Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Frau_elinchi Лайфстайл
07.06.2023
4898

Спонтанный макияж. Тестирую новинки и использую любимых старичков

Всем привет! Обожаю лето, особенно как автор Косметисты) не нужно думать над выставлением света и выдумывать красивый фон. Вышел на улицу — солнышко светит и цветет разная растительность.


Что новое?

  • Хайлайтер Dior forever 03 pearlescent glow
  • Палетка теней Oden's eye Solmane II
  • Консилер Belor design Soft focus 103
  • Гель-тинт для бровей Luxvisage brow tint 24h 101

Что старое?

  • Стик Kiko milano 51
  • Карандаш Handaiyan 09
  • Тушь Vivienne Sabo Cabaret Volume 01
  • Карандаш Miss tais 780
  • Скульптор Stellary sculpt
  • Румяна Collistar Impeccable maxi blusher 06
  • Пудра Mary kay translucent loose powder
  • Масло для губ Clarins Lip comfort oil shimmer 05

Свотчи:

Слева направо: OE: dream, meteor, galaxy, hallucinations. Стик Kiko, карандаш Handaiyan.
Слева направо: OE: dream, meteor, galaxy, hallucinations. Стик Kiko, карандаш Handaiyan.
Слева направо: румяна, хайлайтер, скульптор, карандаш MT, масло для губ, консилер
Слева направо: румяна, хайлайтер, скульптор, карандаш MT, масло для губ, консилер

Макияж:

1. Начну с макияжа глаз. Наношу на верхнее веко белый стик, обожаю его в качестве подложки под яркие или пастельные тени.

Подтушевываю кистью.

Плоской искусственной кистью набираю оттенок Dream и наношу от внутреннего уголка до середины века.

На плоскую маленькую, слегка смоченную, кисть набираю оттенок Galaxy и рисую длинную стрелку, этим же оттенком слегка подвожу ресничный край.

На стык между сиреневым и стрелкой плоской маленькой кистью наношу сначала оттенок Hallucinations, потом Meteor (наносятся кистью плохо).


2. Оформляю нижнее веко: во внешний угол Galaxy, во внутренний угол Dream. Подтушевываю нижнее и верхнее веко скульптором.

На нижнюю слизистую наношу сиреневый карандаш. И им же рисую стрелку, ниже бордовой.


3. Перехожу к лицу: наношу консилер под глаза и на места, которые мне не нравятся. Растушевываю любимой кистью для консиллера — Icy gevmua.

Наношу румяна. Кстати их считают аналогом Dior. На одну сторону попробовала нанести кистью хайлайтер, на другую пальцем. Вторым способом лучше и ярче. Видны отдельные блёстки. Аналог фенти?

Также наношу немного пудры.

Румяна
Румяна
Хайлайтер
Хайлайтер


4. Оформляю брови тинтом, с ним нужно аккуратно. Сначала снимаю остатки с кисти, потом легонькой крашу им брови, еле касаясь.

Крашу ресницы в 1 слой.

5. Крашу губы: вооружаюсь карандашом и начинаю чуть выше галочки, заходя за контур, ибо кто мы такие, чтобы загонять себя в рамки. Чуть тушую и наношу масло.

Общий образ:


Спасибо за внимание, Эля ❤️.

на Косметисте с 2022 года
7 рейтинг   25 постов   29 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия

Комментарии

chapa25 07 июня 2023, 19:34
Потрясающая форма стрелок!  
Frau_elinchi 07 июня 2023, 19:36
Спасибо ?❤️
Olgagavlovich 07 июня 2023, 20:01
Классный макияж вышел?
Frau_elinchi 07 июня 2023, 23:57
Благодарю ❤️
nastya_koshkina 07 июня 2023, 20:06
Очень красиво и так аккуратно  
Frau_elinchi 07 июня 2023, 23:57
Очень приятно ?
Natasha87 07 июня 2023, 21:46
Очень понравилось, у вас красивые губы и мне понравилось как вы их красите )
Frau_elinchi 07 июня 2023, 23:58
Спасибо ?
leksa-lucky 07 июня 2023, 21:58
Красиво и ярко!
Frau_elinchi 07 июня 2023, 23:58
Ярко уж точно ?
Artmirey 08 июня 2023, 00:58
Вы совершенно очаровательны!
Можно как художник пару слов? Скажу странное: как же красиво на веках просвечивают венки, тонкая кожа, аристократичность. Прям жалко закрашивать красоту. И губы — у Вас своя форма потрясающая — попробуйте верхнюю оставить по контуру, а карандаш добавить по нижней (вернее под нижней на центр), сбалансируется пропорция. Тот случай, когда и без макияжа Вы прекрасны!
Frau_elinchi 08 июня 2023, 10:04
Конечно можно) спасибо за советы, попробую ?
Ksilianna 08 июня 2023, 08:44
Вот почему то у меня первый макияж с этой палеткой был тоже с использованием этих цветов) всё таки эта гамма притягивает взгляд) Только такие аккуратные стрелочки я рисовать не умею ((
Вам очень идёт этот макияж ??
Надеюсь вы продолжите эксперименты с этой палеткой, она очень яркая и летняя) (ну и может я пару идей себе подсмотрю?)
Frau_elinchi 08 июня 2023, 10:06
У меня тоже самый первый макияж был сиреневый, хотя казалось бы такая разнообразная гамма)
Хитрая вы ? попробую ещё несколько снять, пока готовлю про палетку пост
Ksilianna 08 июня 2023, 16:59
Буду очень ждать))??? А то эта палетка вызывает у меня небольшой ступор? Она очень нравится мне по цветам и пигментации и конечный результат тоже нравится, но вот каждый раз теряюсь что с ней придумать чтобы было носибельно в повседневной жизни?
Frau_elinchi 09 июня 2023, 02:08
Согласна, тут сразу не поймёшь, что с ней делать, если только по рядам делить)
FairyKatty 08 июня 2023, 12:04
Обожаю этот хайлайтер. Очень сияющий, блестящий, холодный?
Frau_elinchi 09 июня 2023, 02:09
Я его 2 года хотела, спасибо скидкам на одном из маркетплейсов. Мечты сбываются ?
Очень крутой ?
redishhh 08 июня 2023, 22:26
Очень красивое сочетание оттенков в макияже! Захотелось повторить, только у меня совсем нет таких голубых пастельных))
Frau_elinchi 09 июня 2023, 02:09
Спасибо, приятно. Можно эту же схему попробовать с другими цветами)
cocorrector 09 июня 2023, 21:58
Очень красивый макияж?
И у вас шикарные брови?
Amedea11 10 июня 2023, 08:43
Очень красиво получилось!
Blondasaurus 10 июня 2023, 12:19
Сначала показалось что тени немного не дотянули, но нет, ошиблась. Выглядит отлично, а ваша стрелочка вообще любовь ❤️
Кстати, как на вас хайлайтер держится? Мой на мне любит быстро пропадать. И даже пальцем сложно наслоить((
AnyaMalina 19 июня 2023, 14:24
Лавандовый оттенок просто залипательный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля109Жаркие распаковки продолжаются!