03.05.2023

Найдет ресницы там, где их нет. Eveline Variete Lashes Show Ultra Length&volume mascara

Здравствуйте!)

Я из секты тех, кому нравится Cabaret от VS, небольшие силиконовые щёточки и густо прокрашенные ресницы. Долгое время я была преданным фанатом этой туши, и обновляла ее каждые 1,5 месяца, так как засыхала она катастрофически быстро и тут же начинала осыпаться. Но потом, я открыла для себя Eveline Variete в золотом тюбике, она максимально похожа по эффекту и характеристикам, только лишёна недостатка в виде осыпаний. В этом посте я расскажу об ее удлиняющей родственнице, которая тоже мне очень понравилась)

Флакон розовый, пластиковый, выглядит простовато. По длине он больше, чем у классической варьете, но оно и понятно, тушь ведь удлиняющая)

Щёточка силиконовая, в форме конуса, с большим количеством щетинок разной длины. Она немного больше, чем у классической варьете, но я все равно могу назвать ее компактной и удобной в использовании. Веко не колет, излишков туши не набирает и хорошо захватывает реснички от самых корней.

Холмик на кончике - это неровность самой щеточки, а не комок туши
Холмик на кончике — это неровность самой щеточки, а не комок туши

Слева - объемная варьете, справа - удлиняющая
Слева — объемная варьете, справа — удлиняющая

Бесконечно люблю текстуру тушей у Eveline, с самого первого вскрытия и на протяжении 3-4 месяцев они не меняют своей консистенции. Она кремовая, оптимальна по густоте и не образует комочков. Открываешь, не тратишь времени на «раскраску» и с удовольствием пользуешься.

Вот так выглядят мои ресницы без макияжа: коротенькие, редкие, прямые, издалека их будто нет вообще. Для демонстрации туши они мало подходят, как как почти все они дают на них одинаковой результат. Ну кроме откровенно плохих экземпляров.

С тушью Eveline:

В масштабах макро глаза ничего особенного, обычный результат от обычной туши, но если сравнить накрашенный глаз с ненакрашенным — разница становится очевидной. С левой стороны — распахнутый, большой глаз в обрамлении ресниц, справа — лысый глаз.

Наносится тушь равномерно и аккуратно, без комочков и сгустков. Хорошо приподнимает ресницы от самых корней и фиксирует их в этом положении почти на весь день. Удлиняет, но не склеивает, то есть какой никакой объем все равно присутствует. В сравнении с золотой Variete она ложится на ресницы более тонким слоем и даёт меньше драмы. Но не могу сказать, что это плохо, так как драма в объемной версии обеспечивается именно за счёт жирного нанесения.

На глазах ведёт себя образцово-показательно: ощущается комфортно, никакого раздражения или чувства тяжести. Не осыпается, прям совсем, вечером ресницы выглядят также, как и утром.

Специального средства для демакияжа не требует, смывается обычной мицеллярной водой.

Идеальная тушь за смешные деньги)

