16.12.2023

Лучший крем для век 2023 - Пептидный антивозрастной крем AHC Youth Lasting Real Eye Cream

Найти хороший крем для век — задача очень сложная. Особенно, подходящий, как для дневного, так и для вечернего ухода тонкой, обезвоженной коже 35+

Многие кремы подходят «под макияж» и уже спасибо, как говорится. Многие работают только поверх хорошей сыворотки. Тут я нашла отличный, питательный, насыщенный крем, который подходит для зимы/лета/ дня/ вечера.

Я — фанат крема Kiehl's с авокадо и, когда я уезжала на лето в Россию, то забыла его положить с собой. Всему виной спешка и переезд, который случился накануне. Я настолько сильно расстроилась и испугалась, что без него пропаду, что вернулась за ним на новую квартиру. Я даже не представляла, что смогу найти ему достойную замену, которая настолько мне понравится.

Упаковка — очень красивая. Картонная коробочка, конечно, улетела в мусорку, но внутри нее был напечатал состав, который оказался очень длинным. Но сам флакон украшал мою полочку в ванной целых 5 месяцев.

Красивая и устойчивая крышка, качественная упаковка. Всё осталось в целости и сохранности до последних дней. Я хотела показать этот крем в сборной солянке фаворитов года, но я настолько его «долюбила», что разрезала в двух местах и нечего показать на общем фото. Хорошо, что остались его красивые фотографии на фоне летнего, краснодарского заката и я смогу написать пост.

Свотч:

Крем белого цвета, легко распределяется. Наношу за 15 минут до макияжа, чтобы точно впитался. Он самую малость липковат, но на коже лежит хорошо, ни с каким тональным или консилером не конфликтует, в полоски не скатывается. На ночь могу нанести слой пожирнее.

Эффект: шикарное увлажнение и питание, имеет накопительный эффект, кожа не просила ни патчей, ни сывороток. Это все я могла наносить, но по привычке или же по другим причинам, но никак не от плохого состояния кожи или сухости.

Когда я начала использовать его, я была уверена, что осенью и зимой точно вернусь к любимому Килс с авокадо. Сейчас — середина декабря и мой крем закончился. Я воспользовалась Килс с авокадо всего несколько раз за это время. Этот крем полностью заменил его и закрыл все мои потребности. Это, однозначно, самая большая находка прошедшего года и абсолютно точно будет мною повторен при первой же возможности.

Забыла сделать фотографии удобного носика, про который я буду говорить в плюсах. Пришлось делать фото залюбленного тюбика перед тем, как его выбросить.

💥 Питательный и увлажняющий, но не тяжелый.
💥 Отлично подходит зимой и летом/ вечером и утром.
💥 Не конфликтует с декоративной косметикой.
💥 Большой объем. При размашистом использовании мне хватило его на 5 месяцев.
💥 Удобный мягкий тюбик.
💥 Мягкий, плоский, прорезиненный носик.
💥 Отлично регулируется подача крема.
💥 Шикарное оформление и украшение полочки.
💥 За такую цену это находка. Доступная цена для хорошего объема.
️ Не нашла.

