05.06.2023

Обзор палетки теней BelorDesign Intellect в прекрасном оформлении с розами+пошаговое создание летнего макияжа

Привет, Лисички! Сегодня на Косметисте день роз, поэтому я решила выложить пост о палетке теней, которая имеет оформление с розами. Думаю, что вы догадались о какой палетке идёт речь.

Поговорим о палетке теней для век BelorDesign Intellect. Сделаем красивый летний макияж.

Основная информация о палетке

Страна — производитель :Белоруссия

Цена:500 р

Масса нетто :9 грамм

Начнём обзор конечно же с оформления с розами. Смотрится оно очень красиво. Упаковка картонная на магнитах — для меня это плюс.

Открывая палетку, мы видим такое послание, закреплённое розами. Я редко вижу такие «послания» в косметике, поэтому это супер неожиданно и необычно.

В палетке всего 9 рефилов

2 матовых оттенка и 6 шиммеров и 1 топпер. Сразу выделю минус-не хватает матовых оттенков. Есть 3 похожих оттенка, которые хотелось бы заменить матовыми.

Сзади есть информация о составе, фото оттенков.

У палетки есть отдушка, мне она не мешает создании макияжа, она довольно приятная. Но для кого-то это может быть минус

Давайте будем делать летний макияж в стиле роз и обсуждать палетку. Лето-моё любимое время года, которое ассоциируется с солнцем, цветами, арбузами, морем☀️

Я наношу тени на базу, так они раскрываются просто невероятно ярко. Без базы тени тоже хорошо ложатся на веки, но для максимального эффекта лучше нанести базу у меня это (База под тени Luxvisage Eyeshadow base)

1. Наношу розовый пастельный оттенок, тушую его по всему подвижному веку, задавая форму тушёвке. Дублирую тушёвку на нижнем веке

2. Наношу оранжевый оттенок, добавляя в тушёвку. Тени тушуются между собой очень мягко. Следующий оттенок буд-то входит в предыдущий. Тени тушуются сами, получается красивая форма. Для новичков это была бы находка

3. На подвижное верхнее веко пальцем наношу сияшку. Очень хорошие они в этой палетке. По текстуре они маслянистые.

4. Наношу топпер во внутренний угол глаза, немного оттягивая на нижнее и верхнее веко, чтобы он не смотрелся инородно.

5. Рисую стрелку на верхнем и нижнем веке. На верхнем рисую не по всему веку, а до 1/3 века. Тёмный оттенок мне очень понравилось использовать. По текстуре он жирненький с блёстками ложится хорошо. Для рисования стрелки я немного намочила кисть

6. Стрелка получилась не очень хорошо, давайте исправим это. Беру салфетку и вытягиваю стрелку. Теперь форма тушёвки меня устраивает

7* Я добавляю гелевый карандаш на слизистую нижнего века. ( Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner)

Оценка: 5-

Мой итог. Палетка хорошего качества, но не без минусов. Не хватает матовых оттенков, есть похожие оттенки.

Вот такой летний макияж получился. С палеткой мне работать понравилось, я получила удовольствие, работая с ней. А вы пробовали такую палетку, получилось ли у меня создать летний макияж? С чем ассоциируется лето, какое у вас любимое время года? Очень жду ваших ответов в комментариях. Спасибо за внимание, с вами была Лиза! Тёплых летних дней и красивых макияжей, пока-пока!

Belor Design Intellect

Belor Design Intellect

1 отзыв

Chernika9 05 июня 2023, 11:43
Красивый макияж, а что за помада или блеск?
Liza-Fox 05 июня 2023, 12:15
Спасибо☀️на губах у меня блеск для губ Eveline 3D Holographic Brilliant оттенок 79. В центр губ немного добавляла кремовые румяна Elian в оттенке «Shy»
Arina_Pallada 05 июня 2023, 11:50
Лиза, макияж вам к лицу, вы прямо расцветающий бутончик. И вы сама по себе очень милая, ясная девушка.
У меня пока летних макияжей нет по причине сошедшей с ума погоды в Сибири — термометр завис на +35 и конец аду придёт ещё не совсем скоро. Поэтому пока с «голым» лицом (пудра, гель для бровей, гигиеническая помада) и румянцем от жары.
Моё любимое время года — любое нежаркое. Но если отпуск у моря, то можно и жару.
Liza-Fox 05 июня 2023, 12:19
Спасибо за такой подробный комментарий ☀️Я тоже из Сибири. Из какой вы области, если не секрет?
Сейчас оочень жарко, хочется на море 🏊‍♀️
Arina_Pallada 05 июня 2023, 12:46
Не секрет, я из Новосибирска. А вы? )
P.S. Ко мне можно на «ты».
Liza-Fox 05 июня 2023, 13:31
очень освежающе))
Liza-Fox 05 июня 2023, 13:35
Спасибо😊
AlexK 05 июня 2023, 12:58
Какая вы милая! Цветовая гамма палетки не очень нравится, но вы так нежно ее обыграли! Чудо!
Liza-Fox 05 июня 2023, 13:32
Большое спасибо ☺️👍🏻
lady_vertigo 05 июня 2023, 13:21
Очень хочется эту палетку, останавливает лишь то, что у меня есть очень похожая с Алика) а макияж просто супер!
Liza-Fox 05 июня 2023, 13:32
Спасибо большое ☀️
Lyric 05 июня 2023, 13:39
Красивое оформление у палетки и ваш пост! 👍
С розами у меня есть только палетка Colourpop Fem Rosa, очень она классная!😍
Liza-Fox 05 июня 2023, 13:47
Спасибо за отзыв ☀️и за добрые слова 😊мне приятно
khajiit 05 июня 2023, 14:44
Макияж вас очень украсил, свеженькая аки розовый бутон)
Liza-Fox 05 июня 2023, 15:09
Спасибо 😊
mssPuff 08 июня 2023, 16:59
Очень нравятся ваши обзоры, и сама вы такая хорошенькая! Пожалуйста, пишите чаще
Liza-Fox 08 июня 2023, 19:04
Большое спасибо за добрые слова ☀️очень — очень приятно 😊