05.06.2023

Здравствуйте!

Такую замечательную тему флешмоба, как «День роз», я не могла пропустить. Кто о чём, а я опять про Jo Malone London)))

Jo Malone Rose Blush Limited Edition 2022 — лимитированный унисекс-парфюм с цветочным ароматом, созданный в 2022 году в рамках новой парфюмерной коллекции английского бренда Jo Malone.

Jo Malone Rose Blush Cologne Limited Edition 2022

Rose Blush Cologne Jo Malone London — принадлежит к семействам зелёные, фруктовые и цветочные. Лично я его на мужчине не представляю, но о вкусах, как говорится, не спорят)))

Это новое издание Rose Blush Cologne (2021).

Пирамида аромата:

Аромат ярко стартует сладкими сочными фруктовыми акцентами экзотического личи и какими-то зелёными нотками. По пирамиде аромата это должен быть базилик, но мой нос его чётко не выделяет. Хотя базилик очень люблю.

Далее вся «фруктовая зелень» переплетается с нежным душистым медовым ароматом садовой розовой розы. На этом фсё!

Аромат женственный и элегантный, но для любителей несложной розы. Мне всё же чего-то не хватает.

Для меня этот аромат на раннюю весну, летом меня «душит».

К моему удивлению шлейфит и оказался достаточно стойким (чувствую до самого вечера).

Jo Malone Rose Blush Cologne Limited Edition 2022

В этой коллекции лаконичный флакон украшен милой надписью, а на колпачке красуется розовый бантик на резиночке. Объём 50 мл.

Jo Malone Rose Blush Limited Edition 2022

Любите ароматы Jo Malone London? Знакомы с данным ароматом?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Chernika905 июня 2023, 21:14
думаю, что аромат очень красивый… Оформление классное
Ksenia_Si06 июня 2023, 11:44
Если вам ароматы болгарских гидролатов с розой нравятся, но и этот аромат будет по душе) Про оформление согласна, зачетное)
Elina_SV05 июня 2023, 21:26
Какие же у Jo Malone красивые флаконы 😍
Ksenia_Si06 июня 2023, 11:46
И оформление и подача при продаже. Надеюсь они к нам вернутся)
Sokolinka05 июня 2023, 21:55
Мой «крайний» аромат у Малона в оф.магазине с коробочкой, пакетиком, подарками и прочими радостями… Неужели это никогда не вернётся… Мне тоже аромат показался простоват, без «спецэффектов».Я им пользуюсь, когда бегу куда то рано-рано утром(а это бывает не часто)есть в нём что то от пиона, но хотелось бы больше.
Ksenia_Si06 июня 2023, 11:50
Подача оф. магазина достойнаяшая. Тоже скучаю по «всему этому». Вот и мне не хватает еще какой-нибудь цветочной нотки)
redishhh11 июня 2023, 23:02
Какая красота   Захотелось купить, даже не смотря на то, что аромат не 100% мой!))
Ksenia_Si13 июня 2023, 15:51
Когда покупала тоже понимала, что к розам то в целом равнодушна… но такой милый флакон)))
Olga_vol19 июня 2023, 05:45
С ароматом не знакома, а фото красивые)
Ksenia_Si19 июня 2023, 18:57
MaryMary_1110 июля 2023, 11:07
Эта коллекция прошла как-то мимо меня. А фото чудесные!
Ksenia_Si11 июля 2023, 18:54