11.06.2023

Новинки от Dior, Yves Saint Laurent Beaute и Clé de Peau Beauté

Dior Backstage Rosy Glow Color-Awakening Blush

После головокружительного успеха румян Dior Backstage Rosy Glow, бренд обновил формулой для всей линейки и дополнил ассортимент четырьмя новыми красивыми оттенками, подходящими всем оттенкам кожи.

Румяна Dior Backstage Rosy Glow придает щекам естественный сияющий румянец. Легкая роскошная формула облегчает нанесение, бархатистая текстура и яркие оттенки создают завораживающий эффект, сливаясь с кожей, который сохраняется в течение всего дня. Хорошо наслаиваются, позволяя создавать индивидуальные образы, от легкого естественного румянца до более яркого цвета.

Румяна не только улучшают внешний вид, но и ухаживают за кожей, формула обогащена питательными ингредиентами, которые питают кожу и дарят ощущение комфорта и легкости. Кроме того, он не содержит вредных парабенов и сульфатов, что делает его нежным и безопасным для кожи.

В коллекции представлены оттенки:

• 001 Pink
  • 004 Coral
  •  006 Berry
  •   012 Rosewood
  •        015 Cherry
  • 020 Mahogany

Yves Saint Laurent Fall 2023

Yves Saint Laurent выпустили осеннюю коллекцию, в которую вошли великолепные сияющие тени для век Nudie color Supreme Eyeshadow, вдохновленные блеском бриллиантов, и помада для губ.

Nudie color Supreme Eyeshadow

Новые палетки теней для век в элегантном кожаном футляре с легендарной строчкой, украшенном золотым логотипом. Формула теней содержит перламутр, излучающий прозрачный свет, напоминающий «сияние бриллианта». Он создает особую ауру, как будто вы носите драгоценные украшения.

В коллекции представлены 6 палитр с 4 оттенками теней для век с глитерным , сатиновым и матовым финишем, которые отдают дань любимыми местами Ив Сен-Лоран — Парижу и Марракешу. Шелковистая кремовая текстура плотно обволакивает кожу, как платье от кутюр, поэтому вам не нужно беспокоиться о разлетевшейся пудре или о ее смазывании, покрытие сохранится в течение длительного времени, обеспечивая красивый блеск и цвет.

В составе используется масло кактуса опунции, которое обладает антиоксидантными свойствами и обладает высокой увлажняющей способностью. Кроме того, масло сладкого миндаля и масло кофейных косточек также смешаны для ухода за нежной кожей вокруг глаз даже во время макияжа, защищая кожу от сухости и тусклости.

Название палеток заимствованы из названий районов и улиц, связанных с Сен-Лораном. Розовые оттенки, навеянные романтическим настроением Парижа, терракотовые оттенки, навеянные расцвеченным в палящем закате Марракешем:

• 100 Stora Dolls — Нейтрально-бежевый, создающий естественный трехмерный эффект. Цвета, вдохновленные улицей Стора, 11, Оран, Алжир, где Ив Сен-Лоран провел свои подростковые годы.
  • 200 Gillies Dream — глубокий терракотовый с розовыми тонами и оттенком пряной карамели. Палетка посвящена району Gillies в Марракеше, где расположен первый музей Ива Сен-Лорана.
  • 300 Kasbah Spicies вдохновлен районом Kasbah в Марракеше, полным специй и ярких цветов.
  • 400 Babylon Rose - чувственный парижский розовый, вдохновленный улицей «Вавилон», где находилась парижская резиденция Ива Сен-Лорана .

• 500 Medina Glow - нюдовая теплая розовая палетка, вдохновленная старым городом Марракеш, Медина.
  • 900 Palmerie's Skies — мятно-голубая палитра. Источником вдохновения стало место побега Ива Сен-Лорана, где он наслаждался оазисом, полным света. Красивый и дерзкий голубой мажорель, ледяная мята и небесноголубой.

