14.05.2023

Если хочешь быть бронзовой богиней - скорее бери! Крем-тон для тела жидкие колготки SHIK Bronze Body Foundation

«Прощайте бледные ноги!» Так кратко, можно сказать о новинке, которую выпустила Наталья Шик. С огромной любовью отношусь к Наталье и к ее отношению к своему делу. Она огромная молодец, я ей просто восхищаюсь! Что ни новинка, то просто — шик и восторг!!!

Как только Наталья объявила дату выхода этого продукта, в этот же день я поехала штурмовать магазины. Вместе с этим продуктом, купила еще и хайлайтер.

Страна производства: Россия

Объем тубы: 100 мл

Высота тубы: 20 см

Сама упаковка — это просто произведение искусства 😍 Сделана со вкусом! Смотреть на нее — одно удовольствие!

По форме, я бы сказала, чем-то схожа с упаковкой тонального крема от Estee Lauder Futurist.

На оборотной стороне указана информация о продукте, изготовителе и указан состав.

Продавался бронзер без упаковки, наклейка была запечатана на крышке продукта, предотвращая от вскрытия.

Дозатор помповый, разбирать его не нужно, а это значит, что продукт будет использован полностью. В самом начале нужно сделать достаточно большое количество нажатий.

Сам дозатор очень удобный, но, думаю, расход на все тело будет приличный.

Надо было брать сразу 2 шт. Продукт разбирают, как горячие пирожки и не так-то просто его купить на маркетплейсах.

Отдушка есть. Напоминает отдаленно отдушку у крема Nivea.

Бронзер для тела имеет нежную муссовую текстуру. Не липкий. В составе присутствует ключевой компонент — бетаин, который увлажняет, способствует упругости и эластичности кожи и придает ей гладкость и препятствует потере влаги. Также, в составе присутствует мельчайший шиммер, который мне не удалось подловить на солнце.

На коже распределяется мягко и равномерно. Он отлично скрывает недостатки кожи, синяки и белесые ноги, шрамы. Бронзер для тела можно использовать для всего тела в целом или для его отдельных частей, а не только как жидкие колготки, и также, подмешивать в свой тональный крем, если не хватает загорелости кожи, но при этом, только не переборщить)))

Бронзер даст быстрый результат перед важным мероприятием, когда нужно выглядеть на все 100% и идеально подойдет для съемок и фотосессий.

Немного, даже можно сказать, слегка пачкает одежду, но гораздо меньше по сравнению с другими бронзаторами, самое главное — дать ему застыть до конца.

Способ применения:

1. Равномерно нанести крем на чистую сухую кожу
  2. Дождаться впитывания
  3. Не касаться поверхности ткани, пока крем не высохнет полностью.

Результат: ровное сияющее покрытие с эффектом загара, которое держится целый день. Крем-тон распределяется по коже равномерно, желтизна отсутствует. Можно наслаивать и при этом никаких пятен на коже не будет.

Продукт прост в использовании, Наталья советует распределять его набитой кистью для тона.

Финиш сатиновый с легким отблеском за счет мелкого-мелкого шиммера.

Теперь спокойно можно оголять ножки, не дожидаясь, пока тело загорит, как будто, только вернулась из отпуска.

Выражаю огромную благодарность Наталье Шик за этот продукт!!! Этот продукт стоит на равне с люксом, но по бюджетной цене. Всем желаю приобрести это средство!

Срок тестирования: 10 дней

Оценка: 100 баллов!

Цена: 952 руб.

Olgagavlovich 14 мая 2023, 21:58
Покажите пожалуйста его на ногах)
У меня венки есть, интересно перекроет?
reya 15 мая 2023, 22:24
Поделилась в комментах ниже своим фото. Вены хорошо перекрывает!
Olgagavlovich 16 мая 2023, 09:43
Tabout 14 мая 2023, 22:13
спасибо! возьму на заметку, иногда очень нужная вещь
Marya-GMG 14 мая 2023, 22:31
Заказала хайлайтер пока.
В качестве тона-бронзера есть белорусские чулочки, думаю, похож с этим.
Красиво, конечно, это все)
MILA_666 14 мая 2023, 22:47
У салли хансен раньше обожала жидкие колготки, наносить спрей было одно удовольствие.
Интересно эту новинку попробовать. Немного смущает состояние одежды, на сколько критично и как отстирывается.
Veritaserum 14 мая 2023, 23:55
Как на счет отпечатков на диване или светлой одежде? А если в жару ноги немного вспотеют?
olechka7788 15 мая 2023, 09:52
cloud.mail.ru/public/st6E/LgAnA5ULf
cloud.mail.ru/public/1C1v/KwPtJHWob

