Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2023
1959

Сила цвета для чудо-женщин: лак для ногтей Pink up limited color power тон 10

Чем хорош российский бюджетный лаковый бренд Pink up — это сезонными коллекциями круглый год. Пару лет назад я постоянно покупала что-то новенькое из их лимиток (особенно нравились, что все флакончики в разных формах), сейчас уже реже, но все еще нет-нет, да беру один-другой из баловства.

Из летней коллекции 2022-го года Color power у меня есть очень красивый синий крем:

Оттенок в тоне 10, всего в коллекции было десять ярких летних цветов.

Коллекция посвящена Чудо-женщине, мне сама идея понравилась, хоть я и не фанат dc-комиксов и фильмов, но именно Диану люблю (наверно, это женская солидарность. Когда у Королев была гораздо более интересная лаковая коллекция со Мстителями, голубой в честь Стива Роджерса я так и не взяла). Купила как раз два флакончика в цветах фирменного костюма:

Крышечки можно снять
Крышечки можно снять

Если бы это были лаки не в лимитированной коллекции, я бы взяла только тон 10.

Красный как красный, ничего особо интересного в нем нет. А вот синий мне понравился — такого оттенка как раз у меня еще не было.

Цвет синий с каплей фиолетового, чуть грязноватый, но приметный и стильный. При покупке думала, что он будет похож на Elian Underwater 805, но тот более чистый. У Pink up больше похож на синий с американского флага (думаю, в этом и была задумка).

Формула — неплотный крем с в меру жидкой формулой. Хватает двух слоев, но при первом есть плеши.

Кисточка лучше, чем иногда бывает у бренда. Плоская метёлка, срез почти ровный.

Прокрашивает у кутикулы аккуратно.

Лак левее в один слой и правее в два:

А здесь уже Pink up в два слоя и с экспресс-сушкой от Eveline (отдельно хочу сказать, что эта сушка — полная катастрофа! Никогда не покупайте!):

Цвет — конфетка! В два слоя покрытие плотное, не просвечивает на длине.

Цвет относительно темный, мне хотелось добавить слайдеры, но быстро стало ясно, что на таком лаке они будут бледными. Так что оставила однотон.

Стойкость, как у большинства ПинкАпов, небольшая. Вместе с топом отходить можно дня 3, а на 4-й уже сколы. Я на левой руке ноготь сломала, так что скорый перекрас был очень кстати. Но такой короткий срок носки все равно записываю в минус. Впрочем, на этикетке же написали «сила цвета», а не сила в стойкости. Короче, Диане бы лак не советовала с ее работой) На него лишний раз не дышать и не стрессовать, беднягу. Он для чудо-женщин, которые только бумаги перекладывают, не стирают и не готовят, я так думаю.

Не могу сказать, что сам лак прямо-таки супер и поражает воображение. Красивый, как загорю, еще раз покрашу вместе с красным. Кремы — да, но можно же и желе, и голо, и светоотражайки! И хотелось бы еще таких коллекций у Pink Up с привязкой к фильмам/комиксам/книгам, а не только про абстрактные магия/пляж/леденцы и тп.

Pink up, если сделаете коллаб с Чумным доктором от Bubble, я все лаки скуплю, честно-честно! (´▽`ʃ♡ƪ)

Оценка — 7 из 10

Стоимость — 200р. (с продажи снят, но можно поискать на остатках).

Производитель — РФ.

Изготовитель — Польша


А вы покупали коллекции с супер-героями? Интересно, кто кроме Королев еще выпускал лаки по Марвел/DC и т.д...


Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich12 мая 2023, 15:09
Красивый, насыщенный цвет!
Я специально не покупала, случайно вышло купить сет лаков, а в нем Королева посвящённая Железном человеку. Я Роберта Дауни мл. сильно уважаю и в кино мне он очень нравится, но сам лак не купила бы)
Я с этим лаком прибежала к сыну и говорю, вот, смотри, он посвящён Мстителям, угадай кому? И он с ходу, Железный человек, мам) ну он же краааасный???
Alena_Bliss12 мая 2023, 15:13
ожидаемо :)) не видела коллекцию, но предположу что стив был синим а наташа — черной? :))
Olgagavlovich12 мая 2023, 19:55
Да, Америка синий, а вот Наташу не помню, была ли вообще) Халк мне очень понравился, зелёный, да ещё и в темноте светится)
Alena_Bliss12 мая 2023, 20:43
халк да, тоже ожидаемо :) а кто там еще были?
Olgagavlovich13 мая 2023, 10:23
Наташа есть оказывается, сиреневый со слюдой, Локи тиловый, капитан Америка голубой — очень красивый, как по мне и ещё один вот не помню и не пойму кому посвящён))) Халк яркий зелёный, я бы сказала даже салатовый и Железный человек красный. Красивая коллекция, но у меня с Королевами плохо складывается — не носятся они на моих ногтях (
Alena_Bliss13 мая 2023, 12:18
мм… тиловый локи — ну ок, он же сын ледяного великана :)) а вот почему нэт сиреневая? она же «черная вдова» :))
Olgagavlovich13 мая 2023, 12:44
Я написала сиреневый, а потом дошло, фиолетовый??‍♀️. Но не чёрный да) не знаю, они вроде с какими-то фрагментами фильма ассоциировали, чего им там привиделось?‍♀️. Я видела, что многие девочки были недовольны выбором цветов)
stein13 мая 2023, 12:48
Он фиолетовый. У них вдохновившая картинка выложена.
Но если глубоко копать, то вот первое появление Наташи.
Alena_Bliss13 мая 2023, 12:56
мдя… это ооочень глубоко копать :)) этта же… апрель 64-го, 52 номер? :)))
stein13 мая 2023, 12:58
Если хорошо копать, то что угодно можно сделать какого угодно цвета.  
Alena_Bliss13 мая 2023, 13:02
несомненно :)) вспоминая костюмчик росомахи тех лет — простор для голубых и желтых :))
Olgagavlovich13 мая 2023, 16:12
Да-да) я исправилась)
Alena_Bliss13 мая 2023, 13:05
«ещё один вот не помню и не пойму кому» — хоукай возможно? а его в какой цвет залили? :))
Olgagavlovich13 мая 2023, 16:12
Да! А он кто вообще?) абсолютно не знаю? у него «белое желе с золотым и чёрным глиттером» — с лакограмма описание
Alena_Bliss13 мая 2023, 17:34
наташин напарник по диверсиям :)) белое желе с глиттером — это вероятно отсылка к «соколиный глаз», ибо в комиксах у него прикид даже не рядом, а в кино они с нэт идентичной расцветки :)
Olgagavlovich14 мая 2023, 00:00
Да ладно) Соколиный глаз? Ну, тогда, я присоединяюсь к возмущениям)))
Alena_Bliss14 мая 2023, 00:06
 
