06.05.2023

Новая тональная любовь Erborian CC Red Correct

Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам о моей новой тональной симпатии. Можно даже сказать, что влюбленности.

И так, CC крем для лица Erborian CC Red Correct.

Крем живет в лаконичном пластиковом тюбике (у меня миниатюра 15 мл). Внутри — зелёная субстанция. Да, этот CC крем окрашивается лишь при контакте с кожей. Основная цель этого продукта — перекрыть покраснения на лице.

У CC Erborian довольно легкая кремовая консистенция, наношу его пальчиками буквально за минуту, распределяется ровно.

Не могу назвать СС невесомым — он ощущается на лице, оставляет на некоторое время эффект «жирненького» покрытия. Финиш — сияющий, без матирующего эффекта.

CC крем очень хорошо распределяется по коже, ложится тонко и ровно. Покрытие очень лёгкое, не перекроет проблем, но очень выгодно их нивелирует.

Я адепт идеи «чем плотнее покрытие, чем сильнее его видно», поэтому тонкие выравнивающие тональные средства очень люблю.

Тон замечательно подстраивается под цвет кожи, не уходит в рыжину или розовизну. Тон не темнит и отлично подойдёт светлокожим дамам.

Покрытие у СС очень естественное, классический ВВ Erborian, который я много лет нежно любила, при сравнении лежит на лице плотной неестественной маской.

ВВ vs. CC
ВВ vs. CC

Покраснения и следы прыщиков СС прячет очень хорошо. Помимо этого он прекрасно визуально выравнивает тон кожи и делает общий вид ухоженным и свежим.

А вот стойкость у СС хромает — тон под конец рабочего дня может провалиться в поры, начать неистово блестеть, деформироваться… я бы рекомендовала закреплять его пудрой. В дуэте с рассыпушкой Givenchy этот СС прекрасен. Держится как прибитый 12 часов и делает кожу визуально прекрасной.

Поры СС не забивает, сухость и мелкие шелушения нивелирует. Расходуется экономично.

С рассыпушкой Givenchy
С рассыпушкой Givenchy

Прекрасный продукт, я впечатлена и однозначно повторю покупку.

1500-1800₽цена
8 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA/WATER — CYCLOMETHICONE – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE — DIPROPYLENE GLYCOL — GLYCERIN — ZINC OXIDE-[nano] — PEG-10 DIMETHICONE – METHYL TRIMETHICONE – CI 77891/TITANIUM DIOXIDE — TITANIUM DIOXIDE-[nano] — C12-15 ALKYL BENZOATE – ETHYLHEXYL SALICYLATE — DIMETHICONE — VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER – DISTEARDIMONIUM HECTORITE – MAGNESIUM SULFATE — BUTYLENE GLYCOL -CENTELLA ASIATICA EXTRACT — TALC — DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER — ALUMINUM HYDROXIDE — TRIHYDROXYSTEARIN — PHENOXYETHANOL — MICA — METHICONE — PALMITIC ACID — STEARIC ACID – ETHYLHEXYLGLYCERIN — TOCOPHERYL ACETATE — POLYESTER-1 – SILICA DIMETHYL SILYLATE – TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE — PARFUM/FRAGRANCE — HEXYL CINNAMAL — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — LINALOOL — CITRONELLOL — GERANIOL — EUGENOL — LIMONENE – CI 77492/IRON OXIDES – CI 77288/CHROMIUM OXIDE GREENS — CI 77491/IRON OXIDES – CI 77499/IRON OXIDES

Marya-GMG 06 мая 2023, 19:33
Мой любимый тон. Кожа комби, жирная т-зона, много красноты. Хоть он и не суперсветлый (а я все-таки такая), но хорошо нивелирует красноту, и незаметен на коже.
Вот прям находка для меня, т.к. я терпеть не могу чувствовать тон на себе, и чаще его вовсе не использовала по этой причине, мне кажется всегда видно тон на жирной коже, этот — скорее нет.
AbayBeauty 06 мая 2023, 20:21
В тон влюблена, но он все-таки жирненький и ощутимый некоторое время для меня((
aquagirl 06 мая 2023, 19:58
Многолетний фаворит для повседневнего макияжа 👍
Лучше пока не нашла.
AbayBeauty 06 мая 2023, 20:21
Я влюблена в него, жаль, что так поздно решилась его попробовать
mustela-nivalis 06 мая 2023, 20:19
А вы пробовали фиолетовый и серебристый? Тоже бомба. Серебристый особенно
AbayBeauty 06 мая 2023, 20:22
Серебристый не пробовала, всегда брала ВВ.

