25.06.2023

Яркая палитра июня - многоцветные маникюры с лаками Anny: Pool Party, Stormy Blue, Naked Venus, Pimp My City, Midtown Skyline, Poppy Pink

Всем воскресные приветы!

С удовольствием присоединяюсь к сегодняшнему фм #67 Палитра июня Нарния с кучкой любимых лаков Anny :)

Про тх лаков Anny замечательно написала Рита и я полностью соглашаюсь с ее восторгами и рекомендациями — лаки бренда несомненно лучшие :)

В сегодняшнем фм участвуют Pool Party, Stormy Blue, Naked Venus, Pimp My City, Midtown Skyline, Poppy Pink:

Я очень люблю миксовать лаки в дуо и трио маникюрах — сегодня будут дуэты, которые я носила с удовольствием и еще неоднократно повторю нынешним летом :)

Приглашаю к просмотру :)

Anny 170.28 Pimp My City и Anny 173.50 Poppy Pink

Anny 170.28 Pimp My City — оранжевое с каплей красного желе/креле, в нем абсолютно отсутствует замазочность и белая база, в один слой он очевидно прозрачный, но идеально ровный и не плешивый, в два похож на апельсиновый леденец (хотя я не люблю сравнялки с пищевыми продуктами). Финиш роскошно глянцевый.

Высыхаемость моментальная — я красила без базы. Ногти абсолютно не тинтует.

Anny 173.50 Poppy Pink — про него я подробно писала здесь

Anny 384.60 Pool Party и Anny 383.50 Stormy Blue

Anny 384.60 Pool Party — плотнопигментированный синий крем, можно носить уже в один слой, нанесение идеальное, сохнет быстро (без базы). Ногти не тинтует. Финиш глянцевый.

Anny 383.50 Stormy Blue — один из лучших и послушнейших голубых. Первый слой несколько прозрачный, но если ногтевая пластина ровная — полос и плешей не будет. В два слоя дает идеальное покрытие с глянцевым финишем. Я ношу без базы, на голых ногтях высыхаемость моментальная.

Anny 244 Naked Venus и Anny 383 Midtown Skyline

Anny 244 Naked Venus — практически белый с маленькой каплей розового. Могут быть трудности с нанесением если ногтевая пластина не идеальна. В два слоя перекрывает свободный край. Финиш глянцевый.

Anny 383 Midtown Skyline — пожалуй самый нежно любимый бирюзово-голубой с идеальными тх. Кстати полный клон OPI Can't Find My Czechbook :)

Решила было вспомнить и сделать «мокрый» дизайн, но скилл оказался утрачен, поэтому покажу немного баловства на типсах, на ногтях рисовать не стала :)

Спасибо за внимание!

