22.06.2023

Лимитка, заслуживающая внимание - Beauty Bomb Vitaminka Lip Balm в оттенке 03 Vitamin D

В последнее время у меня появилось просто огромное количество блесков. Среди них тяжело выделить любимчиков, в целом — почти все мои покупки оказались очень классными, какие-то хорошими, а откровенно плохих почти и не было.

Когда у Beauty Bomb вышла новая коллекция, то я решила, что мне особо не нужен еще один блеск для губ Beauty Bomb Vitaminka lip balm. Но потом, когда про блеск начали хорошо говорить

Формат выпуска

Как и все блески у Beauty Bomb выпустили его без каких либо упаковок. Футляр пластиковый, выполнен под капсулу «витаминку». Обычно у капсул есть одна яркая сторона, а одна белая. Тут яркой стороной выступает колпачок, а основание оставили прозрачным. Но в целом над дизайном не сильно думали.

Что больше всего радует? То, что основание сделали срезанными футляр можно ставить. Потому что в постоянной коллекции бальзамы без среза и это критично неудобно, лично мне.

Объем 3.5 мл

Состав

Дозатор | Аппликатор

Дозатор убирает весь блеск с ненужных мест, а вот аппликатор маленький, фетровый, жесткий и совсем небольшой. Главный и единственный недостаток данного блеска. Вот правда — совсем небольшой. В итоге, для нормального нанесения мне приходится окунать аппликатор в блеск не менее 5 раз, что откровенно много.

Отдушка | Вкус

Отдушка тут просто волшебная, лично для меня. Приятно пахнет сочными арбузами. Арбузным соком, с большой концентрацией. Нереально. Вот вкус минимальный есть, если специально «пробовать» блеск — проводить по нему языком, но он не раздражает — не горький, просто легкая химозность.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Блеск с гелевой текстурой, что однозначно идет ему в значительный плюс. Блеск замечательно скользит и легко распределяется. Не текучий, но при этом плотный, хотя ложится относительно тонко.

Финиш дает сатиново-глянцевый. Это не жидкое стекло, а просто спокойный и гармоничный легкий блеск.

Вот пигментация — главный недостаток. Блеск ну совсем не пигментирован. Он дает легкий оттенок, вот как знаете — цветное масло для губ. Он вроде есть, а вроде его нет. Но при этом мне все как бы и нравится. Двоякое впечатление.

Оттенок 03 Vitamin D — оттенок с легким кофейным флером. Но чтобы этот оттенок поймать блеска надо нанести просто невозможно много. На деле же, блеск почти незаметен на коже.

Нанесение

Если откинуть тот факт, что блеск просто приходится добывать по крупицам, то все остальное — замечательно. Блеск легко наносится, скользит, ложится равномерно. Не полосит. Можно нанести не глядя в зеркало, так как сами видите, что оттенок, если это вообще можно им назвать — позволяет. Подготовки губ также не требуется, это просто блеск. Причем недостатки он не подчеркнет.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Наверное, могу сказать, что это мое любимое поведение такого вида блеска. Я люблю плотные, немного липкие блески, да. Но следующими идут вот такие — не липкие, гелевые, лежащие пусть и достаточно тонко, но делающие губы красивыми. В которых пигмент не затекает в складки, нет белой полоски, которые практически не липкие. Просто нанес и забыл в хорошем смысле.

Блеск ощущается приятно на губах, смягчает их. Не сильно, но с ним комфортнее, чем без него.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Видела, что многие жалуются на нестойкость блеска. Не знаю — у меня с этим все даже очень хорошо. Около трех часов выдерживает, но я наношу приличное количество. Если наносить просто покрывая всего лишь одним нанесением с аппликатора — то да, там стойкость около часа. Кстати, неплохо так переживает перекусы, легкие.

Расход

Средний, при активном нанесении — высокий, да и 3.5 мл это не так уж и много, если честно. Но аппликатор, спасите...

Оценка 9/10

Стоимость около 300 рублей

Спасибо, что читаете.

Лена.

_Luna_ 22 июня 2023, 14:44
Вообще не заметила блеск на губах, три раза возвращалась рассматривать губы 🙈😁
Losta 22 июня 2023, 15:34
Вооот, оттенка не видно, но он есть. Придет легкую теплинку. Пожалуй, единственный минус для меня.
Но вот качество очень радует)
Apogeya 22 июня 2023, 19:57
Вот я так же, листала фотки и ждала — когда будут губы с блеском
MayKerro 23 июня 2023, 06:16
И потом так — а, вот это было с блеском)))
RAGE 22 июня 2023, 14:58
какой приятный блеск   Обязательно присмотрюсь!
Losta 22 июня 2023, 15:34
Вот у меня схожие ощущения с Наумовым от него. Что вроде оттенка особо нет, а красиво и комфортно.
tatyvol1 22 июня 2023, 20:38
Блин, так непривычно на вас смотреть без яркого мейка глаз) Но очень красиво, мне нравится даже больше.
  спасибо!
Kamer 22 июня 2023, 23:36
А где блеск -то.
Losta 15 июля 2023, 20:54
Ну вот такой он. Тоненький. ) но прямо очень приятный.
Muffin 25 июня 2023, 22:37
Какая вы красивая и молоденькая) Губы как у Мадонны с этим блеском.
  ой, спасибо!
Mira12 30 июня 2023, 11:50
В принципе, логично, если косметика рассчитана на детей и летняя лимитка, делать насыщенность цвета по минимуму. Но смысл был делать три варианта…
Losta 15 июля 2023, 20:55
На три это вообще бессмысленно, однозначно. А так качество мне понравилось.
Mira12 15 июля 2023, 22:34
Для губ купила только плампер ( если бы знала заранее, что жжёт, то не купила бы) Коллекцию подбирают, быстрее всего разобрали аквалайнеры.