25.06.2023

Influence beauty Influence Lipstick Deep space

Упаковка Influence beauty Influence Lipstick мне не нравится. Пластик дешевый и выглядит дешево. Если бы флакон сделали из прозрачного пластика, возможно, выглядело бы более стильно, но я не уверена.

Качество тоже оставляет желать лучшего. Еще когда я забирала помаду из пункты выдачи, в ней что-то громыхало. Я ее встряхнуло, это что-то встало на место, но я допускаю, что когда-то вывалится снова.

А вот крепление у помады хорошее, стик не шевелится. Вес щедрый — 4 грамма.

Deep space — это сложный цвет.

Он может казаться и фиолетовым с серыми нотами и приглушенным, несколько пыльным сливовым.

Текстура чуть суше и тоньше кремовой.

Финиш — сатин.

Наносится легко, губы за собой не тянет. Первое прикосновение чуть суховато ложится, а потом вообще отлично.

Ложится действительно очень тонко. Такие текстуры обычно ложатся на мои губы разноцветно, скажем так. У меня есть более гладкий участок на нижней губе ближе к слизистой, а есть более шершавый. Многие помады ложатся одинаково, но некоторые эту разность подчеркивают. По центру помада лежит тоньше и быстрее стирается.

С сухими губами, наверное, будет некомфортно. Возможно, подчеркнет шелушения, мне не проверить. Мои губы не сушит, но и не увлажняет. Помада не фиксируется, поэтому стирается обо все стаканы, конечно, но и перераспределяется губами хорошо.

Основная моя претензия к помаде — футляр. Прямо на грани позора для меня, особенно, когда внутри что-то громыхает. Но за крепление стика уже респект. Совсем не шевелится.

Качество самой помады обычное, придраться мне не к чему. При этом широкий цветовой ряд включает в себя много сложных цветов. Цена на официальном сайте 500 рублей, но на маркетплейсах можно ее купить за 284, например. За такую цену просто подарок.

khajiit 25 июня 2023, 23:35
Классная помада, нравятся их сложные тона. Но оформление действительно ужасное, хотели в хай-тек, получили хай-так. Подпишусь под вашим мнением
Mac_Cecht 25 июня 2023, 23:40
Ну, вот да. Море есть недорогих помад с обычным оформлением, никто ж не требует люкса.
Anima 25 июня 2023, 23:39
Интересные есть оттенки, подумывала купить парочку, но пару дней назад свотчила в магазине и у одного из оттенков внутренняя часть с помадой просто вывалилась из прозрачного футляра. Носить в сумке уже такую помаду страшновато из-за такой хлипкости.
Mac_Cecht 25 июня 2023, 23:41
Вот я думаю, когда у меня громыхало, была бы такая же ситуация. Но я как-то удачно встряхнула, и все село на место.
Но, конечно, так не должно было быть
Anima 25 июня 2023, 23:53
Да, тестер на место вставился, но без клея думаю он все равно будет вываливаться.
У меня есть помада Стеллари в подобном футляре и она открывается, даже если кладу ее в маленький кармашек сумки без других предметов, так что подобная упаковка меня не радует.
Mac_Cecht 26 июня 2023, 00:27
У меня как раз не вываливается))
Косяки, конечно, и у дорогих брендов встречаются. У меня есть карандаш для глаз за 2100, подруга дарила, и на нем совершенно не держится колпачок
Kabanuchka 26 июня 2023, 00:36
Крутой цвет, немного трупячный ( прикинула на себя — но нет )
Тебе классно 🌹
Mac_Cecht 26 июня 2023, 11:47
Да-да, я как раз такие метвецкие люблю))
Ksniya 26 июня 2023, 05:51
Цвет интересный, на губах хорошо, не сушит. Что нам ещё надо для счастья?😊
Есть подобный оттенок, и мне он нравится.
Mac_Cecht 26 июня 2023, 11:47
Чтобы увлажнял, блестел и вообще был блеском! 😂 Я просто больше по блескам))
FairyKatty 26 июня 2023, 05:59
Классный цвет. Когда-нибудь возможно ознакомлюсь с помадой. Хотя марка меня честно сказать не манит.

На последней фотографии вы чем он напоминаете Эмили Ратаковски.
Mac_Cecht 26 июня 2023, 11:48
Если не манит, и ну ее, сейчас столько всего на любой вкус))
Внезапно))
JJlovesmakeup 26 июня 2023, 07:23
Цвет классный, но тюбик отбивает все желание купить эту помаду) Я его в магазине повертела в руках, проснулся внутренний сноб и сказал, что мы это не берем 😁
Mac_Cecht 26 июня 2023, 11:48
Да, футляр ужас ужасный. Это притом, что я не сноб и без завышенных ожиданий.
Alexandra007 26 июня 2023, 12:53
Есть такая, более коричневатая.
Футляр, да, прям дешман(при полном ценник около 500р это расстраивает)
Mac_Cecht 26 июня 2023, 15:41
Да, 500 слишком круто за это.
purrpurrw 26 июня 2023, 15:36
Есть такая в оттенке чуть светлее, мне не очень понравилась:) Для себя поняла, что кремовые помады совсем не моя вечеринка…
По поводу упаковки полностью согласна! Трэш редкостный. С условного алика косметос за 100р в более качественных упаковках   Визуально упаковка даже вроде ничего выглядит, а как в руки возьмешь, сразу понимаешь, что это «ох и эх»…
Вам очень хорошо подходит этот оттенок! В целом, на вас помады таких сложных/нетривиальных цветов очень органично смотрятся
Mac_Cecht 26 июня 2023, 15:41
Так это и не кремовая) Сатиновая/полуматовая, как-то так. Тоже не относится к моим любимым текстурам. Я как раз предпочитаю кремовые и бальзамные.
Да, я тут покупала какую-то помаду за 100+ рублей, китайский китай, но упаковка огонь!
purrpurrw 26 июня 2023, 16:07
А у меня всё что не матовое и не блеск, то кремовая

Вот-вот, а тут за пицот рэ какая-то хлипенькая недоупаковка
Mac_Cecht 26 июня 2023, 23:14
Ну, нет, кремовые намного приятнее сатинов)) Но сатины более стойкие)
BeforeDawn 26 июня 2023, 17:12
Люблю такое, надо брать, есть уже два оттенка из коллекции, нравятся и с футлярами все в порядке.
Mac_Cecht 26 июня 2023, 23:14
Мне не повезло))
Madame_Medvedishna 27 июня 2023, 13:04
Цвет на любителя, но то, что необычный–однозначно! Напоминает какой-нибудь кисель из чёрной смородины, мне кажется)
Мне их упаковка нравится, пластик не хлипкий, хорошо защёлкиваются… Но что у вас громыхало прям интересно😳
Mac_Cecht 02 июля 2023, 08:31
Думаю, внутренняя часть, которая держит стик. Потом она заняла свое место внутри пластиковой коробки. Не только у меня так было, у подружки тоже вылетало. Мне повезло, что так было только при покупке.