18.05.2023

Обновленный культовый дуэт хайлайтеров Shade & Illuminate Highlighting Duo 2023 от любимого бренда Tom Ford

Всем здравствуйте.

У Tom Ford обновился культовый дуэт хайлайтер Shade & Illuminate Highlighting Duo.

«Его обновленная кремово-атласная формула содержит обработанные пигменты и теперь еще более безупречно сливается с кожей и равномерно рассеивает свет, создавая естественное трехмерное сияние.»

Обновление произошло не только в формуле хайлатеров, но и в футлярах. Теперь на передней крышке футляра в середине красуется золотой логотип бренда TF.

В остальном оформление осталось неизменно.

Также коричневая коробочка.

Коричневый чехол.

Футляр такой же удобный. Крышка с большим зеркалом, открывающаяся на 180 градусов.

Магнитная застёжка.

Производитель сообщает, что новая чувственная формула обогащена

• витамином Е;
  • маслом моринги и маракуйи;
  • экстрактом имбиря.

Новая формула хайлайтеров создает эффект жидкого хайлайтера с мелким переливающимся перламутром, который рассеивает свет, оптически подтягивая и подчеркивая архитектуру лица.

Хайлайтер состоит из двух оттенков: светлого и темного. Светлый оттенок предназначен для выделения желаемых частей лица, а темный — для бронзирования. Можно смешивать два оттенка для создания яркого сияния.

В линейке представлено четыре оттенка:

• Moodlight
  • Nudelight
  • Peachlight
  • Tanlight

Мое внимание привлекли сразу два оттенка: Moodlight и Peachlight.

💫 Moodlight Shade & Illuminate Highlighting Duo 2023 Tom Ford.

Этот хайлайтер очень тяжело поймать, что объясняет его популярность.

Хайлайтер состоит из двух оттенков: светлого и темного.

На каждом рефиле есть тиснение и в середине на каждом рефиле гравировка логотипа бренда TF.

На мой взгляд, рефилы плотно спрессованы. Получается целых 12 грамм косметического продукта. Плотная спрессованность не делает хайлайтер каменным. Он набирается просто великолепно и на пальцы, и на кисть. По ощущениям хайлайтер шелковый. Это ощущается, если потереть хайлайтер между пальцами, так как при наборе тиснение рефила мешает ощутить шелковую текстуру хайлайтера.

Светлый оттенок сияющий. Но он не усыпан многочисленными блестками. Он просто создает на коже атласное сияние.

Хотя при детальном рассмотрении оттенка можно увидеть много очень мелких блесток. И при искусственном свете.

В рефиле оттенок кажется теплым, жёлтым. Однако на коже он получается нейтральным. Он просто делает кожу сияющей без ярко выраженного теплого или холодного тона.

Темный оттенок на свотчах кажется сияющим. Но вот при растушевке на коже он, как и светлый оттенок, дает атласный финиш. Цвет очень интересный. У него коричневая, на мой взгляд, нейтральная подложка и на ней розовый перелив. Я пыталась уловить этот момент камерой, но у меня не получилось показать всю красоту этого оттенка.

Я попробовала использовать его в качестве скульптора. И вот что получилось.

Потом я нанесла его еще и на щеки. Сверху на скулы светлый оттенок. И в завершении смешала два оттенка и неплотно набитой кистью попыталась немного заблюрить кожу лица. Честно говоря, мне результат очень понравился. Этот хайлайтер украшает кожу лица.

Пусть Вас не смущает, что на фото у меня хайлайтер подчеркивает расширенные поры. Я фотографирую очень близко, плюс у меня камера любит показывать детали и что надо, и что не надо.)))

На расстоянии 20 см. от зеркала я поры свои не вижу от слова совсем. Только красивые переливы на лице. Зрение у меня хорошее.

Итог. Популярность хайлайтера Moodlight очевидна. У него очень универсальные оттенки, которые подойдут всем. Я очень рада, что мне удалось поймать этот хайлайтер в ИМ и купить его.

💫 Peachlight Shade & Illuminate Highlighting Duo 2023 Tom Ford.

Хайлайтер Peachlight я купила, чтобы попробовать его использовать в качестве очень легких румян. Персиковые оттенки отлично освежают образ.

По техническим характеристикам он точно такой же, как Moodlight. На коже также дает атласное сияние.

Светлый оттенок имеет розовый подтон. И, на мой взгляд, он прохладный. В сравнении со светлым оттенком из палетки Moodlight он холоднее.

А вот темный оттенок явно теплый. У него рыжая база, на которой красиво сияет розовый перелив.

И вот это розовое сияние в итоге глушит рыжую базу. На лице с расстояния я как раз вижу доминирующий розово-персиковый перелив. Этот оттенок лучше тестить не на руке, а именно на лице, чтобы увидеть всю его красоту. Но кто знает как на вас раскроется рыжая база темного оттенка.

Оттенок очень освежает образ. Лично для себя я отдаю голос в пользу Peachlight.

