Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.05.2023
840

Мицеллярный пенящийся гель для умывания New Dermis

Привет, красотка!


Хочу познакомить с одним очень действенным и рабочим средствам по уходу за кожей лица, а точнее очищением! Это мицеллярный пенящийся гель для умывания от New Dermis.


Внешний вид: Упакован продукт в белую коробку, есть блистер — защита от вскрытия. На коробочке также есть вся необходимая информация от производителя: состав, краткое описание продукта, изготовитель и тд.


Сам флакон — довольно увесистый, матовый. Объём 300 мл.


Дозатор — помповый, выдаёт определенное количество продукта, не заедает, не плюёт.


На обороте дублируется информация с коробки, а на дне флакона указаны сроки годности.


Аромат: Ожидала довольно резкий и неприятный запах, но повезло! Мне напоминает что-то косметическое. Не резкий, после смывания на лице не ощущается.


Консистенция/текстура: Гелеобразная, довольно густая, полностью прозрачная без каких-либо вкраплений.

При контакте с водой образует густую пену, ею и очищается лицо. Благодаря такой формуле, гель расходуется медленно.


Использую: дважды в день. Утром и вечером.


Вспениваю в руках гель и полученную пену переношу на лицо. Если на мне водостойкий макияж, прокрашена межресничка, вначале убираю всё с помощью гидрофильного масла, затем гелем дочищаю остатки. Если на мне лёгкий дневной макияж — гель справляется самостоятельно.

Смываю всё водой.


Эффект: После использования геля могу не наносить сразу увлажняющие средства, так как средство абсолютно не сушит и не стягивает кожу! Имеет pH 5,4


У геля есть особенность — он имеет в составе специальные современные запатентованные ингредиенты. Получается так, что после контакта с водой они начинают работать даже после того, как продукт полностью смоется с лица.

Кожа увлажнена и подготовлена для дальнейшего ухода: сыворотки, крема и тд.

Заметила ещё, что гель усиливает действие уходовых средств, благодаря мицеллам в составе.


Расход: как и говорила, из-за его консистенции и возможности становится пенообразным, расход получается маленький. Использую месяц на ежедневной основе, и у меня не использована ещё даже треть продукта.


1888₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Ingredients: Aqua, Glycerin, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate (and) PPG2 Hydroxyethyl Cocamide, Caprylol/Caproyl Methyl Glucamide (and) Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Glycereth-2 Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Isopentyldiol, PolyFructol Plus®*, SymGuard®CD**, Olive Oil Glycereth-8 Ethers, Panthenol, Sodium Benzoate, Сitric Acid, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Poloxamer 188, Vaccinium Myrtillus Extract (and) Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (and) Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract (and) Citrus Medica Limonum (and) Acer Saccharinum (Sugar Maple) Extract, Parfum, Bisabolol, Disodium EDTA, PPG-3 Caprylyl Ether. * PolyFructol Plus®: Inulin (and) Glycerin (and) Phenoxyethanol (and) Lecithin (and)Xanthan Gum (and) Aqua ** SymGuard®CD: Phenylpropanol (and) o-Cymen-5-ol (and) Decylene Glycol


Безумно зашёл данный продукт, не жалею, что после их санскрина, решила попробовать мицеллярный гель. Достойный продукт за свои деньги.


Есть у вас фавориты в очищении? Чем смываете макияж, а чем умываетесь утром?


Благодарю за просмотр!

Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 09 мая 2023, 12:27
Весьма приятная глазу форма флакона (я геометр:))
ComLee 09 мая 2023, 19:32
Дааа??
Alinera 09 мая 2023, 17:50
У них есть еще афигенный крем с спф, просто находка для меня в первые за много лет, для жирной -проблемной кожи))) он легкий, не липкий, не выбеливает, супер короче, и крем увлажняющий, очень рабочий, регулярно пользуюсь
ComLee 09 мая 2023, 19:31
Да да да))) знаю, у меня есть пост о нем ❤️
svetapet 09 мая 2023, 17:51
Подскажите, а тушь с глаз он смывает?
ComLee 09 мая 2023, 19:32
Да, конечно!
С супер водостойкой только не уверена, что отмоет сразу, у меня и гидрофилка не особо то справляется с такой тушью! )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?10в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть234Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...