25.04.2023

Гель для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel 006 Mocha Brown

Нет, не гель!

Я люблю помады для бровей, пользуюсь ими по настроению, чередую с карандашами и маркерами.

Не так давно нашла качественный экземпляр, который хочу вам сегодня показать.

Гель для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel 006 Mocha Brown

Название продукта не совсем соответствует действительности. Гель — это всё таки тот, что с щёточкой и жидкой текстурой. Это же помада, которую решили назвать по-новому.

Гель-помада был упакован в красивую переливающуюся коробочку, что для такой цены очень неожиданно. Но всё очень просто: в комплекте есть щёточка, которую надо было куда-то положить.

Баночка довольно миниатюрная, сделана из стекла. Крышка крепкая, уверена, что трещины на ней не появятся. Есть надписи, и они склонны к повреждениям.

Название и номер оттенка можно увидеть на наклейке, мой выбор пал на 006 Mocha Brown. Я покупала в ИМ и боялась ошибиться, всё же брови — дело тонкое. Но оттенок мне подошёл.

Есть из чего выбрать, так как помада представлена в шести вариантах.

Объём — 3,5 грамма.

Внешне очень напоминает гелевую подводку для глаз. Если вы ищете приятную и неброскую коричневую подводку, то можно попробовать и эту помаду. Стрелки получаются спокойными и мягкими.

И щёточка, и кисточка выше всех похвал. Вот только такие миниатюрные вещицы я очень часто теряю. Поэтому при очередной потере пользуюсь кистью Real Techniques Brow Brush, так какЕсли же вам надо прорисовать волоски, то лучше взять тоненькую скошенную кисть.

Оттенок нейтральный, без тёплых и холодных подтонов. Очень похож на молочный шоколад.

Текстура — тончайший мусс. Мягкий, пластичный, пигментированный. Дружит с разными кистями и щёточками, при необходимости наслаивается и прекрасно растушёвывается, создавая плавные линии. Застывает быстро, поэтому с растушёвкой лучше не медлить.

Вообще меня пугают новые помады для бровей, уж слишком они насыщенные. Даже лёгкие штрихи получаются чрезмерно яркими, что добавляет грубости бровям.

Я же нашла решение этой проблемы.

Всё что нужно — это открыть баночку и оставить её в таком виде на 10-12 часов. Текстура слегка подсыхает, но остаётся такой же пластичной и податливой.

Брови у меня практически чёрные, но с большим количеством пустых участков. Поэтому я равномерно заполняю их оттенком, не прорисовывая отдельные волоски.

Бровь без всего:

С помадой:

С помадой:

С помадой и гелем для бровей:

Пользуюсь помадой с начала февраля, за это время она не подсохла и не потеряла свои свойства. Стойкость до демакияжа, под воздействием геля для бровей не растворяется и не плывёт. Расход крошечный, даже учитывая мои не самые тонкие брови.

Полный образ:

Брови, стрелки — это всё к ней.

Цена: около 400 рублей

RAGE 25 апреля 2023, 23:18
Очень удачный оттенок, на твоих бровях смотрится естественно. Вроде не люблю помадки, но эту захотелось попробовать
wonderwall 26 апреля 2023, 00:03
Мне нравятся, но их надо «подсушить», как я об этом и написала. Иначе куча потраченного времени и брови, нарисованные углём
Тебе и для стрелок подойдёт, если любишь гелевые подводки))
Alia.foxy 25 апреля 2023, 23:58
Выглядит очень натурально.
wonderwall 26 апреля 2023, 00:41
Даа, не утяжеляет брови
AnnaMurr 26 апреля 2023, 08:09
Любимое средство для бровей   У меня в двух оттенка 003 и 006, по моим наблюдениям, 003 не засыхает годами, а 006 становится суше где-то через год, но все равно ещё рисует)
wonderwall 26 апреля 2023, 08:34
Ого! Интересная особенность.
А какой оттенок вам больше подходит?))
AnnaMurr 26 апреля 2023, 08:58
Мне кажется, что 003, хотя он гораздо теплее. Но 006й слишком темные брови делает
wonderwall 26 апреля 2023, 10:03
Я обычно растушёвываю сильно, чтобы убрать интенсивность))
TA_SHI 26 апреля 2023, 08:42
Какие у Вас брови красивые! Пошла искать, у меня цвет бровей почти такой же, за такую цену грех не попробовать, спасибо!
wonderwall 26 апреля 2023, 08:50
Спасибо вам огромное! Надеюсь, вам всё понравится! Если что, можете воспользоваться лайфаком, подсушить чуть-чуть, и тогда использование станет более быстрым и приятным
redishhh 26 апреля 2023, 16:48
Маша, спасибо, что поделилась! Я все хочу попробовать помадки для бровей, но никак не рискну) За такую цену — кажется, уже надо брать) И оттенок мне такой, я думаю, подойдет))
wonderwall 26 апреля 2023, 17:50
Они могут показаться сложными поначалу, тем более, что пигментация на максимуме. Но потом становится проще))
И кисть ещё надо подобрать! Но та, что в комплекте, очень классная))
Letycja_Zarewskaya 28 апреля 2023, 10:00
Гель похож на помадку для бровей))
wonderwall 28 апреля 2023, 10:46
Так это она и есть. Я написала в начале обзора, что это название абсолютно не подходит