Попыталась я показать разницу на щеках одновременно двух оттенков. Ну очень сложно, так как оттенки деликатные, не яркие, как румяна или бронзер.

Итог. Оба хайлайтера очень классные. И из всей линейки я считаю эти два хайлайтера лучшими в плане оттенков.

Производство: Италия

Оценка: 5/5

Цена: 7920 руб.

VikkiV 18 мая 2023, 17:02
Как же красиво показали
Svbeauty 18 мая 2023, 17:03
Спасибо большое, что оценили мой труд🌹
Ольга Жукова 18 мая 2023, 17:36
Красиво, толково, огромное спасибо. Очень хочется иметь эту красоту.
Svbeauty 18 мая 2023, 17:45
И Вам спасибо за внимание и оценку, очень приятно🌹
Darly 18 мая 2023, 17:51
Какая классная у вас серия постов-сравнений! Спасибо! Продукты вам очень идут!
Svbeauty 18 мая 2023, 17:55
Спасибо большое за оценку, мне очень приятно🥰🌹
Veronika Romanova 18 мая 2023, 17:52
Спасибо за пост! У Вас сегодня прям клиентский день Tom Ford! Выдохнула — мне не надо все-таки хайлайтер!
Svbeauty 18 мая 2023, 18:00
Мне так нравится этот бренд, что захотелось показать всю красоту Том Форда. И классно, что мой пост помог Вам определиться. Хайлайтер-это настолько своеобразный косметический продукт. И чтобы его купить, в него надо влюбиться. Вы не поверите, но у меня года два не было ни одного хайлайтера.))) И вот тот момент, когда мне реально захотелось купить без затеста. Так еще и два)))
Veronika Romanova 19 мая 2023, 09:21
У меня есть разные хайлайтеры, все нравятся как выглядят со стороны, но не все хороши на моей жирной коже, особенно если еще и мелкие морщинки у глаз подчеркивают. Пока единственный хайлайтер, который не делает сморщенную корку апельсина у меня на лице хайлайтер от Chanel Lunar, но купила я его не после затеста, а потому что влюбилась в то, как он выглядит. Теперь хочу остальные продать. А, ну и в стике понравились хайлайтеры у Chanel.
Svbeauty 19 мая 2023, 10:27
Вот мне у шанель жутко не нравятся футляры. Я так люблю, когда крышка на 180 градусов открывается. Это, конечно мелочь, но есть у меня такой бзик.😅 Уж если люкс и стоит столько денег, так люкс должен быть во всем.
Veronika Romanova 19 мая 2023, 10:29
Согласна, люкс должен радовать и оправдывать свою цену на 200%)
Svbeauty 19 мая 2023, 10:42
И я с Вами полностью согласна🌹
Svbeauty 18 мая 2023, 18:01
И Вам спасибо за внимание🌹
TatianaM 18 мая 2023, 20:07
Выбирала между ними в магазине, купила Moodlight, пожалела, что не купила оба) куплю при первой же возможности)))
Красивая Вы, классная косметика TF — отличный пост💐
Svbeauty 18 мая 2023, 20:28
Я тоже первый купила Moodlight из-за того, что его быстро раскупают. А так больше хотела peachlight. Даже расстроилась, когда его не было некоторое время в продаже.
Спасибо за комплимент🥰🌹🌹🌹
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:58
Вот светленький я бы хотела)) Но смотрю на фото и понимаю, что у меня есть, чем такое заменить, и тратить 8000 не стоит.
Svbeauty 19 мая 2023, 10:13
Когда есть похожий, то, конечно, нет смысла покупать🌹
Ginger-Fyyf 18 мая 2023, 23:59
Спасибо за пост! У меня Moodlight из старого запуска, я, поскольку кожа очень светлая, использую темный оттенок как бронзер.
В Peachlight мне так нравится розовый оттенок! Но темный для меня вообще неприменим. =(
Svbeauty 19 мая 2023, 10:14
Если у Вас будет возможность потестить peachlight, то именно на лицо его нанесите и посмотрите. Может он Вам тоже понравится, как и мне. 🌹
YANALU 19 мая 2023, 00:06
Спасибо, что поделились такой красотой!
Svbeauty 19 мая 2023, 10:15
И Вам за внимание🌹
sul_gostosa 19 мая 2023, 01:08
Как красиво! Спасибо, что делитесь!
Svbeauty 19 мая 2023, 10:15
И Вам за внимание🌹
MILA_666 19 мая 2023, 09:05
Как только я вижу пост про любую продукцию ТF, всегда открываю, даже если мне ничего не надо.
Я просто могу эстетически любоваться фотографиями этих продуктов и рассматривать их.
Спасибо за подробный и такой фото красивый пост.
sul_gostosa 19 мая 2023, 10:16
Вот дааа!
Svbeauty 19 мая 2023, 10:17
