17.05.2023

Одна помада, чтобы сделать свои губы еще лучше, и это Darling Wet Kiss в оттенке 03 Lip Fondue

Всем привет 🙃 Удивлена, что в данном флешмобе еще не засветилась помада от бренда Darling, ведь она очень подходит под заданную тематику. Губы с этой помадой становятся идеальными после первого применения. Но давайте обо всем по порядку.

Я не планировала писать пост на эту помаду, поэтому фотографии новенького флакончика вы здесь не увидите, как и фотографии самой упаковки. У бренда Darling узнаваемое оформление: вся косметика продается в фольгированных пакетах разных цветов с зип-локом, так что вы легко сможете понять вскрывал ли кто-то до вас косметику 🙈 слава богу, нет! Упаковку я не сохранила, но вот малюсенькая гифка из моего личного видео о том, как она выглядела.

сорри за качество, я с гифками на "вы"
сорри за качество, я с гифками на «вы»

Объем — 2,8 грамма. Сделано в Корее.

Флакончик помады простой пластиковый, невесомый в руке, без каких-то особых наворотов.

Кроме одного: чтобы достать помаду вам нужно будет нажать на кнопочку снизу.

вот она эта кнопочка
вот она эта кнопочка

Несколько таких нажатий и помада выезжает на пару миллиметров, обратно задвинуть ее уже не получится, поэтому рекомендую вам очень дозировано нажимать. Мне хватает 2-3 нажатий, а после помада стачивается до начала пластикового корпуса, так что нажимать придется каждое новое применение ±.

уже далеко не новый стик, помада после пару нажатий
уже далеко не новый стик, помада после пару нажатий

Текстура у Wet Kiss уже становится понятна по самому названию. Эта, бальзамного типа, помада ложится на губы как водная гладь. Даже свотчи получаются влажными. Смотрите сами.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Но самое крутое в этой помаде это, конечно, эффект, который она дает на губах. Это настоящее SOS средство, моя палочка-выручалочка, святой грааль — продолжать можно бесконечно. При нанесении помада холодит губы, в ней явно присутствует ментол, так что если вдруг у вас аллергия на этот компонент — проходим мимо. Но никакого жжения или покалывания в процессе носки не ощущается. Wet Kiss перекрывает пигмент губ с первого касания, но при желании помаду можно наслоить. Кстати говоря, это единственная из всех помад в моей жизни, которую я могу нанести без зеркала, с закрытыми глазами и знать, что она никуда не затечет и не размажется. И самый большой плюс — эта помада-бальзам не липкая! Я терпеть не могу липкие текстуры в средствах для губ, а здесь помада хоть и лежит влажно, но вот этого противного липкого ощущения нет. Ну а за то, какими красивыми и ухоженными губы становятся после использования — ей вообще можно простить все грехи. Кроме одного — этой помады почти никогда нет в наличии! Не знаю, каким чудом прошлой осенью мне удалось ее урвать в физическом магазине, но теперь я крашусь ей чуть реже, чем раньше и использую скорее как sos-средство нежели декоративный продукт.

Ну и давайте смотреть уже Darling Wet Kiss на губах, чтобы было наглядней покажу свои губы «до».

С помадой Darling Wet Kiss Lip Fondue в 03 оттенке. На макро немного видны затекания, но в жизни этого совсем не видно.

Дневной свет от окна.
Дневной свет от окна.

А лучше всего карамельный оттенок и создаваемая водная гладь на губах видны при электрическом свете.

И в общем образе с ней же. Прямой солнечный свет у окна.

Свои губы, только лучше — это точно про эту помаду от бренда Darling. Я очень надеюсь, что она еще появится в наличии, потому что это правда стоящий продукт.

Цена: ~1000 рублей (без скидок)

Срок использования: полгода

Оценка: 5+

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы с помадами от бренда Darling?