Yves Saint Laurent Beaute Rouge Pur Couture The Bold

YSL представили три новых нюдовых оттенка губной помады «Nude Statement», вдохновленные ​​«прозрачным образом», который Ив Сен-Лоран продемонстрировал в 1968 году и потряс мир моды. Полутона, сквозь которые можно увидеть кожу. Формула ухаживающая за губами легко наносится в одно движение, исполняя ваши желания.

В коллекции представлены оттенки:

• 1968 Nude Statement — нюдовый розовый цвет, который выглядит как слизистая
  • 13 Nude Era — кремово-бежевый нюд
  • 14 Nude Tribute — умеренно глубокий коричневый чили.

Clé de Peau Beauté Ombreur Quadri

Clé de Peau Beauté обновит свои тени для век «Ombreur Quadri» впервые за девять лет.

В коллекцию вошли 12 палеток, вдохновленных красотой моря.

Впервые в декоративной косметике бренда добавлен праймер, изготовленный по фирменной новой технологии, который увлажняет веки и усиливает адгезию. И три оттенка теней для век, чья нежная пудровая текстура прилипает к коже и сохраняет яркий цвет даже спустя долгое время.

Образ моря меняет свое выражение в течение дня и оттенки этой коллекции передают все его варианты:

• 11 Azure Blue Sea
  • 4 Ocean Sunrise
  • 1 Sund Dune

2 Beach Pebbles

nelena 11 июня 2023, 11:31
Оксана, спасибо за очередной пост-знакомство с новинками.   YSL восхитил и поразил в самое сердце. Буду искать и покупать эти красивейшие тени и помады. Такой интересный футляр. Мне оформление палеток кажется очень привлекательным.
OxanaAksuta 11 июня 2023, 11:37
Спасибо, что зашли☺️Да, миниклатч 🔥
FairyKatty 11 июня 2023, 12:08
Исл очень пигментированные тени… непонятно откуда такие убогие свотчи😄
OxanaAksuta 11 июня 2023, 12:31
Каждый раз под азиатскими средствами вижу подобные комментарии) это специфика азиатского региона, они любят все акварельное. А тени действительно пигментированы хорошо.
FairyKatty 11 июня 2023, 12:41
Не поняла причём тут Азия) Лоран тени европейские, и очень сильно яркие. Я видела их в живую и тестила несколько палеток. На свотчах будто совсем другие палетки.
OxanaAksuta 11 июня 2023, 13:43
При том, что свотчи азиатские….
FairyKatty 11 июня 2023, 14:13
Я должна была об этом догадаться? 😄
Не знаю как получить такое из такой бешеной пигментации)
OxanaAksuta 11 июня 2023, 14:16
Зачем догадываться) я так и написала, плюс в конце поста есть ссылка на источник😉
Victoria_K 11 июня 2023, 15:42
Неужели? Ну наконец то ))) и ИСЛ с пигментацией подружились…
Остались — Живанши и Ланком
FairyKatty 11 июня 2023, 12:12
А японцы наверное зря свои тени обновили. Оттенки скучные стали(
OxanaAksuta 11 июня 2023, 12:32
Вообще большинство полеток полностью дублирует предыдущие выходы, разница только в наличии праймера….
FairyKatty 11 июня 2023, 12:43
У меня 6 штук и я не вижу свои оттенки среди новых.
OxanaAksuta 11 июня 2023, 13:48
Так обновили не все, всего 12. И моя точно повторяется🤷‍♀️
Vasilisk 11 июня 2023, 12:20
Обоги… Какая красота! Оксана, спасибо за такую прекрасную новость🌹
OxanaAksuta 11 июня 2023, 12:32
Спасибо, что заглянули 😉
Diana-Nathalie 11 июня 2023, 12:38
Надеюсь, кожа не натуральная.
OxanaAksuta 11 июня 2023, 13:48
Не надейтесь(
Tsutsu 11 июня 2023, 13:36
YSL палетки прям интересные; и оформление, и наполнение.) Никогда не пробовала тени марки, тем более, интересно) Румяна Диор я бы тоже потратила)
