26.06.2023

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint #Raf - в мире кремовых продуктов

Всем привет! Я очень долго игнорировала кремовые продукты для коррекции лица, но раз попробовала — и не могу больше остановиться.

Малютку от ОК я пробую впервые, хотя была наслышана. Для себя выбрала оттенок Raf, который на сайте Бренда указан как новый оттенок в линии тинтов.

Тинт заявлен как стойкий, предназначен для макияжа лица, губ, и можно на глаза.

Продута нам положили 7мл, этого вполне достаточно, так как продукта для макияжа нужно совсем немного.

Вся информация указана на коробке, тут же состав. Я практически не смотрю на составы в декоративной косметике, не разбираюсь, к тому же у меня нет аллергии на декоративную косметику, поэтому не заморачиваюсь.

Оттенок тента на свотчах мне кажется то коричневым, то темной пыльной розой.

Текстура приятная, кремовая, которую удобно наносить любым инструментом. Я делаю это пальцами, но иногда растушевываю границы кистью, которой наносила тональный крем.

Иногда на свотчах я вижу кирпичный оттенок, а вот на лице этот кирпичный оттенок вижу каждый раз, как а редким исключением. На лице он хамелеоном в зависимости от освещения. Тинт использую в качестве румян, и на контур губ.

Все фото сделаны при дневном свете.

На лице только тон

Добавила румяна и проработала контур губ.

Цвет тинта камера нещадно съедает, но на губах его видно четко.

При нанесении тинта поверх тональной основы нет конфликта продуктов, тон румяна не разъедают, и при растушевке не тянет его за собой.

К концу дня румяна становятся немного бледнее, но это не портит макияж. Он становится более нежным и акварельным.

Я бы хотела попробовать и другие оттенки, особенно те, которые бы подошли в качестве скульптора.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа

Благодарю за внимание к моему посту💐

Hypnotic 27 июня 2023, 18:36
Как раз заказала этот оттенок) На лето рыженький — самое то.
А так использую еще джипси и, думаю, какао на зиму ещё прикупить.
Tatimka90 27 июня 2023, 18:57
Вот я тоже какао думаю брать😌
Olgagavlovich 27 июня 2023, 19:21
Красивый оттенок!
Yutra 28 июня 2023, 07:41
Какой странный цвет, по упаковке кажется, что лиловые, на руке кирпичные, а на лице очень носибельный и летний оттенок под загар)
Подскажите, а что у вас на глазах такое розовое?
Tatimka90 28 июня 2023, 11:30
Цвет-загадка)) на глазах хайлайтер Dior Backstage