17.05.2023

Блески для губ Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss в оттенках Muse и Dancing Rose

Привет! Блески для губ являются одними из моих самых любимых продуктов и когда Лиза Элдридж — звездный визажист, креативный директор Lancome и замечательная женщина, которая учит нас краситься — запустила красоту в рамках своего собственного бренда декоративной косметики, я не смогла пройти мимо.

«Глянцевые объятия» Gloss Embrace Lip Gloss представляют собой гибрид декоративного продукта для губ и уходового средства. Нелипкая формула с пигментом ухаживает за губами благодаря наличию масел косточек дикого манго, ягод асаи, семян подсолнечника и витамина Е. Формулы не тестируются на животных, подходят веганам и не содержат нейлона, талька, спирта, парабенов и ароматизаторов.

На данный момент выпущен 21 оттенок в трех формулах: прозрачные с шиммером, с полупрозрачным натуральным пигментом и яркие с полным покрытием. У меня есть 3 оттенка и сегодня я расскажу про два из них: Muse и Dancing Rose.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

Упаковка всех продуктов для губ марки стандартная, на мой взгляд, стильная: белый картон с золотыми надписями.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

На коробке есть фирменный логотип марки: буква L, соединенная с изображением губ (она же буква e) с кокетливой мушкой. Если собрать три коробки, можно увидеть полный логотип, а так он просто прослеживается на гранях:

Лицевая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss
Лицевая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

Левая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss
Левая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

Правая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss
Правая сторона коробки блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

У меня в наличии сейчас две коробки, поэтому получилась неполная картина.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

Оборотная сторона рассказывает нам о составе (усредненном для всех блесков) и что объем блеска — 4.5 мл, сделан в Италии и срок годности после начала использования — 36 месяцев.

Информация на коробке блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss
Информация на коробке блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

Названия оттенков расположены на крышке коробки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

Оттенок Muse — из первых выпусков, а Dancing Rose — совсем недавний запуск. Насколько я понимаю, Лиза решила немного видоизменить упаковку. Старые коробки открываются просто и на них нет никакой защиты. Новые содержат наклейку с названием оттенка и перфорацией на стыке, чтобы точно знать, что коробку никто не открывал. То же самое я видела, например, у помад Charlotte Tilbury.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Забавно такое видеть, ведь дно коробки можно открыть без дополнительных усилий.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Но все же верхнюю часть открывать приятнее, там нас ждет еще один логотип.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Футляры блесков — короткие и пузатые бочонки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

Толстый пластик основания, металлизированный золотой колпачок.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse и Dancing Rose

Надписи тоже золотые, не стираются.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

На колпачке тоже присутствует логотип марки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

На донышке флакона — название оттенка и основная информация о продукте, включая батч-код.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Я бы не назвала футляры тяжелыми, но в руках вес чувствуется. В косметичке займут свое законное место.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Под колпачком — полупрозрачная белая пластиковая заглушка с ограничителем.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Ограничитель — простое сужающееся отверстие. Аппликатор вытаскивается со звонким «чпоком».

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Палочка аппликатора короткая. Это может многим не понравиться, особенно если привыкли к удлиненным.

Посмотрите какой коротыш.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Из-за всей конструкции колпачок может закрывать весь обзор на губы в момент прокрашивания, нужно держать аппликатор под определенным углом, чтобы видеть куда вести.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

Аппликатор с коротким мягким ворсом, скошенной формы. Основное количество блеска набирается именно на скошенную часть. Размером не самый маленький. Например, у блеска Shik он еще меньше. Но это не Fenty, конечно.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

У меня не самые пухлые губы и аппликатором вполне удобно провести линию туда-обратно, чтобы накрасить полностью верхнюю или нижнюю губы. Набранного количества на скошенной части хватит, чтобы накрасить губы один раз полупрозрачным слоем. Лиза в своих видео рекомендует нанести второй слой, чтобы получить более плотный и яркий пигмент, для этого придется еще раз окунуть аппликатор в емкость.

Я бы не назвала футляры блесков маркими, они не подтекают и внешне выглядят опрятно, но со временем излишки блеска собираются на аппликаторе и по кругу заглушки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss после двух недель использования
Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss после двух недель использования

Помимо этого, футляры уже успели несколько раз встретиться с кафельным полом и на гранях крышки появились царапины и вмятины. Все это не смертельно, конечно, в пределах эксплуатации, но предупредить я обязана. При ношении в сумке при соприкосновении с ключами ничего не царапается.

