25.06.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka Check in "Пирс пламенеющего солнца"

Совсем недавно у Tammy Tanuka вышла новая палетка в серии check in. У меня пока не было ни одной палетки из этой серии, поэтому я решила, что надо — ещё и два оттенка из серии экстра.

Официальные свотчи оттенков
Официальные свотчи оттенков

Если палетки из серии eggs приходили в крафтовой бумаге, то эта была просто какой-то невероятно дуохромной, даже выкладывать жалко было.

Палетка картонная, магнитная. В палитре пять оттенков, два матовых. Как открыла, сразу побежала свотчить забыв сфотографировать поэтому выглядит немного потертой.

104 — из палитры «Степенный Королевский Павлин» — профиль оттенка «Стражница Заката», медный плотный металлик;

140 — из палитры «Дурная Потрепанная Лисичка» — профиль оттенка «Хозяйка Рыжих котов»: густой рыжий матовый;

037 — из палитры «Flaming gold» (Лев) — матовый коралловый оттенок;

Свотчи в тени
Свотчи в тени

015 — из коллекции «Пряные Облака» — профиль оттенка «Мантикора», красивый мультихром, оранжево-рыже-зеленый с золотым шифтом;

068 — из палитры «Купание Чародейки» — профиль оттенка «Лавандовые Сны», ультра-фиолетовый, нежный и одновременно яркий, с практически прозрачной базой.

Свотчи на солнце
Свотчи на солнце

Первый макияж: оттенок 037 в складке и на нижнем веке, оттенок 015 по всему подвижному веку, оттенок 068 во внутреннем уголке глаза.

Пытаюсь поймать перелив при электрическом освещении.

В полном образе:

Второй макияж: оттенок 037 в складке века и на нижнем веке, оттенок 140 внешний уголок глаза и в тушевке, оттенок 104 по всему подвижному веку, внутренний уголок глаза оттенок 068 и на центре века.

В полном образе:

Третий макияж: оттенок 037 в складке века и на нижнем веке, оттенок 140 внешний уголок глаза и в тушевке, оттенок 104 по всему подвижному веку, внутренний уголок глаза оттенок 015 и на центре века, по нижнему веку поверх матового нанесла оттенок 068.

Переливы трудноуловимы, только под определённым углом, макияж кажется больше рыжим.

Сложности нанесения: у меня оттенки скатывались, но у меня есть супербонд, который можно нанести тонким слоем и макияж будет держаться весь день.

Ожидание и реальность: я как-то привыкла, что eggs довольно неоновые и здесь тоже ждала такой эффект. Но в реальности палетка оказалась достаточно жизненной, базовой и носибельной, здесь нет довольно тёмных оттенков. Оттенок 015 оправдал ожидания, просто невероятный. В палитре подобраны такие цвета, что хочется творить и творить, добавляя всё новые оттенки, что я в скором времени и сделаю, палетка — вдохновение.

Оценка: 10/10

Стоимость: 3500 рублей

Время использования: неделя

myrciaria 25 июня 2023, 17:31
Плюсую, мне тоже зашла. На релуи в черно-белом флаконе на нависшем веке не скатывается, и можно не заморачиваться с клеем
gALBina 25 июня 2023, 18:17
О, спасибо, я о нём думала как раз, значит точно надо брать
Arina_Pallada 25 июня 2023, 17:31
Какая в итоге красивая палетка, а я её что-то не взяла.
Макияжи красивые, оттенки вам очень к лицу и глазам. Хотя я не помню, чтобы вам что-то не шло.
gALBina 25 июня 2023, 18:17
Спасибо большое☺ да, палетка просто отличная☺
Yasonova 04 августа 2023, 08:39
Ещё в наличии. Хватайте)
Arina_Pallada 04 августа 2023, 12:35
Спасибо! Да я в том смысле, что что-то так и не надумала. :)
gALBina 04 августа 2023, 13:47
Если у вас есть палетка Eveline mystic galaxy, то попробуйте ею поделать макияжи) только что поняла, что в ней есть дюпы, конечно они не так переливаюися и вместо мультихрома -дуохром, но настроение похожее. ☺
Beauty_provincialka 26 июня 2023, 00:43
Очень красивые сочетания оттенков! На палетку бы не загляделась, а вот на макияжи — очень даже)
gALBina 26 июня 2023, 07:20
Спасибо ☺
Yasonova 26 июня 2023, 07:08
Плюсую комментарию выше. Не видела ещё ни одного макияжа и цвета что Вам бы не шло)
gALBina 26 июня 2023, 07:21
MariaRossi 26 июня 2023, 07:08
как же вам идет! и первый макияж очень понравился
gALBina 26 июня 2023, 07:21
Спасибо ☺мне очень приятно☺
pi4y4y 26 июня 2023, 09:28
Классные макияжи получились, свечение нереальное
gALBina 26 июня 2023, 09:50
Спасибо ☺
Katerinka_Od 26 июня 2023, 10:17
Очень симпатичная палетка. Вам так идет эта гамма!
Конечно, как по мне, Тамми немного вдохновились палеткой Coral Natasha Denona.
«104 — из палитры «Степенный Королевский Павлин» — профиль оттенка «Стражница Заката», медный плотный металлик» — прямо таки копия такого металлика. Даже есть зеленоватые искорки.
gALBina 26 июня 2023, 12:34
О, спасибо ☺, но там нет мантикоры, а это просто нечто 🙈 вполне возможно, что вдохновляются, если гамма нравится ☺
Katerinka_Od 26 июня 2023, 14:20
Да, красота красотющая!
gALBina 26 июня 2023, 15:31
Хотя этот розовый тоже манит🙈
Katerinka_Od 26 июня 2023, 19:56
В мире слишком много красивых палеток!
gALBina 26 июня 2023, 20:02
Это точно 😁
viperess 26 июня 2023, 13:12
Макияжи красивые и очень вам идут!
gALBina 26 июня 2023, 13:13
Альбина, какая красота! Вау
gALBina 11 июля 2023, 23:01
Спасибо ☺мне очень приятно☺💐
Certusfides 30 июля 2023, 17:15
Очень красивые макияжи и палитра! Я не взяла из-за цены и дублей, но на мантикору иногда поглядываю все же ) Чек ин палитры не собираю, но именно этого оттенка в других палетках не было. Решила, что если все-таки решу, что надо, возьму россыпь.
gALBina 30 июля 2023, 17:48
Спасибо ☺ У меня только один оттенок дубль получился, поэтому я подумала почему бы и 😅
Certusfides 31 июля 2023, 04:01
Палетка и правда красавица, как и вы :) а если дубль ходовой, то действительно выгодное приобретение.
gALBina 31 июля 2023, 05:35
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