25.06.2023

Beauty Bomb Lipsy в оттенке 02 Best Date

Решила я тут попробовать обновленную линейку помад Beauty Bomb. Из предыдущей у меня была какая-то одна помада, но мне она что-то совсем не понравилась. Она ещё с блестками была. А сейчас линейку полностью сменили, а оттенки сделали носибельными. В этом посте я буду упоминать Stellary, но уже начиная с цвета футляра… Кажется, что где-то это было.

Дизайн

Небольшой скругленный футляр нежного персикового оттенка. Надписи фиолетовые. Сочетание симпатичное. В центре есть небольшое скругление. Пластик достаточно тонкий и хлипкий, но помада закрывается хорошо.

Объем 4 грамма

Стик

Имеет классическую форму капли, сидит в пуле уверенно. Со временем никаких изменений с ним не произошло, масло не выступило, даже в жаркую погоду.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Помада плотная, не слишком кремовая. Она прямо классика помад Бренда Stellary. Не слишком легкая, но и не пластилин. Комфортная по формуле.

Финиш естественный, сатиновый.

Имеет приятный, слегка шоколадный и с ванилью.

Оттенок 02 Best Date прохладный розово-коричневатый, с нотами лилового. Весьма сложный и интересный, нетривиальный и хорошо подходит на повседневное использование.

Подготовка губ

Лучше, если губы будут в относительно хорошем состоянии. Небольшая сухость — допускается.

Нанесение

Я наношу сразу из стика. Контур получается ровным. Наношу сразу в 2 слоя, чтобы получить относительно плотное покрытие. В один получается чуть легкое, хотя помада сразу ложится весьма неплохо.

Поведение | Ощущения на губах

Ведет себя помада замечательно. Не смазывается, не растекается за контур, не скатывается. В складки не западает и лежит красиво в целом, если не видеть то, что есть словно точки, где помада не легла. Такое есть в некоторых оттенках Stellary, кстати.

Но вот сама по себе ощущается комфортно, хотя чуть-чуть кажется, что она немного пластилиновая. Но на самом деле спокойно ношу ее на губах с утра до вечера, без проблем.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

На самом деле, я ожидала, что стойкость будет весьма неплохой. Таковой она и оказалась — примерно 5 часов помада выдерживает, находясь в приличном виде. Дальше уже, конечно, сходит не совсем идеально. Перекусы может пережить, если они совсем легкие. Можно наслоить и поправить.

Демакияж выполняю мицелляркой или влажной салфеткой. Все-таки сухой салфеткой немного некомфортно.

После помады губы в хорошем состоянии, не требуют увлажнения. Но у меня очень много блесков, поэтому обычно сразу наношу их.

Расход

Небольшой, наверное месяца 2 уйдет, если наносить помаду каждый день по 2 раза на то, чтобы она закончилась.

Стоимость примерно 300 рублей, бывает даже дешевле.

Оценка 8 из 10

Возможно, что выглядеть будет, что я придираюсь, но как лежит помада мне не совсем нравится. Вижу микронеровности, словно помады где-то просто нет. Весьма странно. В остальном — для меня все хорошо. Если любите помады Stellary, то спокойно можно покупать.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Ksniya 25 июня 2023, 18:17
Оттенок замечательный и вам очень к лицу.
Alia.foxy 25 июня 2023, 20:15
По свотчам оттенок теплее кажется.
BeforeDawn 25 июня 2023, 22:28
Прекрасный цвет, пойду искать)
N73 25 июня 2023, 22:36
Вам, безусловно, к лицу. Мне кажется, имею в шоколадном Вомв лакомчтве прям близняшку
Vlada_murmur 27 июня 2023, 10:18
Круто! хочу попробовать) Не знаю, подойдет ли мне так, как вам, но желание взять на пробу появилось)
AnyaMalina 13 июля 2023, 07:44
Оттенок и текстура смотрятся прям удачно