У меня 2 оттенка с разной степенью пигментации, но база блеска у них одинаковая, характеристики и поведение тоже.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse (внизу) и Dancing Rose (вверху)
Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss: Muse (внизу) и Dancing Rose (вверху)

Блески средней густоты, это не водичка, но и не плотные. Чувствуется масло в составе. Вкуса и запаха не имеют. При нанесении не растекаются. Не вязкие и не липкие, сразу ложатся однородно, без сгустков. Второй слой хорошо перекрывает первый, не подснимая его.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

На губах чувствуются первые полчаса (я вообще все средства на губах чувствую), потом постепенно впитываются и становятся совсем незаметными. Не собираются в полоску на слизистой, не затекают в складки и не убегают за пределы губ, им не нужен дополнительно карандаш. В жару не текут и в морозы не густеют и не становятся белесыми.

Стойкость около двух часов, но даже после полного впитывания на губах остается легкий намек на пигмент (оттенок Muse) или мелкие блесточки (оттенок Danсing Rose), которые не мигрируют по лицу. У меня вечно сухие губы и я не люблю стойкие блески, мне нравится, когда они постепенно впитываются в губы и их можно нанести еще раз. Отпечатываются на кружках и одежде. Легко стираются сухой бумажной салфеткой.

У блесков действительно хороший эффект ухода за губами, они смягчают и увлажняют, при этом я не заметила душной пленки и размягчения корочек, отслоений, даже если обновлять блеск целый день. Покрытие выглядит аккуратно, шелушения не подчеркиваются и текстура губ визуально сглаживается.

Насчет липкости: любой блеск будет собирать волосы при дуновении ветра, это неизбежно. БлескиLisa Eldridge не исключение, но с губ можно просто смахнуть волосы рукой без опасения, что они испачкаются или потянут за собой блеск по лицу. Раз уж взялась за подробный обзор, не могу удержаться от иллюстрации.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Давайте посмотрим на каждый оттенок блесков отдельно.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Относится к категории уровня светлых натуральных пигментов.

Безупречное дымчатое розовое дерево — классический нейтральный розово-коричневый оттенок, который каждая женщина должна иметь в своей коллекции. Если бы это был парфюм, верхняя нота была бы розой, нотами сердца были бы кедр и шафран, а базовыми нотами были бы древесина и мускус.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Блеск с однородным пигментом без присутствия шиммера/блесток/глиттера.

Я бы не назвала оттенок светлым. Это сложный нюд средней насыщенности, который действительно может подойти всем. Тут и бежевый, и немного коричневый, чуть розовый и даже красного кирпича добавили и бордо налили.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Хотя, при полупрозрачном нанесении, блеск явно становится теплее. Так что это та же история, как и со знаменитым Charlotte Tilbury Pillow Talk — задуман как нейтральный оттенок, который подойдет всем, но на деле может быть теплым.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse

Действительно, при нанесении в один тонкий полупрозрачный слой оттенок выглядит теплым. При наслоении становится насыщенным и приобретает нейтрально-коричневые нотки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse: в один слой (внизу) и наслоение (вверху)

У меня нейтральный подтон кожи и на моих губах оттенок Muse в один слой кажется теплее, чем в флаконе.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse в один тонкий слой

Блеск с первого слоя перекрывает родной пигмент губ, но смотрится очень естественно.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse в один тонкий слой

Если хорошенько наслоить, оттенок станет заметнее и ярче, пигмент насыщеннее.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse наслоила от души

Идеально лежит на стыке со слизистой, никаких сгустков и некрасивых затеканий пигмента в складки.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse в несколько слоев

Тут я его точно светлым не назову.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse в несколько слоев

Через полчаса блеск частично впитался в губы.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse через полчаса после нанесения в несколько слоев

Через час.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse через 1 час после нанесения в несколько слоев

И через 2,5 часа:

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Muse через 2,5 часа после нанесения в несколько слоев

У меня это один из любимчиков: универсальный оттенок, который подойдет к любому макияжу, прекрасное поведение и хороший уход за губами.

24€цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Silica, Hydrogenated Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Pentaerylthrityl Tetraisostearate, Triacontanyl PVP, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Irvingia Gabonensis Kernel Butter, Mica, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Hydrogenated Cocoglycerides, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydroconnamate, Ascorbyl Palmitate, Tin Oxide, Citric Acid [May contain (±): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake)].

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Полупрозрачный блеск без пигмента с большим содержанием заметного шиммера.

Смесь розового, лавандового и фиолетового цветов, крошечных сверкающих жемчужин, взвешенных в прозрачной глянцевой основе, создающих прохладный оттенок и слегка мерцающий перелив.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

В общей массе, залитой в флакон, блеск смотрится перламутровым с цветной подложкой. Но на деле это действительно прозрачная база с мириадами мультихромного шиммера. Чтобы уловить переливы, мне пришлось сделать много фото, давайте порассматриваем вместе?

