01.07.2023

Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий" - дешёвый и эффективный

Всем привет! Несмотря на то, что у меня не слишком сухая кожа рук, кремами я пользуюсь регулярно. «Бархатные ручки» — один из тех брендов, что уже давно представлены на косметическом рынке. Мне нравится выпускаемая им продукция, время от времени что-то покупаю. Сегодня расскажу об увлажняющем креме для рук.

Форма выпуска — туба из пластика с классическим дизайном.

Объём — 80 мл.

Защита от вскрытия не предусмотрена. Дозатор самый обычный, но удобный.

Текстура очень лёгкая и бархатистая, ближе к крем-гелю. Отдушка кремово-пудровая, мне не очень нравится из-за интенсивности.

По коже рук крем распределяется отлично.

Не оставляет липкости и масляного финиша.

До и после нанесения

Моё мнение

По степени насыщенности текстура имеет 2 номер — она быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже и поверхностях. Крем не залипает и не полосит, его не нужно тщательно растирать, чтобы минимизировать жирность.

После нанесения крем смягчает кожу рук, придаёт ей нежность и гладкость, но для очень сухой кожи он будет явно слабоват. Он подойдёт скорее тем людям, у кого нет серьёзных проблем с руками и требуется лишь поддерживать приличный вид.

Мне такой крем вполне подходит, нравится приятная текстура и простота нанесения. Но отдушку за столько времени могли бы как-нибудь улучшить.

3 недели, 2р/в деньиспользование

Ellina 01 июля 2023, 15:43
Часто беру этот крем маме ей нравится, а вот для моих «медицинских» ручек, оказался ни о чём, мало питания и увлажнения, руки через час опять стянуты, балуюсь корейскими, вот они зашли «на ура»!
Tanchess 01 июля 2023, 17:06
А какми именно корейскими пользуетесь? У меня тоже «медицинские» ручки, которым необходимо хорошее увлажнение
Ellina 01 июля 2023, 17:18
Из последних вот эти нравятся, купила сразу три шт, нравится все в них
Tanchess 01 июля 2023, 17:25
Спасибо 😊
svetapet 01 июля 2023, 17:22
Я пользуюсь кремом Бархатные ручки без запаха, мне нравится.
Ника Колесникова 07 июля 2023, 18:43
а я для рук использую крем от Physiogel из синей линейки базовой, она идет на каждый день, текстура крема легкая и хорошо впитывается, не оставляет жирности на коже и при этом хорошо увлажняет. Кожа супер после него!
Annelisa 07 июля 2023, 19:03
Спасибо за комментарий, запомню)
Galala 24 июля 2023, 21:42
Для меня это обычный просто крем. Кожа тонкая, склонная к сухости, по этому «ветродуйками» руки не сушу (и посуду мою в перчатках) не комфортно. Этот крем время от времени покупала, но увлажнения для меня хватает на на долго
alena343 16 августа 2023, 16:39
мне вот не очень зашел этот крем, мне нужны более питательные, больше подходит что-то вроде ньютрождины (особенно в холодное время года)