Оценка: 10/10

Стоимость: около 350р

Благодарю за внимание ♥️

RitaMix 03 мая 2023, 14:59
Как раз вчера заказала ее, теперь жду. Тушь, которая уметь искать ресницы, мне однозначно нужна   Результат на вас очень нравится и вдохновляет))
AnnaMurr 03 мая 2023, 16:42
Спасибо, будем надеяться и Вам она подойдет тоже
Иринка Счастливая 03 мая 2023, 15:14
Пади и мои найдёт, тоже надо.
Очень хорошо разделила Ваши реснички и обволокла, мне такое угодно.
AnnaMurr 03 мая 2023, 16:43
Классическая объемная варьете 100% найдет))
Julia_art 03 мая 2023, 15:35
Разделяю вашу симпатию к тушам VS и Eveline   Именно эту не пробовала, придется купить
Красиво держит реснички.
Emeralda 03 мая 2023, 15:39
А вы пробовали Maybelline Sky High? Было бы здорово из сравнить, так как мне она дает похожий эффект
AnnaMurr 03 мая 2023, 16:43
Нет, ни одной туши от Maybelline не пробовала
Ksniya 03 мая 2023, 15:56
Туши у Eveline замечательные. На ваших ресничках очень красиво💖
Несколько раз повторяла тушь extension volume. Очень нравилась щеточка и консистенции туши. Когда после неё купила faberlic, то удивилась, что туши нужно время «раскраситься» 😁
AnnaMurr 03 мая 2023, 19:23
Extension volume мне нравилась, ложилась не слишком густо, но зато ресничка к ресничке
viviana 03 мая 2023, 17:00
Ух ты, спасибо за рост. Так какую же всетаки брать первой, чтоб прям конкурентов кабаре был.
AnnaMurr 03 мая 2023, 19:25
  я очень рада, что пост пригодился
HeyTanya 03 мая 2023, 17:53
Разделяю Вашу любовь к Cabaret и также отметила абсолютное отсутствие осыпаний у классической Variete. Для меня она — улучшенная версия VS)
Розовую такую не видела, сейчас тестирую Extension Volume (4D). Пытаюсь найти отличия😅
AnnaMurr 03 мая 2023, 19:26
По-моему, Extension Volume не такая жирненькая)
Amedea11 03 мая 2023, 18:01
Ух ты! У меня такие жересницы- короткие и прямые. Обязательно попробую эту тушь, спасибо
AnnaMurr 03 мая 2023, 19:27
Спасибо Вам за обратную связь
Vasilechek55 03 мая 2023, 18:20
Заказала такую же ) Такая форма кисточки мне подходит, ну и пузыречек розовенький😊
Ann90 03 мая 2023, 18:44
Интересная тушь и красиво удлинила ресницы. В вишлист
Olga_Chernika 03 мая 2023, 19:45
Надо же, похоже только я одна из секты любителей Кабаре не подружилась с тушами Эвелин) Два подхода делала, очень жирно ложится, прямо комьями, склеивает, пачкает веко… а во втором тюбике и вовсе ограничитель сломался почти сразу(
Эта на вас прекрасно смотрится, очень красивые реснички👍
AnnaMurr 03 мая 2023, 20:22
Спасибо   Такой эффект на любителя, я люблю, когда тушь густо наносится, так ресницы хотя бы становится видно
Katerina_parfum 03 мая 2023, 20:21
Хорошая тушь, подчеркнула ваши красивые глаза. ) Думаю, попробую.
AnnaMurr 04 мая 2023, 12:27
Спасибо большое
Smoky 03 мая 2023, 21:16
Спасибо, что рассказали и показали! Результат понравился, у меня похожие ресницы, поэтому тушь однозначно в закладки. Классическую черную Кабаре не использовала, только цветные, но и у них те же недостатки: достаточно быстро тушь подсыхает и ложится комочками, благо замену им уже нашла)
AnnaMurr 04 мая 2023, 12:27
Расскажите, какую?
Smoky 06 мая 2023, 11:20
Сияна Москва, на Косметисте есть отзывы на эту тушь.)) Есть возможность выбрать классическую щеточку или силиконовую, ну и цвета есть красивые, у меня заканчивается синяя (со временем становится гуще, но комочков так и не выдала, что очень радует), скоро буду брать вторую.
DieOlga 03 мая 2023, 21:58
Прекрасно на вас смотрится! А с виду такая скромная)
BeforeDawn 04 мая 2023, 04:59
Очень красивые ресницы с этой тушью, мне теперь она нужна точно, спасибо!
JJlovesmakeup 05 мая 2023, 06:43
Круууууто 😍 Не люблю VS, но результат понравился… Вот теперь думаю, может мне тоже надо))
AnyaMalina 05 мая 2023, 13:03
Я вот и VS люблю, и эта Eveline на ресницах у Ани понравилась