08.05.2023

Прекрасный красный. Губная помада Stellary Wild lips в оттенке 108

Всем привет.

Это не первая моя помада от Stellary, но до этого знакома была только с нюдовыми оттенками, но душа моя всегда просит чего -то поярче. И героиней сегодняшнего поста стала помада Stellary Wild lips.

Оформление

Дизайн у бренда мне очень нравится, какой -то простой, но в то же время привлекает внимание.

Данная линейка оформлена в черных тонах, на корпусе дополнительно имеется только золотистая надпись с названием бренда.

Номер оттенка можно найти не нижней части.

Также на стыке крышки и корпуса есть наклейка с информацией о помада.

Стик здесь классический, очень удобный и для заполнения губ, и для прорисовки контура.

Оттенок и текстура

У меня оттенок 108, мой любимый красный.

При искусственном освещении он больше уходит в алый, при естественном чуть более теплый.

Кстати, помада имеет в составе золотистый шиммер, он мелкий, на губах его увидеть довольно сложно.

Текстура у помады шикарная, очень мягкая, кремовая, при этом не слишком сливочная, что не позволяет помаде растекаться.

Конечно, в идеале нужно иметь идеальные губы, но тут текстура такая, что спокойно сглаживает мелкие шелушения.

При искусственном освещении с лампой
При искусственном освещении с лампой

При естественном освещении у окна
При естественном освещении у окна

В макияже

Помада очень по-разному смотрится с разным освещением.

С лампой в глубине комнаты — это дорогой алый оттенок, очень насыщенный. Даже можно разглядеть эти золотые частички.

При естественном освещении он более теплый, чуть менее яркий. Но я его, в основном, вижу именно таким, какой он с лампой.

Но периодически на мне он вообще уходит в какой-то коричнево-красный, довольно хамелионистый оттенок получился.

По характеристикам помада прекрасна. Она идеально ложится, не подчеркивает шелушения, не сушит. В носке совершенно не ощущается, не течет и не требует контур.

В общем образе тоже выглядит по-разному в зависимости от освещения.

Стойкость прекрасная, помада держится вплоть до удаления макияжа. Но напитки и прочее могут чуть стереть со слизистой, при этом пигмент на губах все равно останется.

Удаляется любой мицеллярной водой.

Губная помада Stellary Wild lips — это прекрасный бюджетный вариант красной помады. У меня к ней нет ни одной претензии.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — около 300 рублей

Время использования — 3 месяца

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Agn 08 мая 2023, 17:57
В сторону кинематографа не размышляли?)
SharkyBeauty 08 мая 2023, 18:24
Это было бы интересно, конечно, но нет, не думала особо)
Apogeya 08 мая 2023, 22:52
Мне вот некоторые фотки напомнили Мортишу Аддамс. В хорошем смысле
SharkyBeauty 08 мая 2023, 22:54
Какую из версий?   я их всех люблю, образ шикарный) у меня ещё и темнее раньше волосы были, ещё больше сходство было бы)
Apogeya 08 мая 2023, 22:57
Старую версию. Люблю этот сериал, для меня прям образцовой семья
SharkyBeauty 08 мая 2023, 23:37
С особенностями, зато друг за друга всегда   тоже эта версия нравится, и новая в исполнении Кэтрин Зета-Джонс