20.05.2023
1927

Limoni Collagen Booster Eye Cream Wrinkle Care & Moisturizing

Хочу рассказать о креме для глаз, которым пользуюсь последние несколько месяцев.

Крем был в составе набора, мне подарили его уже давненько, но срок годности ещё достаточный, поэтому крем некоторое время ждал, а по весне пошёл в дело.

Проблем особых с кожей вокруг глаз у меня нет. Но когда кожа подсушена (если крем бывал не очень), то появляются характерные для возраста морщинки. Не критично, но усталый вид добавляют. Не моложусь, но печаль тысячи лет в глазах видеть не хочется.

Симпатичный розовый флакончик, длинный носик, белый крем с тенденцией к густому. Запах какой-то на грани восприятия вроде есть, но только если прямо специально понюхать впритык носом, разобрать его не могу. Наносится и распределяется довольно просто. Наношу прямо на верхние и нижние веки, под бровь и под глаза. Веки не склеивает, отеков не вызывает. Впитывается достаточно быстро. Не жирный и не липкий. Остатки с пальцев переношу на губы.

С кремом кожа век в хорошем состоянии и морщинки нижнего века не так заметны. Я знаю, как выглядит эта зона без крема вообще в течение пары месяцев — был такой опыт когда-то, поэтому сейчас ее вид в зеркале меня полностью устраивает. Крем хорошо увлажняет. В составе есть ниацинамид (нет, крем не сушит). А из плохого — есть силикон, наверное благодаря ему кожа чуть бархатная на ощупь. Остальное же — масла, воски и всякие экстракты. В целом, крем работает и внешне я это вижу, поэтому не могу его ругать от слова совсем, я полностью довольна его работой. Состав — тут каждый решает сам. Для меня он вполне подошёл, что я вижу на протяжении нескольких месяцев. Скорее всего даже повторю когда-нибудь. Удачный ночной уход.

Объём: 15 мл.

Использую: с 13.03.

Стоимость: набор стоил 1235 руб. год назад.

Vera0305 21 мая 2023, 00:50
Что-то у меня было из этой розовой серии, помню, что основное действие — увлажнение. Базовые средства тоже нужны 👍
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 01:04
Очень неплохой крем получился. Может состав не блещет, но работу он делает свою.
nataly_s 21 мая 2023, 11:06
Полностью согласна, хороший, приятный в использовании продукт, поддерживает кожу век в приличном состоянии, тоже готова повторить как-нибудь!
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 15:52
Вот я на осень/зиму куплю наверное)