Valeria805912 мая 2023, 15:35
Мне королевская коллекция на старте понравилась (только Тора не хватило), а потом я не успела на Локи и перегорела. Так купила бы Локи и Капитана Америку.

У меня любимые — Картер, Стив, Баки и Тор с Локи. Ну и все Стражи галактики.

У Картер всегда такой красивый ретро-красный на ногтях — вот кто точно заслуживает свой лак в коллекции  
Olgagavlovich12 мая 2023, 19:57
А я всех люблю) когда сыновья смотрят, я с ними подсаживаюсь. Больше всех Тор впечатлил, особенно отдельный фильм, ну там конечно, сам фильм огонь)
Alena_Bliss12 мая 2023, 15:11
интересный :) по комиксам не покупала, как-то наигралась инди по «звездным войнам» (она — воЙна, он — воИн :)) бедный Дарт Вейдер, только ленивый не лепил его имя на бутыльки :))
Valeria805918 мая 2023, 10:40
Я к ЗВ более равнодушна, смотрела фильмы, но еще не до конца — остались первые три, которые вышли раньше. Уровень понимания — думала, что вот те части, которые смотрела (4,5,6 значит), это про знаменитого джедая Люка… мда  . Было странно, почему все его зовут НЕ Люк — поняла только под финал)))0))0)
Alena_Bliss18 мая 2023, 13:11
для меня про ЗВ только первые три про Люка и след три про папку Люка — он же Дарт Вейдер :) последние фильмы — треш ни о чем :) еще «вбоквелы» войны клонов и бракованную партию обожаю- но это уже для ценителей наверно :)) а создателям инди лаков точно было бы где разгуляться — ну если бы они в теме были конечно :))
AnyaMalina12 мая 2023, 15:11
Любить обожать такие оттенки  
Valeria805918 мая 2023, 11:22
Синие всегда стильные и яркие, за это и любим)
Mac_Cecht12 мая 2023, 15:23
Красивый. Я все порываюсь завести себе один такой оттенок, но одергиваю, потому что кремы мне и никуда… Но красив!
Valeria805912 мая 2023, 15:29
Известное дело — кремы, они для топов!  
stein12 мая 2023, 16:00
Мы не любим DC, мы любим Марвел.   Я даже научилась их различать.   Если уныло и на серьезных щах без капли самоиронии и юмора — это DC.
Как щас помню, как делала перчатку бесконечности из своей кожаной.   У моих как раз был период увлечения комиксами. Денег на них спустили больше, чем я на лаки.  
Alena_Bliss12 мая 2023, 16:32
божимой, Светлана, да вы мастер :)) перчатка бесконечности это круто :))
stein12 мая 2023, 16:57
А что делать, если Детский мир предлагал только пластиковый несгибаемый вариант! Какая может быть перчатка бесконечности, у которой не сгибаются пальцы, чтобы ими щелкнуть?!   Опять же это, конечно чуть сложнее, чем делать волшебные палки из палок для суши, но гораздо проще, чем модель космического корабля Союз на День космонавтики в среднюю группу детского сада.  
Alena_Bliss12 мая 2023, 19:03
круто :))) звезду смерти из лего не собирали? :))
stein12 мая 2023, 19:22
Не. Пронесло. Переросли, не успев на нее накопить.   Только 100500 наборов поменьше. Младшему нужны были ВСЕ человечки-персонажи, а хитропопые леговцы размазывали их по всем наборам. Теперь у нас охуллиард человечков на все случаи жизни, а остальное лежит в огромных ящиках в невосстановимых руинах. А! Брикхэдсов еще собирали.
Но у меня конечно же есть кадиковский Дарт Вейдер. Он же красивый. Как без него!  
Alena_Bliss12 мая 2023, 20:02
ну вот он и у меня был :))
stein12 мая 2023, 17:13
У Вас шикарные ногти, очень красивое ногтевое ложе и отличный маникюр!   Лаки марки пробовала очень давно. Даже не лаки, а снежные топы, по-моему. Но как-то мы с ними не подружились и больше я их не покупала. Надо будет как-нибудь сделать второй заход к марке. Пользуюсь их жидкостями для снятия лака. У них есть (о, счастье!) вариант с ацетоном.  
rodash12 мая 2023, 18:20
У меня есть такой, купила случайно, очень понравился цвет! Про комиксы и чему он посвящён даже не знала, да и не особо понимаю о чем речь) но цвет! Я согласна с вами: он стильный и цвет конфетка! ?
Mashka188812 мая 2023, 19:39
Цвет просто огненный, очень красивое покрытие вышло по итогу  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице1Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню68Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...