Фиолетовый для меня слишком тёмный(
mustela-nivalis 06 мая 2023, 20:26
ББ мне кажется тяжеловат, а серебристый нет. Я белокожая.
Svetavasileva 06 мая 2023, 21:18
У меня нет красноты на лице. Но этот СС крем самый любимый. На возрастной коже лежит прекрасно. Ничего не перекрывая здорово преображает лицо.
AbayBeauty 08 мая 2023, 20:04
Согласна!
Mariya_Mariya 06 мая 2023, 22:11
Был такой СС крем. Приятное впечатление от него. Захотелось даже повторить.
Apogeya 06 мая 2023, 22:23
Тоже его обожаю. Летом вряд ли его буду использовать, а вот в прохладную погоду самое то. А вот bb что то мне не подошло, может не распробовала.
AbayBeauty 08 мая 2023, 20:05
Я много лет купили ББ, недавно купила вновь после большого перерыва и прям совсем мимо — оттенок мимо, финиш плотный и ровно не ложится.
MILA_666 06 мая 2023, 23:03
Отличное естественное преображение. Хороший результат.
Тоже решила, что надо попробовать.
AbayBeauty 08 мая 2023, 20:06
Я приятно впечатлена и жалею, что не попробовала тон раньше
Yana1712 06 мая 2023, 23:28
У меня точное такие же впечатления от этого сс-крема. И закрепляю тоде рассыпушкой Givenchy, как и вы
AbayBeauty 08 мая 2023, 20:06
О, дайте пять! 👍🏻
GhostPixy 07 мая 2023, 00:03
Ооо, самый классный СС крем! Надёжный. Он один раз выдержал 36 часовой поход. Никуда не пропал, кожа отлично выглядела.
AbayBeauty 08 мая 2023, 20:07
А я все-тает вижу, что под конец дня он начинает капризничать ;(
nefa 07 мая 2023, 05:35
Недавно тоже первый раз его купила, но пока отложила до осени
Malinalda 07 мая 2023, 05:46
Мой любимый у Erborian и вообще из тональников.
Irina Irina 07 мая 2023, 06:48
Надо же, а я за ним специально приехала в ЗЯ — ну вообще не понравился… дал оттенок Шрека… больное лицо какое то ((
helka81 07 мая 2023, 12:06
отличный продукт, из тех немногих что я раза 3 покупала. Перестала только когда воспаления пропали совсем, если кожа без покраснений, то он цвет лица мне больше делает нездоровым
LuniKa 07 мая 2023, 13:53
Люблю его на щеках и не люблю на носу😅 небольшую красноту на щеках хорошо скрывает, красиво лежит, но на носу… Ох, мне и пудра не особо помогает
luda_cv 07 мая 2023, 16:41
Есть такой тон, на моей коже выдаёт сероватый оттенок и это не красит, если наношу пальцами, подчёркивает поры, влажным спонжем лучше, без пудры не ношу, на комбинированной коже через 2 часа блестит, отпечатывается на телефоне.
TheSacrament 07 мая 2023, 16:50
Тоже люблю тонкие покрытия. Был этот СС в миниатюре. Оставлял оранжевые полосы по всему лицу и в бровях, и, что самое ужасное, вызвал подкожники((
terr4a 08 мая 2023, 00:48
Мне он не нравится. Надо тщательно растушёвывать, иначе оранжевые линии остаются то там, то тут. Кроме того, красноту всё равно приходится корректировать, а общий цвет лица скатывается в зомбяческий.
В общем, имбирная версия мне больше подходит.
Mashka1888 08 мая 2023, 20:15
Находка, всегда к нему возвращаюсь)