27.05.2023

То, что хотела - тени для век Ashera «Изумрудная Долина» оттенок 099

Всем привет 🌿 предлагаю посмотреть на очередную, и последнюю, баночку теней от бренда Ашера. Довольно долго гонялась за тем самым зеленым, и вот он у меня. Не буду долго утомлять описанием бренда, просто покажу свотчи и макияжи.

Все фото сделаны при дневном освещении 🌞

Для свотчей тени нанесены на базу от NYX, 1 — сухая кисть, 2 — набивающие движения без разглаживания теней, 3 — влажная кисть.

Свотчи в расфокусе.

Цвет именно тот, что я и хотела, зеленый, насыщенный, но не плоский. Благодаря разноцветным блесткам на солнце тени очень красиво блестят, а если пасмурная погода, то темный и благородный зеленый, очень глубокий.

Носится отлично, но здесь и заслуга базы, на ней все как приклеено.

Хоть бренд Ашера и не особо известен, и выбор теней у них не сравним с теми же Тамми, но есть из чего выбрать. Из трех купленных баночек, в любимцах два, Шоколадный Десерт и Изумрудная Долина.

7 дней, 4р/в неделюиспользование

Всем трем оттенкам теней немного занижаю оценку, из-за грязноватой серой базы. Это создает сложности при растушевке, приходится оформлять тени в рамку из похожего цвета, либо нейтрального, в цвет кожи, сияющего оттенка.

Спасибо всем за внимание к моему посту🍀

Ashera

Ashera

4 отзыва

Mac_Cecht 27 мая 2023, 19:14
Изумрудик хорош! Красивый цвет)
Tatimka90 27 мая 2023, 19:20
Спасибо) кажется, я уже пресытилась рассыпушками-однушками, поставила красивую зеленую точку этим постом🤭
Mac_Cecht 27 мая 2023, 20:00
Ко мне едут очередные баночки Тамми)) Они просто нереальные! Ашера тут отдыхает, конечно)
Tatimka90 27 мая 2023, 20:08
Ну это совершенно разные уровни, конечно☺️
Olgagavlovich 27 мая 2023, 19:41
Ну это вообще 🔥
А как круто с оранжевым сочетается👍
Tatimka90 27 мая 2023, 19:52
Спасибо 😌 мне тоже очень нравится
Losta 27 мая 2023, 21:56
Какой нарядный! Я совсем недавно узнала о бренде. Пока ничего не купила, но в закладках лежит)
Tatimka90 27 мая 2023, 22:00
Да бренд на удивление не наследил нигде рекламой, я случайно на маркетплейсе увидела😌
FairyKatty 28 мая 2023, 06:35
Как красиво.
AnyaMalina 31 мая 2023, 07:46
Какой красивый акцентный свет
Tatimka90 01 июня 2023, 17:27
Спасибо, и праздничный, и яркий, очень удачный🤤
Kittten 01 июня 2023, 01:24
Красивый цвет, я у тамми недавно похожий взяла
Tatimka90 01 июня 2023, 17:27
Я у Тамми обычно листаю, выбираю, в корзину добавляю, и так там это и остаётся, слишком много всего хочу😅