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Как вам? Жемчужно-бледный, желтый, персиковый, холодный нежный розовый, бронзовый, насыщенный розовый, лавандово-фиолетовый и даже зеленца проскальзывает. Увы, вся красота — в общей массе. Наслоить так не получится, на губах это прозрачный блеск с цветным шиммером.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose: в один слой (внизу) и наслоила (вверху)

В один слой на губах выглядит прозрачным с едва заметным мерцанием отдельных частичек.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в один тонкий слой

В наслоении он становится просто чуть более блестящим, но вечеринки не будет.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении

С одной стороны, мне нравится, что блесточки распределяются равномерно, не собираются в складках на стыке со слизистой и просто дают красивое мерцание. Но конечно, это не Джеффри или Пэт :)

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении

Блесточки чувствуются как мелкий-мелкий песочек, не царапают кожу и не мешают.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении

И хорошо, что блеск не выбеливает губы.

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении

Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении (на солнце)
Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss Dancing Rose в наслоении (на солнце)

Постепенно блеск впитывается, как и Muse и на губах остаются единичные блестки, которые не мигрируют по лицу.

Блеск не уникальный, такие можно найти много где с лучшим переливом оттенков на губах, с большим количеством блесток или просто дешевле. Но мне хотелось попробовать эту формулу именно у Лизы Элдридж и я ни капли не жалею. Поведением и уходом за губами он ничем не уступает другим блескам марки, вопрос только, хотите ли вы такой эффект на губах. Я с удовольствием ношу в солнечные дни.

24€цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Я стараюсь не покупать одинаковые оттенки продуктов для губ. У меня есть предпочтения в оттенках, тем не менее именно похожих на Muse и Dancing Rose не нашлось.

Dancing Rose изначально показался похожим на Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss в оттенке 01 Rose Quartz, но у последнего меньше блесток и он чуть более молочный.

Сравнение блесков для губ Cle De Peau #Rose Quartz (внизу) и Lisa Eldridge Dancing Rose (вверху)

Из-за своего розово-персикового перелива Dancing Rose представился мне хорошим сочетанием с кремовыми тенями Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise в оттенке Sunlit (Sunlight) Glow. На деле же у теней перелив заметнее и блеск теряется на этом фоне.

Блеск для губ Lisa Eldridge Dancing Rose и кремовые тени Charlotte Tilbury Sunlit Glow

Сочетание в макияже блеска для губ Lisa Eldridge Dancing Rose и кремовых теней Charlotte Tilbury Sunlit Glow

Обсуждая блески для губ Lisa Eldridge, многие блогеры рассказывают про схожесть оттенков Muse и Blush. У них действительно одинаковая насыщенность пигмента, но отличия заметны.

Сравнение оттенков блесков для губ Lisa Eldridge: Muse (слева) и Blush (справа)

Blush более холодный и уходит в розовый, на его фоне Muse теплее и более бежевый.

Сравнение оттенков блесков для губ Lisa Eldridge: Muse (слева) и Blush (справа)

И вот как отличаются блеск для губ в оттенке Muse и одноименная матовая помада Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour (оттенок Velvet Muse):

Сравнение оттенков матовой помады Lisa Eldridge Velvet Muse (слева) и блеска для губ Lisa Eldridge Muse (справа)

Текстуры не сравниваем, смотрим на цвет. Блеск для губ Muse выглядит светлее и более теплым по сравнению с матовой помадой Velvet Muse.

Сравнение оттенков матовой помады Lisa Eldridge Velvet Muse (внизу) и блеска для губ Lisa Eldridge Muse (вверху)

И на десерт — сочетание матовой помады и блеска для губ Lisa Eldridge. Лиза рекомендует сочетать свои продукты для губ и я решила показать матовую помаду Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Muse и блеск для губ Lisa Eldridge Gloss Embrace в оттенке Dancing Rose.

Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour Velvet Muse
Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour Velvet Muse

Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour Velvet Muse + Lisa Eldridge Gloss Embrace Dancing Rose

Я редко ношу помаду + блеск, но сочетание неплохое. Dancing Rose как топпер, правда, требует более светлых помад. На насыщенной по оттенку «подложке» все блестки потерялись. Но блеск ведет себя достойно: не разъедает помаду и не лежит поверх пленкой. Конечно, стойкость такой комбинации страдает, но три часа продержалась достойно.