Разверните состав под колбой, удивитесь этому свитку гонца 😉 «Именем Короля»,…

5 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: Port Marigold Protein Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Bifida Ferment Lysate, Hydrogenated Polydecene, Purified Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl Alcohol, Goji Berry Leaf Extract, Green Tea Extract, Shea Butter, Methylpropanediol, Centella Asiatica Extract, Fig Extract, Yam Root Extract, Malt Extract, Aloe Vera Leaf Extract, Oleracea Hydrolyzed Collagen Extract, Rice Extract, Collagen Extract, Pseudoalteromonas Fermentation Extract, Cotton Seed Extract, Tomato Extract, Maca Root Extract, Avocado Fruit Extract, Knottung Knob Extract, Seed Fertilizer Extract, Wheat Peptide, Alba Water Lily Extract, Lima Bean Seed Extract, Coconut Palm Oil, Macadamia Seed Oil, Hydrogenated Lecithin, Oil Palm Oil, Green Tea Water, Water-Soluble Collagen, Rice Germ Oil, Jojoba Seed Oil, Sodium Hyaluronate, SH-polypeptide-19, Poly Glyceryl-10 Myristate, Candida Bombicola/glucose/methyl lactate fermented product, Polyacrylate-13, Polyglyceryl-2 stearate, Polyglyceryl-10 Laurate, Dimethicone/vinyldimethicone Crosspolymer, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Panthenol, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate SE, Micrococcus Ferment Lysate, Glycosyl Trehalose, Ethylhexyl Palmitate, Xanthan Gum, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Adenosine, Raffinose, Cholesterol, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Lecithin, Polyglyceryl-10 Stearate, Inulin lauryl Carbamate, Ceramide NP, Tromethamine, Polyquaternium-51, Sodium Laurate, Potassium Cetyl Phosphate, Lauric Acid, Tocopheryl Acetate, Water-soluble Elastin, Propanediol, Folic Acid, Carnosine, Cocoyl Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Collagen, Olive Oil Polyglyceryl-6 Ester, Biosaccharide Gum-1, Skizocaromyces Ferment Filtrate, Glycolipid, Potassium Cocoyl Hydrolyzed Collagen, Glycine, Lactobacillus Ferment, Maltodextrin, Squalane, Serine, Glutamic Acid, Loxam Fire Callus Culture Filtrate, Ascorbic Acid Polypeptide, Collagen, Collagen Amino Acid, Tetrahydropiperine, Hydroxydecyl Ubiquinone, Hydrolyzed Lupine Protein, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Aspartic Acid, Mannitol, Leucine, Dipeptide diaminobutyroylbenzylamide diacetate, Palmitoylpentapeptide-4, Saccharide hydrolysate, Hydrolyzed vegetable protein, Alanine, Lysine, Xylitylglucoside, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Sodium Palmi Toylproline, Valine, Threonine, Proline, Anhydroxylitol, Isoleucine, Lactobacillus Extracellular Vesicles, Dimethylsilanol hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Histidine, Xylitol, Methionine, Cysteine, Palmitoyl tripeptide-5, Potassium Hyaluronate, PVP, Hydrogenated Poly(C6-14 olefin), Hydroxypropylcyclodextrin, Hyaluronic acid, Heptasodium Hexacarboxymethyl dipeptide-12, Sodium hyaluronate crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium hyaluronate, Acetylhexapeptide-8, Gluconolactone, Glycine Soja (Soybean) peptide, Sodium Hyaluronate Dimethylsilanol, Sorbitan laurate, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Yeast Polypeptide, Glucose, Sodium Acetylated Hyaluronate, Ethanol, Silica Dimethyl Silylate, Oat Peptide, Retinal, Menadione, Silica, Rapeseed Sterol, Soy Polypeptide, Hydroxyethyl Cellulose, Lactic Acid, Acetyl dipeptide-1 cetyl ester, Ceteth-3, Ceteth -5, Sodium Chondroitin Sulfate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Aluminum/Magnesium Hydroxide Stearate, Tocopherol, Cetylhydroxyethylcellulose, Sucrose Distearate, Atelocollagen, Rutin, Pentaerythrityltetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Phosphate, Acetyloctapeptide-3, SH-oligopeptide-1, SH-oligopeptide-2, SH-polypeptide-1, Dipotassium phosphate, Calcium gluconate, nonapeptide-1, di Peptide-1, Dipeptide-2, Dipeptide-4, Acetyltetrapeptide-2, Acetyltetrapeptide-3, Acetyltetrapeptide-5, Acetyltripeptide-1, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCL, Oligo Peptide-6, copper tripeptide-1, tripeptide-1, tripeptide-2, tripeptide-3, pentapeptide-3, hexapeptide-2, hexapeptide-9, palmitoyltetrapeptide-7, Palmitoyltri Peptide-1, Fullerene, Biotin, SH-polypeptide-3, ThiamineHCL, Palmitoyl dipeptide-7, Palmitoylhexapeptide-12, Pyridoxine, Cyanocobalamine, SH-polypeptide-11, SH-Polypeptide Peptide-9, 1,2-hexanediol, Phytosteryl/behenyl/octyldodecyllauroyl Glutamate, Polysorbate 20, PEG-5 rapeseed sterol, Fragrance, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Caprylyl glycol, Sodium Benzoate, Pentylene Glycol

