Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2023
2132

Гель для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel 006 Mocha Brown


Нет, не гель!


Я люблю помады для бровей, пользуюсь ими по настроению, чередую с карандашами и маркерами.

Не так давно нашла качественный экземпляр, который хочу вам сегодня показать.


Гель для бровей Topface Instyle Eyebrow Gel 006 Mocha Brown


Название продукта не совсем соответствует действительности. Гель — это всё таки тот, что с щёточкой и жидкой текстурой. Это же помада, которую решили назвать по-новому.


Гель-помада был упакован в красивую переливающуюся коробочку, что для такой цены очень неожиданно. Но всё очень просто: в комплекте есть щёточка, которую надо было куда-то положить.


Баночка довольно миниатюрная, сделана из стекла. Крышка крепкая, уверена, что трещины на ней не появятся. Есть надписи, и они склонны к повреждениям.


Название и номер оттенка можно увидеть на наклейке, мой выбор пал на 006 Mocha Brown. Я покупала в ИМ и боялась ошибиться, всё же брови — дело тонкое. Но оттенок мне подошёл.


Есть из чего выбрать, так как помада представлена в шести вариантах.


Объём — 3,5 грамма.


Внешне очень напоминает гелевую подводку для глаз. Если вы ищете приятную и неброскую коричневую подводку, то можно попробовать и эту помаду. Стрелки получаются спокойными и мягкими.


И щёточка, и кисточка выше всех похвал. Вот только такие миниатюрные вещицы я очень часто теряю. Поэтому при очередной потере пользуюсь кистью Real Techniques Brow Brush, так какЕсли же вам надо прорисовать волоски, то лучше взять тоненькую скошенную кисть.


Оттенок нейтральный, без тёплых и холодных подтонов. Очень похож на молочный шоколад.


Текстура — тончайший мусс. Мягкий, пластичный, пигментированный. Дружит с разными кистями и щёточками, при необходимости наслаивается и прекрасно растушёвывается, создавая плавные линии. Застывает быстро, поэтому с растушёвкой лучше не медлить.


Вообще меня пугают новые помады для бровей, уж слишком они насыщенные. Даже лёгкие штрихи получаются чрезмерно яркими, что добавляет грубости бровям.


Я же нашла решение этой проблемы.


Всё что нужно — это открыть баночку и оставить её в таком виде на 10-12 часов. Текстура слегка подсыхает, но остаётся такой же пластичной и податливой.


Брови у меня практически чёрные, но с большим количеством пустых участков. Поэтому я равномерно заполняю их оттенком, не прорисовывая отдельные волоски.


Бровь без всего:


С помадой:


С помадой:


С помадой и гелем для бровей:


Пользуюсь помадой с начала февраля, за это время она не подсохла и не потеряла свои свойства. Стойкость до демакияжа, под воздействием геля для бровей не растворяется и не плывёт. Расход крошечный, даже учитывая мои не самые тонкие брови.


Полный образ:


Брови, стрелки — это всё к ней.


Цена: около 400 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 25 апреля 2023, 23:18
Очень удачный оттенок, на твоих бровях смотрится естественно. Вроде не люблю помадки, но эту захотелось попробовать
wonderwall 26 апреля 2023, 00:03
Мне нравятся, но их надо «подсушить», как я об этом и написала. Иначе куча потраченного времени и брови, нарисованные углём  
Тебе и для стрелок подойдёт, если любишь гелевые подводки))
Alia.foxy 25 апреля 2023, 23:58
Выглядит очень натурально.  
wonderwall 26 апреля 2023, 00:41
Даа, не утяжеляет брови  
AnnaMurr 26 апреля 2023, 08:09
Любимое средство для бровей   У меня в двух оттенка 003 и 006, по моим наблюдениям, 003 не засыхает годами, а 006 становится суше где-то через год, но все равно ещё рисует)
wonderwall 26 апреля 2023, 08:34
Ого! Интересная особенность.
А какой оттенок вам больше подходит?))
AnnaMurr 26 апреля 2023, 08:58
Мне кажется, что 003, хотя он гораздо теплее. Но 006й слишком темные брови делает  
wonderwall 26 апреля 2023, 10:03
Я обычно растушёвываю сильно, чтобы убрать интенсивность))
TA_SHI 26 апреля 2023, 08:42
Какие у Вас брови красивые! Пошла искать, у меня цвет бровей почти такой же, за такую цену грех не попробовать, спасибо!
wonderwall 26 апреля 2023, 08:50
Спасибо вам огромное! Надеюсь, вам всё понравится! Если что, можете воспользоваться лайфаком, подсушить чуть-чуть, и тогда использование станет более быстрым и приятным  
redishhh 26 апреля 2023, 16:48
Маша, спасибо, что поделилась! Я все хочу попробовать помадки для бровей, но никак не рискну) За такую цену — кажется, уже надо брать) И оттенок мне такой, я думаю, подойдет))
wonderwall 26 апреля 2023, 17:50
Они могут показаться сложными поначалу, тем более, что пигментация на максимуме. Но потом становится проще))
И кисть ещё надо подобрать! Но та, что в комплекте, очень классная))
Letycja_Zarewskaya 28 апреля 2023, 10:00
Гель похож на помадку для бровей))
wonderwall 28 апреля 2023, 10:46
Так это она и есть. Я написала в начале обзора, что это название абсолютно не подходит