18.05.2023

Бюджетная отличница - помада Divage praline light creamy lipstick в оттенке 03 Sweet Biscuit

Здравствуйте!

Эта помада со мной недавно, но уже успела влюбить в себя с первого использования.

Скоромное, но милое оформление помады смотрится очень достойно. Футляр у неё выполнен из легкого шершавого пластика нежно-розового цвета. Изначально он был заклеен информационной наклейкой, которую я сняла чтобы не портить его клеевыми следами.

Оттенок я выбрала спокойный и повседневный — лилово-розовый нюд,

хотя если нанести помаду плотно в несколько слоев, то для кого-то она станет уже и более яркой, обращающей на себя внимание.

Текстура помады очень приятная — кремовая. Она легко скользит по губам, хорошо отдавая цвет уже с первого слоя.

По контуру губ её лучше подкорректировать кистью, потому что стиком он получается немного рваным.

Отдушка здесь почти неуловимая, для меня какая-то конфетная. Не раздражает и не мешает носить помаду.

Держится на губах без изменений на стыке губ эта помада в течение 3-4 часов, но я много говорю. Если ходить и молчать с ней, то слизистая дольше выглядит хорошо. Один небольшой мазок сверху старого покрытия и эта проблема полностью решается.

Губам во время носки под ней комфортно, не скажу, что помада дает прям сильное увлажнение, но губы не сушит — это точно.

Удалить её можно легко даже обычной бумажной салфеткой, никакого тинта после себя она не оставляет.

На губах в один плотный слой при дневном свете и на ярком солнце:

Вот уж не ожидала, что получу такую отличницу за скромную стоимость в 270 рублей. Захотелось даже расширить свою косметичку уже более ярким оттенком из этой линейки.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

extremely_interested 18 мая 2023, 13:28
Тоже недавно ее приобрела — довольна как слон!
Цвет конечно обалденный и Вам очень идет!
Morozko_21 18 мая 2023, 13:34
Оля, спасибо вам за отзыв, и за то, что читали.
Я очень довольна этой помадой и её оттенком. Такой прекрасно подходит и под яркие глаза и под нюдовый макияж👌
RAGE 18 мая 2023, 13:43
На губах выглядит просто чудесно, оттенок потрясающий. Присмотрюсь к этой линейке, до сих пор даже не рассматривала ее почему-то
Morozko_21 18 мая 2023, 14:39
Агния, рада видеть вас у себя в гостях. Помада просто замечательная, я вообще очень удивлена, что о ней совсем нет отзывов здесь
SharkyBeauty 18 мая 2023, 14:31
Обожаю ее, у меня именно этот оттенок тоже) Одна из самых комфортных помад для меня)
Morozko_21 18 мая 2023, 14:39
Даша, спасибо за ваш отзыв. Да, очень комфортная помада и оттенок у неё прям то, что надо👌
Oi-ka 18 мая 2023, 14:55
красиво лежит на губах и оттенок интересный
Morozko_21 18 мая 2023, 16:19
Спасибо, Ольга.
yana211292 18 мая 2023, 15:19
У меня в 10 оттенке, коричневый с лиловым подтоном. Все устраивает, кроме стойкости, а так да, отличная помада
Morozko_21 18 мая 2023, 16:21
Яна, спасибо за ваш отзыв. Стойкость у неё обычная, да, но эта помада и не заявлена, как супер стойкая, поэтому у меня к ней в этом плане вообще нет претензий.
Anima 18 мая 2023, 15:25
Красота! спасибо за пост, а то я пару месяцев хожу вокруг этого оттенка в магазинах, но тестеров у нас что-то нет, а свотчей нормальных в сети не было.
Morozko_21 18 мая 2023, 16:21
Оля, я буду рада, если вам подойдет эта помада🌺
Anima 18 мая 2023, 16:25

tootsie_roll 18 мая 2023, 16:03
Супер! Пошла искать
Morozko_21 18 мая 2023, 16:22
Маша, черкните потом, если все-таки купите её, как она вам🌺
Катерина К 18 мая 2023, 18:18
Ну почему, почему на мне этот цвет помады выглядит лиловым
На вас очень красиво смотрится!
Morozko_21 19 мая 2023, 22:26
Большое спасибо. Очень жаль, что у вас не сложилось с этой помадой(
Olgagavlovich 18 мая 2023, 18:23
Красивый цвет 👍
Morozko_21 19 мая 2023, 22:27
Спасибо.
khajiit 18 мая 2023, 20:40
Очень ровненько лежит помада на губах! Ничего не подчеркнула, текстура приятная)
У меня был ваш оттенок и ещё два… Но знаете, она могла бы стать моей идеальной помадой, если бы не одно но: в ней как будто бы портится отдушка! Очень быстро в моих помадах запах стал прогорклым. Храню в темном сухом месте, солнце не попадает вообще
Morozko_21 19 мая 2023, 22:28
Аня, спасибо за ваш отзыв.
Ничего себе   Надо будет проследить этот момент с этой помадой.
TorTorri 18 мая 2023, 21:06
Как она хорошо лежит на губах! Это точно Диваж?   Надо присмотреться к этим помадам.
Morozko_21 19 мая 2023, 22:28
Спасибо, Вика. Я сама не ожидала, что эта помада окажется такой классной
moxie100 18 мая 2023, 22:20
Ваш пост однозначно в избранное! Теперь буду знать, чем заменить мою любимую помаду от Maybelline Hydra Extreme в оттенке 210 -ее теперь днем с огнем не отыщешь.
Morozko_21 19 мая 2023, 22:29
Большое спасибо вам за доверие.
Lana2014 19 мая 2023, 00:29
когда-то сто лет назад Диваж делал отличные помады, в моей коллекции не уступали люксу, а то и превосходили многие экземпляры. К сожалению, потом что-то у Диваж пошло не так. Надеюсь, они снова начали делать классные помады, и только в этом одном оттенке.
Morozko_21 19 мая 2023, 22:29
Спасибо за ваш отзыв.
Я вообще впервые взяла что-то у этой марки и сразу в яблочко.
Ksniya 19 мая 2023, 05:42
Так хорошо лежит на губах! И цвет вам очень идёт.
Спасибо, что показали, возьму на заметку.
Morozko_21 19 мая 2023, 22:30
Ксения, и вам спасибо, что зашли ко мне в гости.
redishhh 25 мая 2023, 20:29
У меня с брендом отношения не складываются, помады лежали ужасно — полное разочарование(( но рада, если они сделали ребрендинг и все стало лучше! На губах у вас помада выглядит восхитительно!
Morozko_21 29 мая 2023, 17:25
Кристина, спасибо вам, что читали. А я до этой помады вообще была незнакома с маркой, поэтому очень рада, что сразу купила хорошую помаду, которой очень приятно пользоваться.
AnyaMalina 02 июня 2023, 08:41
Лена, выглядит в стиле Givenchy