23.04.2023

Сатиновый мультихром от Tammy Tanuka - 069 Воспоминания о морских сказаниях

Почему бы не расчленить Чародейку, подумала я, и не вытащить из нее на потеху немного внутренних рефилов. Воспоминания о морских сказаниях — это полноценный экстра-оттенок, как по эффекту, так и по цене.

На свотчах это голубовато-зеленый, который идентифицирует себя как салатовый, переходящий в сиреневый. В принципе, довольно стандартное решение для мультихрома, говорю это как искренне зажравшийся человек.

Под углом можно увидеть немного голубого и белой базы

А против света — сиреневый

Расфокус и солнце, чтобы показать блестки

Сравним с другими оттенками, и будет предсказуемо, что из всех героев на фото ближе всего к Воспоминаниям именно Леденящая субстанция. Субстанция, а также Рыбки-льдинки и Воспоминания — это все члены одной банды, которые отличаются друг от друга размером частиц и финишем. У Рыбок наиболее крупные частички, у Субстанции поменьше, у Воспоминаний самая гладкая и сатиновая текстура.

В том же порядке, под углом.

В макияжах это просто красиво, хотя и не всегда так же эффектно, как Lola. Посмотрим на этих двоих, где у Воспоминаний разные компаньоны

С Лолой и Parallax. Прямой свет

Немного под углом

С Лавандовыми снами из той же Чародейки. Прямой свет

И под углом

Как видно, оттенок хоть и красивый, но очень хайлайтерный (удивительно! Бренд же и позиционирует Чародейку как палетку хайлайтов), что для кого-то плюс, а для кого-то минус. Так как у меня есть несколько самых разных мультихромов подобного направления, я очень даже не против заиметь легкий зеленовато-фиолетовый хайлайтерный рефил для тех дней, когда хочется чего-то легкого. Но как полноценная замена тех крышесносных мультихромов, которые мелькают в различных соцсетях? Лучше взять Леденящую субстанцию.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

DamnTessa 23 апреля 2023, 20:47
Такая нежность! Я бы его как самостоятельный продукт использовала, как топпер он как будто теряет частичку нежности
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:05
Согласна с вами, рука тянется делать с ним что-то самостоятельное и нежное)
Olgagavlovich 23 апреля 2023, 21:30
Такой красивый и нежный 💖
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:05
Истинно так
gentle_puh 24 апреля 2023, 03:24
Очень красивый! Люблю добавлять его немного поверх нюдового персикового макияжа 🥰
Только я бы назвала его мелким шиммером, потому что явно видны отдельные искорки, не сатином 🙂
FairyKatty 24 апреля 2023, 04:01
Да, тени точно не сатин… чудеса)
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:07
Интересная идея, должно быть, очень симпатично смотрится)
После Леденящий субстанции и тем более Рыбок-льдинок он кажется очень невесомым, ничего не могу с собой поделать
myrciaria 24 апреля 2023, 19:51
Спасибо за формулировку «искренне зажравшийся человек»! Теперь я знаю, как себя идентифицировать 😅
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:08
Приятно вложиться в процесс самоидентификации