01.07.2023

А что, так можно было? Алгель - дезодорант-антиперспирант, с которым не потеешь

Доброе время суток!

Дезодоранты и антиперспиранты являются важной частью ухода за телом. В сегодняшнем посте я расскажу о дезодоранте-антиперспиранте, который меня поразил ➡️

Моё мнение:

Начну с того, что я не самый потеющий человек, у меня вполне умеренное потоотделение, которое меня не очень тревожит, но я знаю людей (очень милых и симпатичных девушек), для которых это действительно является проблемой.

Алгель — это дезодорант-антиперспирант, который обещает уменьшить потливость не только в зоне подмышек, но и ладоней, и ног. Я использовала только на подмышках и могу сказать, что на мне Алгель сработал на 100%

В составе: хлоргидрат алюминия (20%), экстракт зелёного чая, экстракт шалфея, экстракт ромашки 🌼

Не содержит спирт.

Формат выпуска стандартный — роликовый, для меня один из самых удобных. Наносить легко, сохнет достаточно быстро. Запаха практически не имеет. Подходит для женщин и мужчин.

Так как это достаточно сильное средство, им не нужно пользоваться ежедневно. Эффекта хватает на 3-5 дней. Первые 1-2 дня у меня максимальный эффект, влага практически не появляется, а потом эффект уменьшается, но он всё равно есть. Я раньше не пробовала средства, которые бы действительно так эффективно работали, обычные магазинные антиперспиранты известных брендов даже рядом не стояли с Алгель.

Алгель — это прям палочка-выручалочка перед важными мероприятиями или отпуском, где последнее, о чём хотелось бы переживать, — это мокрые подмышки 😉

Алгель поселился на моём туалетном столике надолго, но планирую его использовать не регулярно (для этого мне хватает дезодорантов), а по мере необходимости 🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование
Фармтек

Фармтек

1 отзыв

Yamari 01 июля 2023, 15:38
Ох, мне такое надо) спасибо за обзор 🌼
TataBeauty 01 июля 2023, 16:17
Средство правда 🔥
tatianatlt80 01 июля 2023, 17:22
Купила, но на мне не сработал. Видимо неправильно наносила. Хорошо, что на днях нашла тут один совет -думаю, что поможет: вечером не сразу после душа, а через 30 минут…
TataBeauty 01 июля 2023, 17:53
Главное — на сухую кожу наносить 🙂
tatianatlt80 25 июля 2023, 16:18
Увы… результат не был получен… видимо просто мне данный продукт не заходит
TataBeauty 25 июля 2023, 17:48
Такое тоже бывает 🙂
Galinabik1974 03 июля 2023, 10:27
Утром, вечером наносила, на влажную, на сухую кожу… Вообще не работает.
TataBeauty 03 июля 2023, 10:43
Могу предположить, что есть какие-то человеческие особенности. Это как с косметикой, например, кремом — на одном работает, а на другом не очень 🙂
У меня Алгель работает на 100%