17.05.2023

Тени для век Ashera Ведьмино озеро

Всем привет! Продолжая свое знакомство с косметикой бренда Ашера, заказала один из красивейших моих теней, в оттенке Ведьмино озеро. Зеркальный темно-бирюзовый оттенок с голубым шиммером — описание цвета от производителя. Я этот цвет вижу больше с уходом в синий. Не совсем мой цвет, я хотела в нем больше зелени увидеть, но сама виновата, схватила практически не глядя, чем-то это Ведьмино озеро меня заманило.

Все фото в посте сделаны при дневном освещении, без фильтров и усиления цвета.

В этом оттенке теней преобладают блестки, яркие искры на свету обеспечивают они. База немного грязноватая, серо-синяя, всю красоту здесь дает именно блеск отдельных блесток.

Искусственный свет, расфокус
Искусственный свет, расфокус

Наносила тени на базу NYX Ultimate, одна из самых цепких, без базы тени вообще отказывались ложится и от движения кисти просто снимались с кожи без остатка.

Самый частый мой макияж — стрелки. Если нет времени или вдохновения — то делаю их любым продуктом, карандашом, тенями, лайнером.

Этот макияж выполнен без подложек. Просто на липкую базу тонкой скошенной кистью нанесла тени в форме стрелки, добавила цвета на нижнее веко, тушь — макияж готов.

Второй макияж выполнен в технике смоки, добавлен фиолетовый из палетки Revolution. Подвижное и нижнее веко — Ведьмино озеро.

Фото в комнате

Третий с добавлением бирюзового и серого металлика из той же палетки. Подвижное веко и нижнее — Ведьмино озеро.

Фото в комнате

При нанесении тени конечно осыпаются, наношу прихлопывающими движениями, и границы растушевываю кистью. Идеально чистую растушевку сделать сложно — грязноватая база. При необходимости подчищаю консилером и добавляю плавности сияющей пудрой.

На базе тени держатся весь день, не скатываются, осыпаний нет.

В солнечную погоду тени прекрасно смотрятся, переливы от темно-бирюзового к синему, немного зелени. С этим макияжем лучшее его украшение это чистый свет и природа, выглядит как красивый жук или экзотическая бабочка.

Ветреная погода постановщик этого фото
Ветреная погода постановщик этого фото

Тени мне очевидно понравились, но немного промахнулась с цветом, все еще хочу более зеленый, и думаю что продолжу поиск именно в этом бренде, учитывая стоимость и качество.

Сниму один балл за грязную базу, в остальном тени показали себя отлично.

10 дней, 5р/в неделюиспользование

Благодарю всех за внимание к моему посту 🌺

Ashera

Ashera

4 отзыва

TorTorri 17 мая 2023, 22:20
Какая красота в баночке! Мне не надо, но полюбоваться за милую душу!
Tatimka90 17 мая 2023, 22:32
Спасибо😌
Darly 17 мая 2023, 23:21
Эффектно оттеняет ваш цвет глаз 😍
Tatimka90 17 мая 2023, 23:29
Спасибо, да, поэтому это мои любимые оттенки😍
FairyKatty 18 мая 2023, 06:37
Очень красиво 😍
Но отношение к бренду почему то предвзятое
Olgagavlovich 18 мая 2023, 19:37
Такой цвет невероятный 😍вам очень подходит!
Я хочу ещё отдельно отметить крышечку у баночек-красота)
Tatimka90 18 мая 2023, 22:01
Спасибо 😌 крышечка да, очень красивая, но вот мне в этот раз попалась немного поцарапаная
Olgagavlovich 19 мая 2023, 14:24
Эх, жаль. Зная себя, я бы со временем все больше и больше расстраивалась и в итоге бы пересыпала бы в другую баночку
Tatimka90 19 мая 2023, 15:14
Баночка не очень дорогая видимо, сам бренд бюджетный, но качество теней хорошее. У меня пока нет свободных красивых баночек
Marika_z 18 мая 2023, 21:33
Красивые тени, у меня они есть и как-то зеленее что ли смотрятся, может камера не передала, красивый макияж
Tatimka90 18 мая 2023, 22:02
Мне зелени не выдают😞 заказала еще один оттенок, вот там должна быть зелень, и вместе они будут наверняка смотреться шикарно
Marika_z 19 мая 2023, 10:29
У вас я думаю кожа посветлее моей, у меня очень теплый тон, наверное поэтому и зеленее, но этот цвет вам в любом случае идёт, очень эффективно вы сочетали различные цвета в своем макияже, спасибо вам за ваши обзоры.
Tatimka90 19 мая 2023, 12:56
  спасибо за приятные слова)
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:50
Объективно — красиво. Но субъективно — я избалована банками Тамми))
Tatimka90 20 мая 2023, 10:37
Банкам Тамми они не конкуренция, это однозначно😁 но попытка в красивые тени от меня засчитана