01.07.2023

Fleur de Femme La Rive. Мизерная цена - богатое звучание

Мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о достаточно дешёвом, но классном💘 аромате — парфюмерной воде Fleur de Femme La Rive.

Обычно, при приобретении парфюма, я внимательно изучаю пирамиду, стараюсь почитать отзывы в интернете и желательно, конечно познакомиться вживую.

Либо в пробниках, либо на блоттере или у знакомой, которая уже пользуется парфюмом.

В данном случае я ориентировалась по отзывам и приобрела аромат, так сказать «в слепую», о чём ни разу не пожалела😊

Это аромат для женщин. Он относится к группе цветочные, фруктовые. Год выпуска — 2016.

Производство — Польша.

Об аромате:

Композиция, созданная компанией LA RIVE, это букет, характер которого можно описать как современная, свободная, привлекающая своей красотой женщина.

Аромат обладает обширной и яркой пирамидой:

Верхние ноты: миндаль, вишня, апельсин и персик;

Средние ноты: сандал, жасмин, нероли, пачули, роза и кедр;

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка и мускус.

***

Звучание аромата очень приятное:

*сразу после распыления я улавливаю цитрусовые ноты с вишневым и персиковым оттенком, в обрамлении миндаля🍋 🍒 🍑

*далее дает знать о себе жасмин и красавица роза, чувствуется нероли и пачули.

*не резко но звучит сандал и легкий кедр🌹 🌺 🌸

В базе появляется сладость ванили, бобы тонка и чуть- чуть мускуса.

Аромат сладкий и немного тягучий🍰

Мне он однозначно напоминает парфюмерную воду Poison Girl от Dior.

Кстати, этот аромат выпущен также в 2016 году. Относится к цветочным, гурманским.

Даже цвет у парфюма является схожим.

Пирамиды аромата очень похожи и отличаются буквально несколькими компонентами.

Но при этом это две разных парфюмерных воды. Более дешёвая является полностью самостоятельной, а не копией дорогой.

Я имею большой флакон парфюмерной воды Poison Girl от Dior и она мне очень нравится, осталось чуть меньше половины.

Парфюмерная вода Fleur de Femme La Rive у меня уже второй флакончик — один использовала полностью😅

Объём флакона 90 мл., стоимость 850 рублей.

При такой бюджетной цене — аромат звучит изысканно и приятно.

Очень радуют на старте вишня с миндалём, далее цитрусы, жасмин и пачули.

В шлейфе через несколько часов ванильно сливочная сладость.

Стойкость отличная — не менее 5 часов, на одежде держится намного дольше.

Этот аромат подойдёт любителям гурманских и сладких изысканий, мне очень нравится.

***

Что удивило: стойкость у этого парфюма намного лучше, чем у Poison Girl от Dior.

Он держится меньше и не имеет такого богатого и яркого шлейфа.

Рекомендую хотя — бы протестировать. Цена мизер, а аромат отличный😍

10 из 10.

Спасибо за внимание к отзыву, буду знакомить вас с другими бюджетными, но красивыми и стойкими ароматами🌷

miusha 02 июля 2023, 10:33
О, даже второй флакон уже! Заинтересовали)
Lily_beauty 02 июля 2023, 10:49
Реально хороший парфюм — за такие небольшие деньги)
Niks Romanova б 18 июля 2023, 21:19
Спасибо большое за обзор! Беру аромат на заметку, обязательно попробую;)))
Lily_beauty 19 июля 2023, 12:00
Советую, мне очень нравится и флакончик симпатичный
Annelisa 21 июля 2023, 01:31
Пирамида мне нравится, да и «Ядовитая девочка» тоже   Спасибо за обзор! Давно хотела найти бюджетный аналог или хотя бы что-то похожее.
Lily_beauty 21 июля 2023, 10:27
Ну вот — не зря старалась, Вам мой обзор пригодился)
OlgaOlya 04 августа 2023, 11:59
Я покупала детскую парфюмированную (не туалетную) воду la rive. Так он а более стойкая, чем мои парфюмы, и запах обалденный.
Lily_beauty 04 августа 2023, 15:20
Я у них еще несколько ароматов приобрела — очень довольна. Стойкость зашкаливает
khajiit 04 августа 2023, 12:07
Очень любопытно)
Lily_beauty 04 августа 2023, 15:20
Протестируйте — есть интересные ароматы, реально…
khajiit 04 августа 2023, 16:26
Ну вот у меня есть Донна от этого бренда (закос под Light Blue D&G)
Неплохой ароматец, но слетает быстро. 1-2 часа и нет вообще, даже базы
Но там и оригинал не блещет стойкостью
Lily_beauty 04 августа 2023, 23:53
Здесь стойкость нормальная и аромат достойный своей ценовой категории.