Спасибо за оценку, очень приятно🥰🌹 Как я Вас понимаю. Тоже всегда открываю посты о Том Форде. Даже если у меня есть этот косметический продукт, все равно открываю, чтобы полюбоваться со стороны.
TanislaSla 19 мая 2023, 10:29
Спасибо за сравнение!🌹 Вы отлично показали цветовые нюансы, может на лице на фото разницу и не очень видно, но на руке в сравнении прям отлично!👍 Вам очень идет😻
Svbeauty 19 мая 2023, 10:41
Спасибо, очень приятно🥰🌹 Вот на лице не получилось особо показать разницу в анфас, только в профиль.
TanislaSla 19 мая 2023, 14:09
Все получилось и очень хорошо! Просто на фото лица такие деликатные нюансы цвета практически не различимы. Я даже на видео проф визажистов не понимаю цвет румян) Но вот в сравнении я бы по вашим свотчам сразу определилась- для себя бы выбрала Peachlight.
Svbeauty 19 мая 2023, 17:32
У нас с Вами совпали вкусы. Я тоже за Peachlight. Я понимаю. что многих смущает рыжая база темного оттенка. но на самом деле, на лице у себя я не вижу ничего рыжего. А вот красивое розово-персиковое сияние мне очень нравится. Поэтому я и советую попробовать этот оттенок на лице, если смущает кого-то рыжая база.)
Да, к сожалению не все передается через фото, что хочется.
TanislaSla 19 мая 2023, 20:29
Да вы чудесно показали что он только в палетке рыжий, а на лице освежающий персик!😻👍 После вашего поста можно легко заказывать не пробуя, особенно тем у кого нет в ближайших магазинах Тома Фордовича)
Svbeauty 19 мая 2023, 20:47
Спасибо. Я так рада, что получилось🥰❤
Alisuella 19 мая 2023, 17:57
Хоспадиии, как красиво! Вот эти вот тёмные оттенки легко можно использовать, как румяна. Разумеется, если не смущает блеск) оба хайла смотрятся прелестно! Спасибо, что показали!
Svbeauty 19 мая 2023, 19:22
Да, Вы правы. Получается очень красивый деликатный румянец. И сияние тоже деликатное, причем я даже знатно наслаивала и все равно красиво. Нет ощущения перебора.🌹
Norelena 19 мая 2023, 20:21
Какая красота 😍, я тоже металась между moodlight и peachlight, купила в итоге moodlight, а теперь и peachlight хочу 😀
Svbeauty 19 мая 2023, 20:50
Как мне это закомо😅 Я очень рада, что его купила. Очень мне нравится Peachlight❤❤❤ И Вам желаю еще одну красоту в коллекцию🌹
Norelena 19 мая 2023, 21:27
Спасибо ☺️
Svbeauty 20 мая 2023, 13:29
🌹🌹🌹
Vaigosh 22 мая 2023, 14:32
Ох, ну не знаю, не нравятся мне эти буквы на крышке. И зачем их только добавили? По-моему, все и так знают, что вон то в коричневых футлярах — это Том Форд)
Svbeauty 22 мая 2023, 22:55
Если честно, то мне тоже не очень. Больше нравились футляры без TF. Но может это просто непривычно. Надо подождать и посмотреть.)))
Vaigosh 23 мая 2023, 00:10
Я вот смотрю-смотрю, и все никак не проникнусь) я в целом довольно лояльно ко всяким сменам дизайнов отношусь, но тут прям не нравится почему-то.
Svbeauty 23 мая 2023, 10:12
Вот я пользуюсь каждый день хайлайтером и как-то не замечаю особо буквы. А вот красивые рефилы постоянно бросаются в глаза.
AnyaMalina 02 июня 2023, 10:45
Если бы не кучка аналогов   Красивые оттенки
Svbeauty 02 июня 2023, 15:14
Аня, вот я не фанатка хайлайтеров, так как сияние у них обычно довольно яркое. И вот, наконец-то я нашла хайлайтеры, которые, на мой взгляд, идеальны. 💖💖💖
ksyonayo 10 октября 2023, 08:39
Отличный обзор, помог определиться с тоном, спасибо🙏🏻 подскажите, это пудроввй или кремовый продукт? То есть его наносить кистью для сухих или кремовых текстур?
Svbeauty 10 октября 2023, 13:27
Спасибо, очень приятно🥰 Это пудровый продукт. Очень красивый❤️❤️❤️
vivat29 18 декабря 2023, 10:00
Спасибо за подробное описание) я купила и довольна оооочень) у меня было несколько попыток подобрать хайлайтер, при чем все были отличные и популярные Dior, Charlotte и пр. Но они лежат…. Потому что я их вижу, они заметные, какие то блестки, мне они мешают так сказать. А вот Форд …вроде его нет, а он есть! Деликатный, но заметный и перестараться невозможно. Делает Лицо лучше, ничего типа пор, морщинок и пр не подчёркивает) На мой вкус просто отлично! Спасибо вам)