В жару опыта использования не было. Наталья рекомендует использовать этот продукт так же для фотосессий, там софиты и очень жарко, должно все держаться стойко
Kamer 15 мая 2023, 06:08
На руках на фото вообще не видно никакого эффекта. На ногах покажите, пожалусйта, голословно пока выглядит положительный отзыв
olechka7788 15 мая 2023, 09:53
Лучше покажет Наталья! У меня нет такого профессионального света
cloud.mail.ru/public/st6E/LgAnA5ULf
cloud.mail.ru/public/1C1v/KwPtJHWob
Sabina Gurbanova 15 мая 2023, 19:28
Мы же на косметисту заходим, чтобы как раз таки посмотреть не рекламные отзывы без профессионального света. Зачем нам присылать видео самой Натальи, которая естественно нам попытается продать продукт? Лучше бы вы в отзыве предоставили больше фото, чтобы можно было понять, все таки действенный ли продукт. На руке у вас я вижу просто более темный оттенок кожи, венки не перекрыл
olechka7788 15 мая 2023, 23:08
Простите пожалуйста, что мои ссылки на видео показались вам рекламными. По-моему мнению, продукты Натальи в рекламе не нуждаются, а большая часть ассортимента практически всегда раскуплена. Да, она решила так рассказать о новинке, ее право.
Я лишь понадеялась, что на видео, на котором все гораздо лучше видно, нежели показано на моих фото, будет гораздо более отчетливо понятно то, что мне не удалось донести. Еще раз, прошу прощения!
FairyKatty 15 мая 2023, 07:07
Напрягает конечно подход «теперь спокойно можно оголять ножки..» а без специального средства нельзя? 🙈

И пошлое название — жидкие колготки. 🙈

Само средство выглядит хорошо, хоть и предпочитаю я стойкий автозагар. При возможности бы попробовала.
nefa 15 мая 2023, 14:25
Что пошлого в колготках?
FairyKatty 15 мая 2023, 14:32
В жидких все) Ужасное название.
AnyaZaslavskaya 15 мая 2023, 09:12
Супер, но его не так просто достать! Девчонки, подскажите, пожалуйста, может есть похожие средства из доступных? Когда-то был Лосьон для тела Lumene NATURAL BRONZE, вот это вещь. Но тоже нет в продаже (
TorTorri 15 мая 2023, 09:52
У Inglot есть несколько видов, но там ценник в несколько раз больше, но и объем больше, вроде
TorTorri 15 мая 2023, 09:55
Дезинформировала вас, у инглот объём меньше — 100мл, а цена была 3900 и их тоже нет в наличии :(
nefa 15 мая 2023, 14:27
У органик китчен есть средство Жидкие колготки. На него видела положительный отзыв, сама только сегодня заказала, так что личным опытом не могу поделиться)
11DiNa85 03 июня 2023, 00:29
Dove на wb. Вполне носибельный. После душа с первого раза не смоется. Постепенно цвет уходит. Каждый вечер наношу и утром уже видно, нужно ли следующим вечером добавлять
TorTorri 15 мая 2023, 09:57
Классная упаковка, как раз сегодня буду в зяблоке, надеюсь, хотя ты тестер пощупать
helka81 15 мая 2023, 20:09
а чем вы наносите? просто руками?
reya 15 мая 2023, 22:20
Если кому-то будет полезно вот фото на ногах.
Писала пост для тг канала (тут пока не решаюсь)

Классно фотошопит кожу. Не пачкает одежду. В сильную жару пока не проверяла.
reya 15 мая 2023, 22:22
Daffna 16 мая 2023, 10:45
не нашла к нему подход. На мой вкус суховат на коже, финиш я бы не сказала, что сатиновый, на мне матовый, распределяется рукой не равномерно, микро шиммер виден только на ярком солнце.