

Аромат: химический, но слабый и на губах не слышен абсолютно.

Спонж тут очень аккуратный и миниатюрный, но это очевидно из-за мини формата флакона. Конечно, он очень удобный, но я уже не наношу красные помады без карандаша для губ. Моим бесформенным губам точно нужно придать форму :))

Помада наносится плотно и насыщенно. Требует всего один слой. Спонж скользит по губам и легко можно выйти за границы. Потом я подчищаю контур кистью с консиллером.

Выглядит на губах бархатно и очень красиво. Финиш мне нравится. Носится очень хорошо. Губы не сушит. Помада очень комфортная. Остаётся на посуде легким тинтом. Переживает даже плотный обед, съедаясь на слизистой до половины губ. Контур остаётся виден и добавить цвета не сложно. Единственное, после приема пищи контур уже не выглядит настолько четко и свежо, как при первоначальном нанесении, но этим отличаются большинство красных, не матовых помад.

Оттенок: насыщенный красный с бордовой нотой.

Макро:

Общий образ:

Впечатления: мне оттенок, финиш на губах и, в целом, помада понравились. В носке она очень комфортная. Я точно смогу закончить эту миниатюрку. Она впитывается в губы и легко не смазывается, как предыдущая красная люксовая помада из этого поста. Мне больше понравилась формула этой помады, а цвет — из предыдущего поста ;)) В целом, я довольна.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

А как вам эта формула? В каком оттенке пробовали?

Я — Кристина.

Желаю вам удачных помад и красивых оттенков! 🫶

SofiSun 16 июля 2023, 14:58
Вам очень идет, красиво
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2023, 01:48
Спасибо 🙏🌸🙏
MILA_666 16 июля 2023, 15:19
Охххх, какой сочный ягодно красный тон.
И только после вашего поста поняла, что такие яркие помады даже лучше иметь в миниатюре — тк носим чаще их не повседневно и расход небольшой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2023, 08:48
Конечно!
Мне кажется, закончить нюд — просто, а закончить красную помаду — очень сложно, а хочется разные оттенки и финиши 😄
Olgagavlovich 16 июля 2023, 16:14
Ну до чего же она вам хорошо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2023, 11:47
Благодарю 🙏
Идут мне красные оттенки помад 😅 А я их так боялась!
Marsy 16 июля 2023, 19:38
И эта очень красивая. Тебе вообще идет красный 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2023, 21:09
Да! А я так его боялась 😅🙏🤓
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2023, 00:28
Забыла сказать, что тебе красные идут ещё больше 😉
Давно их на тебе не видела! Лишь в новогодних косметичках 🤓 Шо так?
JJlovesmakeup 17 июля 2023, 11:02
Мой любимый оттенок!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июля 2023, 11:38
Ух, ты! Даже так? Любимый красный? Или любимый в этой линейке?
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 11:42
Любимый красный))