Я довольна этими блесками на все 100%. К сожалению, ни потрогать их в физических магазинах (правда, обещают поставить марку в Selfridges в ближайшее время), ни свободно заказать в Россию сейчас не получится. Раньше было еще хуже — блески производились ограниченными партиями и сметались из наличия в считанные дни. Но сейчас я вижу все оттенки в продаже и их можно заказать на официальном сайте, например, через посредника. Лиза никогда не дает скидки, даже в праздники и Черную Пятницу, так что только полная стоимость. Стоит ли напрягаться и выходить из зоны комфорта, если для вас «доставать» продукты из-за границы — тяжелый квест? Скорее нет, сейчас большое разнообразие различной декоративной косметики и всегда есть из чего выбрать. Но обладая этими блесками, вы точно не пожалеете. Люксовый вид, образцовое поведение и красивые модные оттенки обеспечены.

Расскажите, что думаете? Хотели бы себе такие или они того не стоят? Или у вас они уже есть?

Спасибо что осилили много букв.

Таня

Боже мой, какой красивый пост! Спасибо большое за знакомство 👍👍👍
pi4y4y 17 мая 2023, 19:00
Спасибо за комментарий
AlinaAlinaAlina 17 мая 2023, 19:45
Тоже зашла написпть какой красивый и обстоятельный пост!
pi4y4y 17 мая 2023, 21:04
Спасибо вам
littlesandmouse 17 мая 2023, 19:10
Таня, очень красивые и тебе оба очень идут!
pi4y4y 17 мая 2023, 19:22
Наташа, спасибо
nastya_koshkina 17 мая 2023, 19:14
Красиво! Большой и очень подробный пост, глаз радуется
pi4y4y 17 мая 2023, 19:23
Спасибо. Рада быть полезной
min8herzing 17 мая 2023, 19:21
Как глянцево они на губах выглядят, просто прелесть!
pi4y4y 17 мая 2023, 19:24
Хорошие :) Мне нравится, что блеск умеренный, не лаковый. Например, у Пэт блески посиятельнее, а тут все в меру
Masha87 17 мая 2023, 20:10
Как красиво ты про них рассказала
Так эти блески украшают губы, очень приятные
pi4y4y 17 мая 2023, 21:05
Маша, спасибо. А у тебя есть эти блески? Не помню
Masha87 17 мая 2023, 22:12
Один закончила
Больше пока не брала
Очень много продуктов для губ
pi4y4y 17 мая 2023, 22:14
Да, это проблема 😅
viperess 17 мая 2023, 20:17
Шикарные оба, каждый по-своему! Очень красивый пост, спасибо!
pi4y4y 17 мая 2023, 21:05
Да, они классные. Спасибо что заглянули
Irene_blago 17 мая 2023, 21:28
Рассматривая в футляре оттенок, была уверена, что мне нужен второй, а как увидела оттенок на губах поняла что нужен первый   Таня, спасибо что показала, очень нравится как блески лежат
pi4y4y 17 мая 2023, 21:43
Я помню видео с запуском этих блесков с шиммером. Лиза так красиво про них рассказывала, что я представила, как оттенок будет красиво на губах переливаться, захотелось попробовать. Ну а по факту он попроще оказался, Лиза не вышла из зоны комфорта своего потребителя :)
Muse классный и универсальный оттенок. Я тебе его показывала, но, кажется, ты не впечатлилась :)
Ann90 17 мая 2023, 22:13
Пост — эстетика. Вам очень идут данные продукты и мне очень нравится цветовая палитра у Лизы
pi4y4y 17 мая 2023, 22:16
Спасибо большое.
Поддержу, оттенки и у блесков, и у помад все интересные
Sleepy_k 17 мая 2023, 22:43
Очень понравились на вас тени от Шарлотты, вам очень идут.

И пост, конечно, подробный и красивый 😻
pi4y4y 18 мая 2023, 01:26
Спасибо большое
TorTorri 17 мая 2023, 23:08
Какой красивый и супер информативный пост! Блески чудесные от флаконом до внешнего вида на губах! Класс!
pi4y4y 18 мая 2023, 01:27
Frozen Icon 18 мая 2023, 00:39
У меня Rain и Blush из блесков. Честно говоря, разочарована.   Rain стирается у меня со слизистой и середины губ, особенно, если сделать привычное движение губами, чтобы распределить помаду. Да и при разговоре тоже. Blush еще не носила в течение дня, но не думаю, что с ним будет по-другому.