OxanaAksuta 11 июня 2023, 13:50
Я тоже с 2020 ysl тени не покупала. Да чего там🙈Я последние три года пытаюсь добить то, что в огромном количестве лежит, а тени я использую оооочень редко
Irina Andropova 11 июня 2023, 13:39
Здравствуйте! Спасибо за информацию! Красота какая -хочу все продукты:) все марки перечисленные у меня в любимчиках:)
OxanaAksuta 11 июня 2023, 13:49
И не только у вас 😉
LeFortuna 11 июня 2023, 14:08
Сижу спокойно, никого не трогаю, и тут заставляют покупать новую палетку YSL…
OxanaAksuta 11 июня 2023, 14:16
Ну как заставляют, просто всего лишь только соблазняют😂😂
nataly-love 11 июня 2023, 14:22
Не знаю… тестировала вживую тени ysl… не впечатлили… особенно хотела я синюю палетку-но синий матовый откровенно плешивил невнятно.А вот футляр из экокожи впечатлил больше))))Из серии упаковка не соответствует содержанию)))
Junon 11 июня 2023, 14:58
YSL … красота конечно))) хоть одну палетку возьму в свою коллекцию, вот бы только найти в продаже))))
OxanaAksuta 11 июня 2023, 17:12
Вот они то как раз уже доступны во многих странах.
leksa-lucky 11 июня 2023, 15:37
Не увидела ничего принципиально нового ни в оформлении, ни в содержании. Выдыхаю и спокойно живу дальше)
Victoria_K 11 июня 2023, 16:05
Румяна 12 и 20. Последние, наверняка и на веки можно будет в складку
ИСЛ — палетка 100 (!!!) и 300, помада 1968 и 13.
НичО особенного
Sova83 11 июня 2023, 17:10
Добрый вечер! Спасибо за обзор)))Приобрела бы румяна Диор, давно на них поглядываю)))))Жаль ценник на всю эту красоту и не думает снижаться
OxanaAksuta 11 июня 2023, 17:11
Наоборот только повышается
Sova83 12 июня 2023, 08:31
Печаль, как впрочем и на все другие товары, включая продукты
OxanaAksuta 12 июня 2023, 18:00
Тут остается только нотка злорадства, что дорожает во всём мире(
Nomy 11 июня 2023, 18:01
Тестировала румяна диор, это печаль, они каменные, даже посвотчит было трудно, и оттенки не впечатлили:((
Sova83 12 июня 2023, 08:32
Вот засада, не подумала бы, что они каменные.Сколько хвалебных од им было посвящено на Косметисте и не только))))
Nomy 12 июня 2023, 14:12
Новые, переформулированные именно такие..:(
OxanaAksuta 12 июня 2023, 17:57
Интересно, кто-нибудь помнит, чтобы после “улучшения “продукт действительно получился лучше, чем был🧐
Sova83 12 июня 2023, 20:06
Мда, может мне и надо тогда уже
kesa_kukka 11 июня 2023, 23:09
Давно не верю в силу люкса, но хочется   Очень цепляющие промо фото.
OxanaAksuta 12 июня 2023, 17:58
У меня нет люксомании, поэтому форы у люкса по молчанию нет))
alinasfunny 12 июня 2023, 04:29
Ну и куда все это носить? Хочу все!
OxanaAksuta 12 июня 2023, 17:59
Вот. Когда я в 2020 достала своих 18 палеток теней, при том что я тени использую в лучшем случае раз 5-10 в год, задалась тем же вопросом. И меня отпустило)
alinasfunny 12 июня 2023, 18:51
Сильная!
Я уехала из большого города, понимаю что со всем своим водным спортом не до косметики, но надо.
Надо Аля, надо!
Ruskeala 12 июня 2023, 18:11
Прекрасная формула! :-))) Подписываюсь.
Blondinka_Liuda 12 июня 2023, 06:22
Ив Сен Лоран самая первая палетка просто огонь, завораживающая. Спасибо за пост!
OxanaAksuta 12 июня 2023, 17:59
Спасибо, что заглянули☺️
Olya-lelik 22 августа 2023, 15:58
все красиво, только купить негде…