Chernika9 17 мая 2023, 21:04
Не знакома, но оттенок приятный
redishhh 18 мая 2023, 12:00
Очень рекомендую при наличии в продаже попробовать!))
Irene_blago 17 мая 2023, 21:22
Есть такая же😍😍😍 обожаю покрытие и цвет, ментол даже не смутил 😅Кристина, очень красиво оттенок лег
redishhh 18 мая 2023, 12:00
Ира, спасибо большое ☺️ Помада и правда стоящая!
Alia.foxy 17 мая 2023, 21:49
Когда была в Питере, прошла мимо стенда. Упаковочки показались флявенькими.
Но, видимо, зря прошла. Выглядит шикарно.
Anna Kibalova 17 мая 2023, 22:03
Извините, вопрос не по теме, профессиональный интерес)
Впервые встречаю слово «флявенький», можете уточнить значение и в каком регионе оно в ходу?)
Alia.foxy 17 мая 2023, 22:28
Попыталась найти нормальное объяснение в интернете, но мимо…
Использовалось в Ленинградской области (не исключаю, что откуда-то из другого места «притащили») в значении хлипкий, плохо сделанный.
Kabanuchka 18 мая 2023, 02:33
Да, меня тоже флявенький вштырил)) никогда не слышала ) спасибо за ликбез 🌹
Alia.foxy 18 мая 2023, 17:25
Своим словарным запасом «с миру по нитке» я регулярно ломаю людям мозг. Но я не специально
redishhh 18 мая 2023, 12:02
Да, я от них уже и пудру брала, хочу что-то еще попробовать!
p.s. слово — 🔥 никогда раньше не слышала, хоть и живу в Петербурге))
Alia.foxy 18 мая 2023, 17:27
Я что-то потопталась у стенда, но так ничего и не выбрала. Решила, что в следующий раз… Ну, и в следующий приездю конечно, не доехала до ЗЯ.
Julia0410 18 мая 2023, 12:26
Упаковочка может и не флявенька, но у меня поломалась кнопка. Я ею раз пять накрасилась. Помада перестала выдвигаться. Теперь выковыриваю кисточкой.
redishhh 21 мая 2023, 12:46
Ох, как жаль!((
Zeeenka1 17 мая 2023, 22:10
Так странно, у всех она такая влажная, а у меня вообще нет(
redishhh 18 мая 2023, 12:02
Я думаю, многое еще зависит от исходного состояния губ…
Masha87 17 мая 2023, 22:19
Очень нравится как на тебе смотрится
Маша, спасибо ☺️
TorTorri 17 мая 2023, 22:52
Как красиво лежит на губах, и оттенок прям наш
О, да, Вика!)))
Billissimo 17 мая 2023, 23:02
Захотелось себе такую 😍
redishhh 18 мая 2023, 12:03
По возможности обязательно попробуйте!))
kuka-luna 17 мая 2023, 23:24
Не было 3го оттенка взяла в первом и полное разочарование. Лежит на губах очень плохо, заткает, плывёт. Ментол какой-то противный, хотя обычно я люблю блески-пламперы.
redishhh 18 мая 2023, 12:04
Хм… интересно, ну вот я сегодня тоже в своей небольшие затекание увидела, но у меня губы сами по себе рельефные, думаю, еще многое зависит от исходника, подготовленности губ, хотя мои сухие она спасает, ну и еще быть может от оттенка…
Rossignol 18 мая 2023, 00:44
Вам очень хорошо в этом оттенке!
На мне же он значительно теплее… увы. Но все равно буду носить, комфортная помада. Сейчас активно в ходу такая же, но №1 — тх мне нравятся, но все-таки необычные ощущения при нОске))
redishhh 18 мая 2023, 12:05
Да, я раньше помады/блески с ментолом даже не покупала! А тут купила, не прочитав о таких вот свойствах, было неожиданно, но все в итоге нравится!
Ginger-Fyyf 18 мая 2023, 00:57
Обожаю эту помаду, купила все 4 оттенка.
redishhh 18 мая 2023, 12:05
Ух, ты! Круто 👍🏻
AnyaMalina 18 мая 2023, 05:23
Ну что вы опять-то? Как не зайду за ней на сайт, так вечно нет в наличии   Хотела именно эту, но уже и на другие оттенки согласна
redishhh 18 мая 2023, 12:06
На сайте нет, да, я свою покупала оффлайн, так что если есть возможность — прогуляться до магазина, нужно это сделать 😉
TatiGrishina 18 мая 2023, 07:30
Хорошо смотрится на губах, но футляр не нравится, а для меня это тоже важно.
redishhh 18 мая 2023, 12:07
А почему не нравится? Кажется хлипким?
TatiGrishina 18 мая 2023, 17:11
Не нравится дизайн. В упаковку не вложились. 🫢
LeoLen 18 мая 2023, 09:08
Вау, выглядит отлично! Вам идёт!
Благодарю
Yulia Fromova 18 мая 2023, 09:09
Как же она мне сушит губы, но у меня на все ментоловые штуки такая реакция. Но за цвет и финиш я ей почти все простила и честно домазала до дна.
redishhh 18 мая 2023, 12:07
О, не знала, что на ментол может быть такая реакция! Буду иметь в виду) я уверена, что свою точно закончу))
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:49
Рада, что тебе она понравилась) Классная помада! Выпустили бы еще холодные цвета…
redishhh 21 мая 2023, 12:47
Даа, тот случай, когда помаду хочется повторять и повторять!))