Тоже, кстати, хотела Dancing Rose заказать, так его Лиза интересно показала. Но вместо этого купила похожий, недавно вышедший у бренда Shik. Глядя на ваши свотчи, понимаю, что я ничего не потеряла) Они похожи. Shik даже интереснее замешан, на мой взгляд.
pi4y4y 18 мая 2023, 01:31
Спасибо за подробный комментарий. Странно, почему так Rain себя ведёт? С Blush у меня такой проблемы нет точно, но я в принципе редко встречаю такое поведение блесков, обычно лаковые такие. Попробуйте, вдруг он лучше?
А какой оттенок блеска Shik у вас? У меня есть оттенок Naked, он неплохой, но есть мелкие придирки к нему.
Frozen Icon 18 мая 2023, 13:30
Завтра попробую выгулять Blush и напишу, как он себя поведет.
Блеск от Shik называется Crystal.
pi4y4y 18 мая 2023, 14:18
Спасибо, поняла. Это плампер, вот почему я его пропустила :)
Beauty_provincialka 18 мая 2023, 01:25
Dancing Rose заставил трепетать моё сердечко   И эстетика бренда цепляет!
Спасибо за пост!)
pi4y4y 18 мая 2023, 01:28
Спасибо вам, рада быть полезной
TatiGrishina 18 мая 2023, 07:38
Хотела бы Dancing Rose. Благодарю за подробный обзор!
pi4y4y 18 мая 2023, 08:00
Спасибо что заглянули ☺️
marusik8 18 мая 2023, 09:09
Оооочень много фото, палец устал перематывать…
pi4y4y 18 мая 2023, 09:18
Да, здорово, правда? Обожаю расскать подробно про косметику, рассмотреть со всех сторон ☺️
Suraya 18 мая 2023, 12:20
Замечательный своей подробностью пост! Спасибо!
Если бы не перестала использовать этот тип средств так бы их и дальше покупала.
pi4y4y 18 мая 2023, 14:18
Спасибо за комментарий. Вы совсем-совсем не пользуетесь блесками? А какой любимый продукт для губ?
Suraya 18 мая 2023, 14:34
Недолюбливаю блески (или они — меня   ) с палочками-аппликаторами. Люблю помады, их много не бывает   Но Лизин блеск-таки один умудрилась закочить.
pi4y4y 18 мая 2023, 14:56
Это хороший результат :)
К помадам я в последнее время очень придираюсь, они должны быть идеальными. И все же если выбирать, то рука потянется к блеску
Suraya 18 мая 2023, 16:04
Тут согласна, я тоже к ним очень критична. Но новинок так много во всех категориях для губ, только успевай пробовать   Эти блески вам очень хорошо!
Ultrax 18 мая 2023, 17:28
Блесков таких не было и нет.
А мне очень понравился ваш цвет волос. Дадите наводку?
pi4y4y 18 мая 2023, 17:39
Спасибо большое. С цветом волос сложно, простите. У меня седые волосы, осветление и я крашу корни на уровне шестерки и тонирую по длине каждые 6-8 недель и обычно мастер смешивает сама несколько оттенков, чтобы получилось то, что я хочу. А каждый раз я хочу разное :) Я точно знаю, что краска Matrix, но какие номера намешаны не знаю. Если вы в Москве, могу дать контакты салона.
Ultrax 18 мая 2023, 18:20
Нет, не в Москве. Спасибо
Mursilka 18 мая 2023, 18:59
Очень красивый и подробный пост  . Давно не покупаю блески (перешла на бальзамные помады), но полюбовалась с удовольствием.
pi4y4y 18 мая 2023, 19:04
Спасибо большое :)
kirika 19 мая 2023, 17:18
Впервые за много-много лет захотелось купить тени   Зашла в американскую Sephora — а нет этого оттенка   Вот так и пробуждай желания

Очень красивый пост, спасибо!
pi4y4y 19 мая 2023, 21:23
Ну вот :( Это недавний запуск совсем, может, завезут ещё? Должна предупредить, что соло они скатываются даже на базе. Их нужно наносить поверх сухих теней
kirika 20 мая 2023, 01:39
Спасибо за дополнение, это важно (заморачиваться не хочется) Но очень уж оттенок красивый (и на офсайте СТ уже нашелся   )

Пусть сутки в корзине полежит, подумаю
pi4y4y 20 мая 2023, 08:38
Теоретически это дюп Tom Ford Sphinx, но на сравнительных свотчах в сети Форд чуть светлее и акварельнее.
kirika 20 мая 2023, 18:16
Спасибо! Форд это всегда альтернатива
DashaDymskaya 21 мая 2023, 09:33
Таня, такие красивые фотографии! Спасибо тебе огромное, что познакомила с этим брендом. Кажется, мне теперь надо все их блески и помады. 😅😁
pi4y4y 21 мая 2023, 10:08
Спасибо за комментарий :)