13.05.2023

Kiko Milano Dolce Diva Baked Blush Trio Better Coral - лучшие румяна на весну

Всем привет! Я уже признавалась в любви к косметики Kiko Milano и этот пост не будет исключением. А речь сегодня пойдёт об отличных румянах из прошлогодней коллекции Dolce Diva Baked Blush Trio в оттенке 02 Better Coral. В основном я предпочитаю румяна в прохладно розовой и нейтральной гамме, но на весну и лето люблю добавлять немного теплых оттенков в макияж, чтобы освежить кожу. Моя проблема состоит в том, что многие персиковые румяна в течение пары часов начинают уходить в явную рыжину и я давно искала тёплые румяна без этого недостатка.

Румяна Dolce Diva идеально подходят для

оживления тона кожи, придавая ей здоровый блеск. Румяна с 3 сложными оттенками легко смешиваются, что позволяет создать эффект от легкого сияния до интенсивного и насыщенного. Деликатная текстура легко наносится на кожу и позволяет создать сияющий многомерный эффект.

Очень красивое оформление у этой коллекции косметики: синяя коробочка и футляр с золотым тиснением и плетением. Сам футляр выполнен из плотного качественного пластика, конструкция прочная, закрывается и открывается легко, ничего не люфтит. Есть встроенное зеркальце среднего размера, им вполне удобно пользоваться, если нужно поправить макияж. Вес румян 5 грамм, сделаны в Италии.

Сами румяна также красиво оформлены с рельефным тиснением и логотипом и плавным переходом из одного оттенка в другой.

Румяна легко набираются на кисть и при этом не пылят. Смешиваются равномерно и легко наносятся на кожу. В составе присутствуют мельчайшие золотстые частицы, которые не особо заметны в румянах в футляре, но становятся видны при нанесении на кожу. На мой взгляд их ровно столько, сколько нужно чтобы подсветить и освежить кожу, особенно весной, когда кожа бледная. Что мне особенно в них нравится — это мягкая шелковистая текстура и многомерный эффект, который они создают на лице, позволяя его немного скульптурировать и за счёт блестящих частиц создать эффект присутствия хайлайтера на скулах.

Румяна очень хорошо пигментированы и их легко наслаивать на лице для создания нужной яркости. Держатся часов 10-12, т.е. весь день. В жизни сияние ярче чем на фото, но оно смотрится органично, легко вписывается в повседневный макияж и освежает цвет лица. Они красиво играют на солнце трансформируясь из розового в золотисто-персиковый.

В прошлом году румяна продавались по цене 17 евро, но мне на зимней распродаже достались за 9 евро.

Оценка: 10/10

Срок использования: 2 месяца

Цена: 9 евро

Румяна Dolce Diva мне нравятся всем: сложным цветом, который хорошо вписывается в большинство моих макияжей, отличной стойкостью, приятной текстурой и способностью освежить бледную кожу и придать ей здоровый отдохнувший вид. По качеству они способны дать фору многим румянам из люксового сегмента. Они хорошо сбалансированы между розовым и персиковым цветом, который не окисляется со временем на коже.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

RAGE 13 мая 2023, 10:26
Обожаю румяна Кико) у меня двое разных в коллекции, эти тоже очень нравятся
Nelli_von_B 13 мая 2023, 10:30
Агния, привет! Да, румяна у Kiko просто отличные по качеству 👍
Vera0305 13 мая 2023, 10:36
Тоже люблю Kiko и их пудровые текстуры — румяна, бронзеры, тени, пудры.
Ваши румяна прекрасны! И оттенок, и сатиновый эффект 😍
Оформление очень милое 🌸🌸А ты очень красивая 🌷
Nelli_von_B 13 мая 2023, 11:32
Привет, спасибо ☺️🌺
Elena Piskunova 13 мая 2023, 14:58
Вы красавица! Румяна захотелось купить! Вы мне их продали)))
Nelli_von_B 13 мая 2023, 15:02
Спасибо большое 😊
liliya_v 13 мая 2023, 15:32
Какие красивые румяна, очень освежают! Люблю косметику Кико
Nelli_von_B 13 мая 2023, 15:41
Я тоже большая поклонница косметики Kiko, иногда качество их косметики не уступает люксу.
AnyaMalina 13 мая 2023, 18:03
Какая красивая
У Кико часто встречаю удачные продукты
Nelli_von_B 13 мая 2023, 18:08
Спасибо 🌺
Да, люблю Kiko за то, что часто выпускают хорошие лимитки 😊
Stamina 13 мая 2023, 19:21
Тоже их видела на зимней распродаже, но купить так и не рискнула. Смотрела разные обзоры на ютубе и блеск румян показался чересчур выраженным. Не мой вариант, эх.
Nelli_von_B 13 мая 2023, 20:37
Здравствуйте, я тоже не люблю чересчур блестящие румяна, но эти на лице смотрятся вполне органично и свежо, не превращая меня в новогоднюю ёлку 😉
TatiGrishina 14 мая 2023, 04:22
Понравилось плетеное оформление футляра.
Nelli_von_B 14 мая 2023, 11:35
Да, оформление румян красивое, да и их качество радует 😉
Катерина К 14 мая 2023, 07:03
Классные румяна! Я в этом году закончила румяна от кико, коллекция весна 2020 года. Коробочку решила оставить, очень красивое оформление у них.
Nelli_von_B 14 мая 2023, 11:36
Здравствуйте, да, румяна у Kiko отличные 👍
redishhh 14 мая 2023, 20:09
Какие красивые румяна   Вам очень идут, Нелли!
Nelli_von_B 14 мая 2023, 22:30
Кристина, спасибо большое 😊
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 11:58
Очень нежно))) Не пробовала румяна Kiko Milano, хотя бренд очень люблю)
Nelli_von_B 05 июня 2023, 13:57
Привет, Алина! Если будет возможность, попробуй их румяна, у меня их трое и все очень достойные по качеству, не уступают люксу 😉