Если мне скажут выбрать один продукт из всех категорий в номинации фаворит года — это будет он, потому что зона под глазами у меня очень проблемная и требует особого внимания. Очень рада этой этой находке!

А вы пробовали этот крем или другие от бренда? Какие впечатления? Мне настолько понравился он, что страшно пробовать другие 😅 Антифаворитов будет больше, чем фаворитов, как говорится...

Кристина.

С наступающим нас!

❄️☃️🎅🎁🎅☃️❄️

Lika2907 16 декабря 2023, 11:34
Да, очень актуальная тема и для моей кожи, спасибо, беру за заметку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 12:04
О, да! Крем для век — всегда задача не простая! Ещё и за вменяемую цену …. 🙈
Mandy_Lane 16 декабря 2023, 11:37
Есть у меня этот товарищ, периодически пользуюсь с прошлой зимы. И никак не пойму его) Ощущение такое. что все его увлажнение длится до первого умывания   И накопительного эффекта не вижу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 11:56
Чтобы увидеть накопительный эффект пользоваться необходимо постоянно, а периодическое использование не даст эффекта. Я пользовалась 2 раза в день и только им. Далеко не сразу его поняла. Больше поняла, когда он стал заканчиваться и снова вернулась к Килс… С ним лучше накопительный эффект и кожа больше а тонусе, даже, чем с килс…
Но все мы — разные. Может вам он не подошел 🤷‍♀️
Mandy_Lane 16 декабря 2023, 12:06
За месяц регулярного применения в феврале он себя никак не проявил, поэтому исключила из постоянного ухода. Вернулась к нему уже летом и тоже ничего не увидела. Сейчас пользуюсь третью неделю, наношу с утра. Вот такая вот периодиччность
Victoria_K 16 декабря 2023, 13:45
Вот этот попробуй.
Он под глаза — прекрасен
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 13:54
У меня такой в саше был. Брала сразу много штук. Он же для лица, да? На зиму был прекрасен, но под глаза не помню какой у него эффект…
Victoria_K 16 декабря 2023, 13:57
Да, для лица.
Но под глаза — замечательно
Но этот без улиток в составе (с улитками это лифтинг).
И еще есть в красной упаковке -с красным женьшенем.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 15:29
У меня саше были оранжевые. Их брала много. Все, с удовольствием, использовала прошлой зимой, когда кожа сохла после кислот. Я его повторю обязательно… Не знала, что из там несколько. Поищу и присмотрюсь. 👍
Victoria_K 16 декабря 2023, 15:35
По составу.
В моем масло макадамии, березовый сок и т.д.
В другом есть улитка (ну Snail extract) (не аллантоин). Я не беру с улитками ничего
А третий — у него крышка и коробка бордовые — там на 2ом месте красный женьшень
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 01:20
Улитка не подходит тебе? Исключаешь ее, смотрю, да?
Victoria_K 17 декабря 2023, 01:36
У меня всегда от них прыщи.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 02:28
Вот, это… да. Мне очень подходит этот компонент. И такое бывает. Буду знать…
Ptys 16 декабря 2023, 11:41
Только купила, 2 раза пользовалась, могу только сказать что впитывается моментально.
Victoria_K 16 декабря 2023, 13:59
Тогда вам ЧЁРНЫЙ — надо.
Он пожирнее будет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 15:31
Из этой же линейки?
А то боюсь экспериментировать уже? 😀
Victoria_K 16 декабря 2023, 15:36
Да, из этой. Но можешь брать и фиолетовый тоже.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 18:51
Обязательно возьму! И к марке присмотрюсь. Есть ещё фавориты у тебя?
Victoria_K 16 декабря 2023, 19:36
Если у этой марки, то пока — не так много. Я их крем для лица недавно купила.
А для глаз у меня их крем ампульный в золотой тубе — Премьер (коллаген т4).
Тоже недавно у меня. Но он — поплотнее.
Вообще под глаза ты можешь пробовать любые уходы и сыворотки, кроме тех, которые для проблемной кожи, сужения пор или матирующие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 01:10
Поняла. Присмотрюсь 😉✊
OKSI0906 06 февраля 2024, 20:19
всем привет, рада видеть, давно не была тут… а где их лучше брать? чтоб не паль
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 20:23
Да, не будет особой пали на корейскую косметику… привет 🙌
OKSI0906 06 февраля 2024, 20:27
ой, наши на все способны)))
Victoria_K 06 февраля 2024, 20:38
Мне из Казахстана и привезли как раз.
С ягодного я картинку нашла
OKSI0906 06 февраля 2024, 20:41
я крч заказала… ждемс…
Victoria_K 06 февраля 2024, 22:10
Я уже намазалась и читаю этот коммент
OKSI0906 06 февраля 2024, 22:11

MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 23:40
Пральна 😂👍
Idoneya 16 декабря 2023, 11:52
Меня смущает одно). Неимоверное количество компонентов в составе. У каждого компонента есть нормы ввода. Мне, как технологу, невозможно представить, чтобы хоть один из этого числа компонентов( активных!) был бы введен даже на 1/5 от минимального уровня по регламенту. Ну не может такого быть. А ввод ниже регламента- компонент не действует по своему назначению совсем. Вода в данной рецептуре составляет не менее 60%, кстати. За ней идет техническая фаза(эмульгаторы, стабилизаторы и прочее), потом активы. Ну представьте, что на активы процентов 10-20 всего. Количество активов в этом средстве считать- с ума сойти. На долю каждого по расчету- сотые доли процента, а по минимальной норме ввода на некоторые от 3%! Делайте вывод ).
oksana7831 16 декабря 2023, 13:27
Спасибо! Побольше бы таких комментариев!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 13:29
Ничего не могу сказать про состав. Вы в этом лучше разбираетесь. Я просто про эффект могу сказать. Без крема килс жить не могла. В России официально бренд ушел. В Анталии представлен только онлайн и цены — очень приличные.
С этим кремом я забыла про килс напрочь. Очень понравился. Это первый крем, кто заменил килс, хотя я этого и не ждала, если честно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 13:33
К сожалению, хорошие составы не всегда работают в деле, да и потребности кожи тоже могут быть разными. Тут необходимо каждому найти то, что работает на нем.
Но спасибо большое за комментарий ✊💥🫶👍
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:00
Если честно, я думаю, они завирают этот список. Максимум — половина там и то — не по порядку. Остальное — и для понта, и для значимости разработок, ну и для конкурЭнтов, чтоб бАшку сломали, высчитывая, как вы (человек в теме) — пропорцию.
Idoneya 16 декабря 2023, 14:19
Есть такое предположение тоже). Но при такой простыне и высчитывать не чего). Наболтать состав активов сразу в чан и вводить одним махом тоже не получится. Там и регламенты ввода, и буферные растворы с контролем кислотности нужны. В общем трудоемкость колоссальная, и ненужная. К тому же в цену она явно не заложена. Вы, скорее всего правы
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:29
Но должна признать, что марка — оч приличная. Просто у нас их не так пиарят. И Charmzone — хороша и давняя, но о ней мало кто знает. И SkinFood.
Их тогда знатно затер Мизон, а позже — Елизавекка и ФармСтей.
Ну а потом уже пошло — поехало
Idoneya 16 декабря 2023, 14:52
Да я ж не против). Математика против)
Victoria_K 16 декабря 2023, 15:05
Анекдот
Математичка трудовику:
— Вот как так получается? На календаре еще еще только 5ое сентября, а вы уже — в 8ой раз, пьяный?
Трудовик:
— Математический парадокс....(!!!!)
Idoneya 16 декабря 2023, 15:55

MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 17:39
Однозначно 😂✊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 14:01
Составы — всегда сложная вещь 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 17:38
Я потом закуплюсь их кремами под глаза. Этот повторю и черный и ещё какой-нибудь возьму. Просто для сравнения, но тоже кажется марка очень достойной. Отзывов мало, но у многих они указаны в фаворитах, а это уже впечатляет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 17:36
Ой, не знаю 😅 Но я обалдела от списка. Шок эффект испытала от списка. Видимо, так и есть… Но главное — работает крем или нет. 😉
Victoria_K 16 декабря 2023, 13:51
Был такой, неплох. Как и черный.
Но искренне все рекомендую вот этот
Именно увлажняющий, который без улиток в составе и без женьшеня (это ДВА других).
Дамы, он кожу глаз за два применения в порядок приводит на уровне Шисейдо
Сам по себе тающий, быстро впитывается. Под глаза — комфортен неимоверно.
Очень рекомендую, так как покупала его для мамы (у нее он раньше был), а мазнула, чисто, будучи в гостях.
Ехал ко мне из Казахстана

Еще могу посоветовать «крокодиловый» от FarmStay.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 01:11
Спасибо за наводки 💥💥💥
Это очень кстати 🫶
Milaya77 20 декабря 2023, 04:28
лошадиный крем, это Корея?
Victoria_K 20 декабря 2023, 13:13
Да, Guerrison
Элиза Кабанова 06 января 2024, 13:53
Привет!
Вот я дурочка, я этот рыжий с лошадью живьём видела, и не взяла, покрутилась, подумала, будет для моей комбинированной кожи жирноват)
То что можно на глаза, не торкнуло…
Надо будет присмотреться к марке.
Victoria_K 06 января 2024, 14:28
Я те в личку кину их точнее
Элиза Кабанова 07 января 2024, 18:10
В косметических узод так нехило растащили… Зато навезли кучу парфюмерии)
Декоративки кой чего)
Правда, с днкоративкоц я мимо, по цветам нифига не подходит и текстурам)
К следующим праздникам себе наметила, буду кой чего для век смотреть, к 14-23-8 будут скидки и наборы)
Пока запас есть
с комплекс 9 такой же есть на вб, он как интересно… нашла ваш...1190 с алматы
Victoria_K 06 февраля 2024, 20:39
Мне тоже из КзХ привезли — он чуть дороже вышел
Olviy 16 декабря 2023, 14:25
Мой любимый уже который тюбик подряд
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 20:39
Вот, я — не одна ✊ И мой 🫶
lena43 16 декабря 2023, 15:59
Мне тоже нравятся AHS под глаза, пробовала 3 разных, заказывала из за рубежа раньше. Последний, как у вас, купила на каком то маркетплейсе, не помню уж сейчас. И что хочу сказать- у меня он не белый! А бежеватый, и консистенция ближе к мази. Но впитывается и питает отлично. Вот уже месяцев 5 ежедневно использую, а после вашего поста засомневалась, что у меня оригинальный продукт…
Victoria_K 16 декабря 2023, 16:07
Ну да, он такой грязновато желтовато белый и жирноватый, как мазь.
Ну если автор его в холодильнике держит, то может стать и плотнее и белее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 18:35
Нет. Не в холодильнике. Он у меня бежево-белый такой. Желтоватым стал под конец использования. Окислился, мне кажется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 21:08
Спасибо, что поделились. Он у меня загустел в процессе использования… Под конец. Потом он стал немного желтее. Я бы назвала его бежевым.
Тоже теперь хочу попробовать все кремы марки. Очень интересно. 👍
Dashdoosh 16 декабря 2023, 16:48
Купила недавно по отзывам черный. Ну отличный же! За такие деньги такой объем. Работает на ура, с декоративной косметикой не конфликтует. Что еще надо для счастья!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 22:39
