17.06.2023

Идеальный нюдовый карандаш Belor Design

Добрый вечер!

Можно вечно смотреть как горит огонь, как течет вода и выбирать идеальный нюдовый оттенок карандаша и помады. Чем я и занимаюсь. И порой весьма успешно. Этот карандаш стал моим фаворитом последние полгода, уверенно обойдя miss tais, pillow talk и vivienne sabo. Разницу мы посмотрим сегодня.

Про сам карандашик. Лаконичный дизайн. Пластиковый корпус в тон карандаша. Мягкий выкручивающийся стержень. Все очень удобно. Цвет интенсивно наносится, что очень удобно для коррекции формы губ. Оттенок идеально подходит для небольшого зрительного увеличения. Вообще это тот самый «цвет губ, только лучше». Это оттенок 202 латте. И это нюд с розоватым подтоном.

Меньше слов, больше дела. Будем смотреть цвет

Здесь только карандаш на всей поверхности губ

Здесь тоже. Общий план, комнатное освещение

Добавила блеск

Яркий дневной свет. На мой взгляд ближе всего цветопередача

Искусственное освещение

С — charlotte tilbury pillow talk

MT — Miss Tais 780

B — Belor Design 202

V — Vivienne Sabo 03

Свет от окна

На телефон

Ну и просто лайф фото с ним. В общем цвет просто огонь.

Не стойкий, не водостойкий. Сам по себе не плывет. Дает довольно четкий контур при желании. Но можно и мягкий — как нанести. Пользуюсь постоянно. Без него — кажется уже, что нет губ на лице.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

RAGE17 июня 2023, 01:04
Такой классный оттенок
Тоже недавно купила его, в восторге!
А вы красотка необыкновенная!

ЗЫ — на мне карандаш прямо яркий, хотя это конечно нюд)
Di_Va19 июня 2023, 15:49
Благодарю! 🤗 Как интересно он играет в зависимости от цветотипа
miusha17 июня 2023, 03:18
Какая Вы красивая! Цвет карандаша замечательный, надо поискать.
Di_Va19 июня 2023, 15:50
Спасибо 🫶🏻 Если не найдете, я в телеграм отмечаю ссылки все покупки, где беру. Там он есть
Mira1217 июня 2023, 08:26
У меня тоже такой есть, но хотелось бы, чтоб был более бежевым, розоватый подтон был сюрпризом.
Di_Va19 июня 2023, 15:51
Я именно розоватый искала. Хороший нейтрально бежевый Vivienne Sabo 01
Mira1219 июня 2023, 18:49
В основном, обхожусь Стеллари 08, 09.
MaryVlada17 июня 2023, 09:41
Хороший оттенок, надо взять на заметку. Такие карандаши всегда в ходу.
Kamer17 июня 2023, 10:45
Слишком розовый(
Di_Va19 июня 2023, 15:51
Да, он именно с розоватым отливом. Не бежевый и не кирпичный
Emmett17 июня 2023, 11:51
Срочно надо! Спасибо за обзор ☺
Di_Va19 июня 2023, 15:52
Спасибо 🤗
Glashona17 июня 2023, 16:32
Я уже год ищу клон идеального для меня нюда Pillow talk, но доступный. Куплено с десяток «почти таких же», но все оказываются на мне более бежевыми. Наконец, вижу необходимую мне розовинку в оттенке, похоже, то что надо. Большое спасибо за пост!
Di_Va19 июня 2023, 15:52
Да, он близкий по цвету. Немного отличается. Но лично мне он нравится больше. Он чуть более холодного оттенка
Галина Алиева17 июня 2023, 17:22
Забыла про карандаш, когда увидела ваше фото! Вы очень красивая!
Спасибо ❤️
Tatatytatata17 июня 2023, 17:23
Какая вы красивая! Спасибо за обзор, я как раз люблю розоватый нюд.
Спасибо 🤗 Это именно он. С хорошим оттенком, пыльная роза
Lana201418 июня 2023, 05:34
Ну наконец-то розовый нюд, а не вот все эти кирпичи. Понимаю, почему вы в таком восторге.
Di_Va19 июня 2023, 15:53
Да, я тоже именно такой оттенок искала. Не карамель и не рыжий
iri-sa18 июня 2023, 06:28
Вы красавица!
Карандаш тоже есть такой, купила случайно, пользуюсь с удовольствием.
Di_Va19 июня 2023, 15:54
Спасибо ❤️