Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2023
1787

Novosvit восковой крем-уход укрепляющий против слоящихся ногтей

Уходом для ногтей от Новосвит я пользуюсь уже лет 7-8. Имея обилие всевозможных средств для ногтей и кутикулы, я всё равно периодически возвращаюсь к этим совсем недорогим (около 70 р.) средствам. Сначала я долго пользовалась лимонным крем-баттером из этой линейки, затем уже попробовала восковой. Забегая вперед скажу, что лимонный мне понравился больше, но все равно оба средства хорошие.


Крем упакован в мягкую тубу, объём 20 мл. Жаль, что нет тонкого носика, это было бы гораздо удобнее для дозирования средства. На ногти нужно совсем немного, а с таким обычным носиком легко переборщить. Учитывая стоимость и объём крема, это совсем несущественно, просто мои пожелания.

По текстуре крем плотный (если сравнивать с кремом для лица), при этом не имеет восковой жирности. После нанесения быстро впитывается, но при избыточном нанесении может оставить плёночку. Это как раз та причина, из-за которой лимонный крем нравится мне больше, с ним такого не бывает.

Состав, как мне кажется, можно считать хорошим, поскольку на первых местах есть натуральные компоненты.

Кремы Новосвит мне нравится использовать для быстрого ухода за ногтями. Они мгновенно впитываются без жирной плёнки, смягчают кутикулу и убирают её сухость, поэтому могут за пару минут улучшить вид маникюра. Для меня это вариант, который максимально удобен на работе или где-то на ходу, т.к. на ночь я предпочитаю наносить плотные питательные средства. Эффект от крема не слишком долгий, желательно обновить его через 1-2 мытья рук. Даже если пользоваться средством 1-2 раза в день, это не дает пересыхать кутикуле и помогает не только визуально поддерживать маникюр в приличном состоянии, но и замедляет её рост. Что касается эффективности ухода именно за ногтями, то я бы назвала его средним, т.к. жирный плотный воск вроде ДНЦ или Спивак гораздо результативнее. Конечно, Новосвит помогает восстанавливать ногти, но скорее как дополнительное средство. Новосвит как самостоятельный уход подойдет тем, у кого нет существенных проблем ни с ногтями, ни с кутикулой, для себя я его рассматриваю как дополнительное средство. Крем очень удобен для использования днем, поэтому я регулярно его покупаю и считаю, что он заслуживает вашего внимания.

Novosvit

Novosvit

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 30 апреля 2023, 12:37
Спасибо! Возьму на заметку)
Semmarina 30 апреля 2023, 12:44
Я этим кремом не пользовалась, но пробовала несколько других средств Novosvit, всё понравились. Средства у них трёхкопеечные, но приятные.
natalie_natalie 02 мая 2023, 04:07
Средства у них для ногтей просто прекрасные