Вот, и я такого же мнения! Теперь буду пробовать все их кремы под глаза 😉 Очень марка заинтересовала ✊
slovowild 17 декабря 2023, 09:02
Все мы разные. Проверила, этот крем стоит у меня, домазываю на руки, рукам хорошо. Целевым образом под глаза использовала месяца 4-5, ничего. Общее впечатление — лучше не стало, даже немного хуже, в отставку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2023, 16:36
Очень жаль…
Спасибо, что поделились.
KatrinKa05 17 декабря 2023, 17:23
Этот крем и чёрный на черновике. А вот киелс… Когда его тут хвалили через раз, тоже вроде эффект был, ну мне тогда только за 30 перевалило, и вроде ничего… А в 37 уже не то( не делает ничего, даже не напитывает путём
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2023, 19:13
И мне скоро 37. Может это проклятие цифры 37 🤣🤣🤣😉
Элиза Кабанова 06 января 2024, 13:57
Килс дочь в своё время брала ещё в 20, в 25 лет)
Я пыталась, эффект ноль)))
Учитывая, что он не дешёвый, и ушёл из РФ, можно расслабится)
Корейцы, немного французов и даже отечественные при более низкой цене и большем объёме эффект гораздо заметнее дают)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 20:24
Я живу в Турции. Мне Корея не особо доступна 😂 но есть Килс. У меня другая проблема, но цена у Килс — высокая. Я лучше закуплюсь этими кремами и привезу их сюда в чемодане 😉
Igri 17 декабря 2023, 20:15
У меня такой чёрный. Покупаю уже второй раз. Про зелёный читала много отзывов, что он даже лучше. Хочу попробовать, когда допользуюсь чёрным
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2023, 22:26
А я хочу попробовать теперь все кремы марки: черный, фиолетовый и что там ещё есть. Очень заинтересовала марка. 😉
TorTorri 18 декабря 2023, 14:43
Кристина, какой пост красивый, а главное — полезный! Забираю в избранное, крем буду пробовать, я сама фанат крема с авокадо от килс, жить без него не могу, вот скоро пойду за новой баночкой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2023, 22:29
Спасибо 🌸
Я закупалась килс на весь год вперед на скидках черной пятницы и прям никак без него не могла… Всегда стоял впрок. А начала использовать этот крем и остались баночки не тронутыми. В этом году обошлась без ежегодной закупки. Слава богу, если честно… Вообще, сейчас не до этого. 🙈 А он очень не бюджетный 😖
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 13:03
Я давно хочу попробовать Kiehl's, но что-то не получается. Этот взять, что ли?))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 20:25
В России его нет. Килс ушли. Если только из-за бугра…
JJlovesmakeup 06 февраля 2024, 20:38
Байеры)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 23:41
Тады да))
Этот крем можно без них заказать 😉
JJlovesmakeup 07 февраля 2024, 05:36
А без них я не умею ))
Sherri 19 декабря 2023, 16:25
Спасибо за обзор. Обязательно куплю, обьем конечно огромный. В мечтах конечно убрать начинающиеся морщинки под глазами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 20:26
Цена — отличная. Вы ничего, особо, не теряете. Морщинки часто от сухости кожи. Надо постоянно увлажнять и питать.
AlexK 06 февраля 2024, 22:16
Полностью согласна! Он шикарен. Пока не нашла ничего лучше — даже в люксе. Не знаю, что за магию они туда добавили, но он просто волшебный 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 23:41
Спасибо за опыт и комментарий!
И я считаю, что за его цену, вообще, нет ему аналогов.
AlexK 07 февраля 2024, 07:42
Согласна