Tellshell 25 июня 2023, 20:30
Какие красавчики!
Alena_Bliss 25 июня 2023, 20:39
спасибо :) я их обожаю :)
stein 25 июня 2023, 20:30
Какая жаль, что рук всего 2, а пальцев на них всего 10! Нереальная красота!
Alena_Bliss 25 июня 2023, 20:41
Светлана, спасибо :) я иногда все 10 в разные цвета крашу 🌈
Olgagavlovich 25 июня 2023, 20:54
Розовый с оранжевым — огонь🔥
Очень красивые сочетания!
Alena_Bliss 25 июня 2023, 20:55
спасибо, Ольга :)
MeriD 25 июня 2023, 20:58
Все варианты сочетания🔥 маникюр как всегда безупречен!
Alena_Bliss 25 июня 2023, 21:01
спасибо большое, очень рада что понравились :)
Irene_blago 25 июня 2023, 22:00
Обожаю сочетание розового и оранжевого ❤️🧡Алена, спасибо за вдохновение и красоту
Alena_Bliss 25 июня 2023, 22:30
Ирина, спасибо :) оранжевый этот несомненный хит лета :))
foramini 25 июня 2023, 22:16
Спасибо, очень красивые маникюры!
У меня с вами два совпадения из этого поста-голубой и оранжевый, оба нравятся.
Alena_Bliss 25 июня 2023, 22:35
спасибо что заглянули :) эти лаки красавчики с прекрасными тх :)
Wassabi 25 июня 2023, 23:00
Все красавцы😍 и как всегда, идеальные маникюры
Alena_Bliss 25 июня 2023, 23:09
Masha87 25 июня 2023, 23:28
Ну какая красота и маникюр шикарный😍
Alena_Bliss 25 июня 2023, 23:48
Мария, благодарю :)
Ann90 26 июня 2023, 00:30
Вдохновляющее летнее настроение. Мне очень понравилось сочетание Anny 244 Naked Venus и Anny 383 Midtown Skyline
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:42
спасибо! Naked Venus очень дружит с разными оттенками, я часто его миксую еще с розовым и серым :)
Alishas_attic 26 июня 2023, 07:08
Огромное спасибо за свотчи, я все думаю по поводу Поппи Пинка :) Очень красиво… и моя любимая марка. Насколько я помню, мне ни один цвет никогда не окрашивал пальцы-кутикулы (в отличие от Celanaste), за это и люблю.
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:44
спасибо что заглянули :) Poppy Pink прекрасен, я подумываю задублировать его :) пигменты у лаков бренда очень качественные — даже самые яркие/темные лаки никогда не тинтуют ногти :)
татьяна татьяна 26 июня 2023, 07:08
Все цвета-шикарны, маникюр-безупречный 🌹
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:44
Светлана Белявцева 26 июня 2023, 07:09
Алена, как всегда, очень красиво, изящно и аккуратно! Довольно необычно сочетание розового и оранжевого. Я бы так не осмелилась сделать ))
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:47
спасибо, Светлана :) я когда купила Pimp My City — поняла что буду носить его с чем-то ярким в сочетании, мне еще нравится он в дуэте с космо бэби :)
pi4y4y 26 июня 2023, 09:04
Присоединяюсь к любви к Anny.
Сочетания понравились
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:47
спасибо!
RitaMix 26 июня 2023, 09:42
У меня уже собралась приличная коллекция лаков Anny, и, скорее всего, останавливаться не буду. Тоже заметила, что часто делаю двойные, тройные маникюры. Сейчас, летом, они смотрятся классно. С белым, на контрасте, особенно круто😍А у меня нет 244😭
Alena_Bliss 26 июня 2023, 09:58
у меня сейчас анни явно лидируют в коллекции, после того как бренд улучшил формулу и усовершенствовал тх — никакие другие лаки покупать уже не хочется :) ну и палитра безупречна конечно :) 244-й выходил в коллекции 2015, у меня это второй флакон и с удовольствием еще бы взяла, но не вижу на маркетплейсах, взяла пока чисто белый Sugar Rush :)
RitaMix 26 июня 2023, 11:20
Сахарный я тоже взяла))
Alena_Bliss 26 июня 2023, 14:00
мне он очень понравился :)
VassaZheleznova 26 июня 2023, 11:02
Чудесное сочетание оранжевого с розовым. Тоже такие люблю пары носить
Alena_Bliss 26 июня 2023, 14:05
ElenaKoza 26 июня 2023, 11:47
Pool Party в самое сердце   и неожиданно очень понра Poppy Pink. Неожиданно потому, что такие цвета не люблю, они мне совершенно не идут и в целом их ни в чем не использую. Алена, маникюр как всегда безупречен и очень красивые руки
Alena_Bliss 26 июня 2023, 14:31
спасибо, Елена :) я влюблена в Poppy Pink, хотя поначалу долго сомневалась в покупке :)
nefa 27 июня 2023, 14:43
После вашего комментария у Риты заказала оранжевый)) жду теперь с нетерпением
Alena_Bliss 27 июня 2023, 16:46
отлично, надеюсь не разочарует — я ношу его нон-стоп :))
Elenasilver 27 июня 2023, 16:01
Заверните все, пожалуйста))). Красивые и сочные оттенки! И пальцы ваши красивые. Тонкие. Форма ногтей — изуми
Очень эстетично!
Alena_Bliss 27 июня 2023, 16:46
Елена, спасибо большое :)
marishka06 27 июня 2023, 20:07
Какие же они все яркие и нарядные, глаза разбегаются!
Сейчас иду в ПВЗ забирать Pimp my city и еще несколько лаков Anny.
Пересматривала промо, хотела положить в корзину Poppy Pink, теперь точно возьму).
Stormy Blue люблю нежно.
Пожалуй, нужно переходить на многоцветные маникюры, так как летних дней переносить все лаки не хватит)
Midtown Skyline — красавец!💙
Alena_Bliss 27 июня 2023, 20:32
Марианна, спасибо :) с шикарными лаковыми обновками вас :) я этим летом практикую такие маникюры — вы правы, летних дней гораздо меньше чем красивых лаков, а хочется выгулять все :))
marishka06 27 июня 2023, 21:30
Алёна, на самом деле, меня после этого поста осенило, что можно не мучиться с лаком и образом (у меня огромный-огромный бзик по поводу сочетаемости оранжево-розового) ногти-помада, захотела помаду из розовой гаммы, а ногти остались из горячей оранжевой — не успела перекрасить. А так можно не заморачиваться!
Alena_Bliss 27 июня 2023, 22:47
Марианна, я довольно долго не воспринимала сочетание оранжа с розовым или красным, а сейчас ношу и кайфую, оранж этот вообще не снимаю, сейчас в нем с лорановским Jungle Green :)
marishka06 28 июня 2023, 00:23
Ну оранж с Jungle Green сам Бог, точнее, сам дом YSL задумал, а вот оранж с розовым или красным — это суперсмело и суперсильно!   🧡❤
Alena_Bliss 28 июня 2023, 09:43
лето — время для ярких миксов ;)