25.09.2023

Увлажняющая эссенция Tone Up Hydra Essence от The U и Маска энзимная пектиновая Cleansing от Geltek

Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о продуктах бренда Geltek и его «дочки» The U. Я уже пробовала несколько продуктов бренда The U, и мне, как и многим, очень понравился тоник для лица Must Have Toner, который я повторяла несколько раз. А сегодня речь пойдёт об их увлажняющей эссенции и энзимной маске.

Увлажняющая эссенция The U Tone Up Hydra Essence, 150 ml.

Упаковка у эссенции удобная и простая. Туба сделана из прозрачного пластика, на которой есть вся необходимая информация о продукте. Крышка легко открывается и закрывается, такой тип крышек я люблю больше, чем откручивающееся.

Аромат есть, но он настолько неуловимый, что почти отсутствует.

Эссенция-желтоватого цвета. Текстура более густая, чем тоник, почти гелевая. За счёт этого расход у неё минимальный. Достаточно небольшого количества, чтобы хватило на лицо и шею. Можно наносить на ватный диск, а можно руками, мне больше нравится первый вариант.

Эссенция оставляет небольшую липкость после нанесения, но я всегда наношу крем, поэтому это не проблема.

Очень люблю использовать её после очищающих масок, потому что она отлично успокаивает и увлажняет кожу. А также убирает шелушения и чувство стянутости.

Активные ингредиенты:

1. Экстракт одуванчика
  2. Экстракт артишока
  3. Гиалуроновая кислота
  4. Экстракт зелёного чая

Эссенция подходит для всех типов кожи, особенно обезвоженной.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: вода очищенная, экстракт одуванчика, пропиленгликоль, экстракт артишока, экстракт зеленого чая, гиалуроновая кислота, глицерин, левулинат натрия, анисат натрия, лимонная кислота, хлорид калия.

Маска энзимная пектиновая Cleansing от Geltek, 100ml.

Маска находится в тубе из мягкого пластика. Из неё легко извлекать продукт и пользоваться.

Есть лёгкий ненавязчивый аромат, которым обладают многие средства такого формата.

Маска направлена на очищение пор, отшелушивание и борьбу с чёрными точками.

Она представляет из себя плотный прозрачный гель, который надо наносить плотным слоем на очищенную кожу лица. Затем, можно либо закрыть пищевой плёнкой, либо просто оставить на лице пятнадцать минут. Я наношу под плёнку, мне кажется, так эффект лучше.

Через несколько минут после нанесения ощущается небольшое приятное тепло.

После маски тон лица более ровный и кожа более чистая. Также из-за легкого распаривания легче удалять сальные нити.

Активные ингредиенты:

1. Пектин
  2. Пилмойст
  3. Молочная кислота
  4. Соль Рапан.

Маской я пользуюсь с удовольствием, «вау-эффекта» я не увидела, но как хорошую распаривающую маску буду использовать.

Подходит для любого типа кожи, но с сухой и чувствительной рекомендуется провести предварительную пробу.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Glycerin, Papain, Calcium Pantothenate, Xantham Gum, Caprylyl Glycol, Urea, Magnesium Lactate, Ethylhexylglycerine, Potassium Lactate, Serine, Alanine, Proline, Magnesium Chloride, Sodium Citrate, Glycerin, Lactic Acid, Pectin, Rapan Salt, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Potassium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropan-1.3-Diol, Disodium EDTA, Parfum

Спасибо за внимание!)!

Я-Оля)

AlexK 25 сентября 2023, 14:47
Люблю хорошие увлажняющие тонеры и эссенции. Вы меня прям соблазнили)
byanka89 01 октября 2023, 21:24
Я тоже очень люблю тонеры, у них есть еще классный увлажняющий тоник Must Have Toner, тоже отлично работает)
AlexK 01 октября 2023, 21:58
Спасибо. На него тоже внимательно посмотрю.
QWER123 25 сентября 2023, 17:11
А вы не ошиблись с ценой за маску Гельтек? Я покупала за 700 на Озоне. Писала уже здесь, что мне не понравилась маска. Очень слабенькая. Кожа комби, 45 лет. 2400 рублей для неё- ну точно перебор. Миндальный пилинг намного лучше освежает и очищает кожу.
Malinalda 25 сентября 2023, 19:22
2415 стоят 200 мл маски, 100 мл как в отзыве стоят 1250 без скидок.
byanka89 01 октября 2023, 21:25
Да, может быть ошиблась)) Видимо перепутала объем). Всегда все индивидуально, мне маска подошла)
elleonorka 26 сентября 2023, 04:04
Люблю эту маску, использую как гель для дезинкрустации, работает отлично. Хорошая подготовка для чистки, без чистки наверное просто приятная маска.
byanka89 01 октября 2023, 21:26
Да, для чистки она отлично подходит, но и так работает хорошо, если под пленку нанести)