28.05.2023

Итоги весны с тушами Vivienne Sabo

Как-то так получилось, что я ни разу не пробовала тушь от марки Vivienne Sabo, а этой весной я прямо задалась потестировать большую часть.

Свои ресницы у меня не особо длинные, есть небольшой завиток, больше всего мне нравится когда тушь даёт эффект объёма, а если ещё будет отлично разделять, то вообще — шикарно.

Тушь для ресниц Cabaret Premiere artistic volume mascara Aveme Lissa

На эту тушь у меня уже был подробный обзор. Если брать в общем, то на мой взгляд она не была как-то лучше каких-то других попробованных мной тушей, мне не хватило разделения. Сказать, что она прямо хуже тоже не могу.

Я бы охарактеризовала бы её как нормальный середнячок с приятным глазу оформлением, если брать на скидках, то вообще отлично. Хватило мне её чуть дольше чем на месяц.

Тушь для ресниц Grotesque volume and definition mascara

Эта тушь у меня появилась только чисто из-за оформления. Вроде как везде мелькали отличные отзывы и я решила, что надо брать.

Страна производитель: Италия

Объем: 9 мл

Довольно удобная на мой взгляд силиконовая щеточка. Средства на кисточке достаточно для того чтобы хорошо прокрасить ресницы одного глаза, лишнего на ограничителе не оставалось.

Тушь обещала нам гиперобъем и разделение.

И эта тушь мне понравилась в целом, даёт отличное разделение, но вот объема не хватило. Осыпания были минимальные, небольшое попадание под дождь выдерживало отлично, демакияж был несложен. В общем образе выглядит так:

Как-то быстро она подсохла, даже точно не помню смогла ли я ею попользоваться месяц, три недели точно держалась, а потом нанести её становилось всё сложнее.

Тушь для ресниц Cabaret Premiere artistic volume mascara by Red Autumn

Мимо этой туши я тоже не могла пройти мимомимо. Яркий красный флакон с узором гусиной лапки, о ней говорили везде. Щеточка также — силиконовая. Средства набирается достаточно чтобы хорошо прокрасить один глазглаз, лишнего на ограничителе не остаётся. Тушь должна давать нам сценический объем.

Как я поняла именно эту тушь не имеет смысла наслаивать, поэтому везде она в один слой. Удалялась непривычно — чулочками, впервые пользовалась такой тушью.

В общем образе выглядит так:

Поначалу она мне не особо понравилась, чтобы её «раскрасить» понадобилось время, а потом понравилась и тушь. На моих ресницах давала приличный объем и отличное разделение. Наверное, эта тушь понравилась мне больше всех.

Страна производитель: Польша

Объем: 9 мл.

Для сравнения:

Стоимость каждой: до 400 рублей;

Оценка: твёрдая четвёрка;

Время использования: с февраля — по начало мая.

И как небольшой итог — не скажу, что я прямо как то была сильно впечатлена тушами, но в целом мне понравилось. На постоянной основе я не готова ими пользоваться, но пробовать какие-то новинки время от времени буду.

Mac_Cecht 28 мая 2023, 08:52
По-моему, все лежат как-то комками… Хотя последняя ничего так.
Но меня убило время использования. Месяц, а то и меньше
gALBina 28 мая 2023, 08:58
Меня вот тоже это напрягло🤔что не дольше месяца
AlexandraTi 28 мая 2023, 09:06
Ну нет, эти туши не Ваши. Ресницы без них выглядят лучше, чем с ними. А это неправильно!
gALBina 28 мая 2023, 10:52
Спасибо, я вот тоже подумала, что мне просто не подошло☺
Rossignol 28 мая 2023, 13:43
Из трех тушей последняя лежит на ресницах лучше всего.
Но соглашусь с репликой выше — туши не очень ваши. Ресницы без них лучше выглядят, тем более у вас очень насыщенный черный родной пигмент
gALBina 28 мая 2023, 20:53
Спасибо большое☺ да, вот тоже думаю, что не мои туши и для моих ресниц нудно что-то другое)
Olgagavlovich 28 мая 2023, 14:35
Вот не зря я не люблю туши VS…
Странно они как-то лежат, как по мне. А месяц использования — это же ужасно мало
gALBina 28 мая 2023, 20:52
Ну в общем образе мне вроде норм было, а вот если действительно приглядываться, то не очень 😅
nastya_koshkina 28 мая 2023, 16:21
Может какое-то неудачное место, где вы их берете? У меня туши Вивьен Сабо лежат супер, почти во всех постах макияжных моих именно они. Живут по пол года, тоже вопросов к этому нет
gALBina 28 мая 2023, 20:15
Чаще всего на маркетплейсах заказываю, но там указано, что официальный представитель сама фирма😅
Ksniya 28 мая 2023, 23:39
Спасибо за пост. Туши от VS хотела попробовать, но пока не пришлось (хотя они есть в продаже), а после вашего поста засомневалась… Месяц использования — это совсем мало( Да и ресницы у меня похожи на ваши, боюсь не подойдёт.
Хотя из любопытства, наверное, куплю😁
gALBina 29 мая 2023, 18:56
Попробовать определённо стоит, а вдруг именно вам подойдёт ☺
Beauty_provincialka 29 мая 2023, 00:05
Из Вашей тройки хотела попробовать красную, но пока собиралась, лавочку прикрыли🙈
Самая любимая у ВС — Кабаре Премьер в золотистом тюбике. Повторяла не раз. Хотя многие говорят, что от нее портятся и даже выпадают ресницы…
gALBina 29 мая 2023, 18:55
У меня сестрёнка пробовала кабаре пока всё норм с ресницами ☺
nefa 29 мая 2023, 04:05
А другие туши у вас тоже месяц живут?
gALBina 29 мая 2023, 18:54
Нет, обычно дольше
Татьяна Ятчени 29 мая 2023, 05:16
Мне тоже на вас третья понравилась.
Но у меня, увы, с тушами от Вивьен Сабо совсем не складывается. На мне они никакие настолько, что без них лучше. У меня длинные и густые ресницы, а эти туши норовят сделать моноресницу.
gALBina 29 мая 2023, 18:54
Спасибо☺ну у вас хоть свои ресницы длинные, у меня такого нет🥲
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:27
Я сколько продуктов попробовала и все ложатся комками, не знаю, в чем причина…