08.06.2023

Бензиновые разводы в пробирке масла для губ из новой коллекции Ekso Natural от Influence Beauty 02

Новая коллекция масло Ekso Natural бренда Influence Beauty меня в целом особо не впечатлила, но одно из трех масел все же соблазнило на покупку.

Формат флакона новинки точно такой же, как и в постоянной линейке,- это тонкая пробирка из прозрачного пластика. Из обновок тут градиентный раскрас крышки и голографический шрифт.

масло Ekso Natural

У меня оттенок 02 Atmosphere, обозначенный как полупрозрачный голографический розовый на сайте марки.

масло Ekso Natural

Внутри флакона масло выглядит очень эффектно, поражает зелено- фиолетовыми переливами с полутонами.

искусственное освещение
искусственное освещение

Само масло прозрачное, за красоту отвечает мелкий шиммер

искусственное освещение в глубине комнаты
искусственное освещение в глубине комнаты
напротив окна
напротив окна

К сожалению, этот голографический эффект не сохраняется на свотчах и в макияже. Остаются просто розовые мелкие блестки и никаких бензиновых разводов

масло Ekso Natural , в глубине комнаты
масло Ekso Natural

По текстуре средство очень легкое и совсем не липкое. Оно не склеивает губы и не имеет никакого привкуса. Его отдушку я не чувствую сразу же после нанесения на губы.

масло Ekso Natural

Шиммер виден только на близком расстоянии, эффектных всполохов и мерцания в макияже он не создает.

масло Ekso Natural

Я экспериментировала с разным освещением, но так и не смогла вытянуть что-то большее, чем розовый шиммер. Зелень осталась в пробирке и совсем не проявляется на моих губах.

масло Ekso Natural, в глубине комнаты

Даже при использовании яркого света:

масло Ekso Natural

В носке масло абсолютно комфортное, визуально выглаживает поверхность губ благодаря глянцевому финишу и смягчает их поверхность не хуже бальзама. В полоску не скатывается, за контур не растекается, а шиммер не ощущается даже при плотном смыкании губ.

В общем, если отбросить претензии по поводу отсутствия переливов, то масло можно назвать отличным. Его действительно приятно носить и легко обновлять даже «на бегу» без зеркала. А ухаживающие качества только добавляют ему очков). Я бы его повторила.

Расходуется только очень быстро, но это индивидуально, конечно же.

Цена: 527 рублей

Оценка: 9/10

Winter_cherry 08 июня 2023, 05:57
Симпатичная пробирочка )
Я очень люблю такие средства для губ на летнее время. Санскрин на лицо, очки на глаза и блеск с искорками на губы — вот и летний макияж )
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:43
Да, летом макияж минимальный) Хотя масла я в любое время использую
Apogeya 08 июня 2023, 06:26
Только вчера такое пробовала, только в оттенке 03. Тоже самое — видно только блеск на губах от самого масла, но блёстки не заметны практически. А так, да, приятное маслице))
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:42
Вот сама текстура у него для меня отличная, такое люблю). Жаль, конечно, что не такое эффектное на губах, но я бы даже повторно купила
Olgagavlovich 08 июня 2023, 07:58
Красивое!
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:37
Согласна)
nastya_koshkina 08 июня 2023, 08:22
Фотки, как всегда у вас, очень классные!
Масло симпатичное)
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:37
Спасибо!)
SharkyBeauty 08 июня 2023, 08:36
У меня оттенок 3, визуально ничем не отличается   проще делать одно, зачем эти три варианта абсолютно одинаковых масел) но выглядит классно, мне тоже нравится
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:41
Тут девушка недавно показывала оттенок с зелеными блестками, может их можно смешивать и получится классный эффект
leksa-lucky 08 июня 2023, 08:44
Жаль, что красота из пробирки теряется при переносе на губы.
Mandy_Lane 08 июня 2023, 14:39
Увы, вся красота остается в ней
SoneAnna92 08 июня 2023, 23:50
На Ваших фото это масло выглядит гораздо красивее, чем в жизни
Купила такое в оттенке Океан с голубой голографией и тоже огорчилась, что вся красота осталась в пробирке)
Mandy_Lane 09 июня 2023, 00:10
Интересно, а есть ли вообще у какого- то бренда подобное средство, но чтобы и на губах переливалось красиво
SoneAnna92 09 июня 2023, 00:21
Лично мне не встречалось 🤔
Можно, наверное, хроматиков Тамми замешать с прозрачным блеском, но тоже не факт, что будет результативно
Mandy_Lane 09 июня 2023, 02:21
Хм, а ведь это может сработать
SoneAnna92 09 июня 2023, 11:08
Если решите попробовать, то поделитесь потом результатом, пожалуйста   жутко интересно)
Murket 09 июня 2023, 04:45
Какая у вас красивая форма губ! Идеальная!
Mandy_Lane 09 июня 2023, 08:03
mustela-nivalis 09 июня 2023, 11:46
Как интересно. Когда я впервые увидела эту пробирку на озоне, подумала: «какая необычная странная штука, надо брать». Но на косметисте оказывается об этом масле не написал разве что ленивый. Все время почты про какие-то новые выпуски, листики… Хоть я его ещё не успела купить, оно уже «на зубах налипло» и с каждым постом необычность и желание приобрести все меньше.
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:37
Очень приятный продукт, текстура понравилась, практически не ощущается))