22.04.2023

Бука со дна океана Sigil inpired by Tammy Tanuka

Очень нежный весенний оттенок Бука со дна океана Sigil inpired by Tammy Tanuka.

На баночках подробно останавливаться не буду, они стандартные: литая фирменная крышка, сэмплы продаются в баночках, которые можно скрутить в стак.

Бука со дна океана относится к локации Беспокойное море, и я думала, что это относительно новый оттенок, но оказалось, что он выходил пару лет назад.

Это послушный желто-зеленый, не очень яркий сатин. Совершенно беспроблемный, хорошо липнет к кисти, не осыпается при нанесении, не скатывается на базе. Немного зависим от освещения, может казаться или более желтым, или более зеленым.

Я не придумываю с ним никаких наворотов. Это очень освежающий оттенок, вот прям фреш, и он очень хорош сам по себе. Ему на пользу идет неяркое, мягкое свечение. Чуть затемняю складку, и Буку на подвижку. Еще он очень хорош во внутренний уголок

Я, конечно, люблю более блесточные и выразительные тени. Бука у меня была в составе стака, и я была уверена, что сразу же отдам ее подружке. Но нет, я не смогла с ней расстаться. 😊 Использую частенько для быстромакияжа.

Цена: 330 рублей на сэмпл 1 мл.

Losta 22 апреля 2023, 14:43
Оооочень красиво! Ты мне решила сегодня все продать?)
Но это я пока повременю. Сразу тут не заказать   может с палеткой хапну)
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:23
Флешмоб есть и завтра еще   У меня еще пять постов в планах! Хотя я вряд ли все успею( Заранее не смогла подготовиться.
JullyZlo 22 апреля 2023, 15:14
Ой, красиво)
У меня лежит пресс Хвастуньи, все не знала, как подойти, кроме как в уголок)
Но теперь попробую и на все веко
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:24
У меня первым и последним делом все блестяшки и сатины идут на подвижку))
JullyZlo 22 апреля 2023, 21:02
Ну когда-то именно вы меня «научили» использовать их в уголок)
Теперь меня не остановить
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 21:20
Хыхыхы   А теперь коварная я говорю «бросайте внутренний уголок, го на подвижку!»
Сдам сразу третий лайфхак: попробуйте на нижнее веко, к чьорту матовую рамочку!
Chernika9 22 апреля 2023, 15:47
приятный оттенок
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:24
Да, не самый бомбический, но симпатичный.
Traceofmyface 22 апреля 2023, 17:06
То чувство, когда совсем забыла об оттенке из коллекции, а потом в один день попался на глаза и он и отзыв о нём ) после такого показа точно использую
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:25
Ой, с коллекциями Тамми, даже если помнишь, может не хватить времени пользоваться. У меня 80+ рассыпух. А есть же еще и пресс. И не только Тамми вообще))
Olgagavlovich 22 апреля 2023, 20:16
Интересный такой👍
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 21:20
Да, и он многим может подойти)
redishhh 23 апреля 2023, 20:39
Очень сочный оттенок! Карим глазам классно!
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 11:16
Он, скорее, нежный) На грани пастельки)
marishka06 24 апреля 2023, 00:55
Классный весенний зелёный!
Идеальный баланс зеленого и желтого, как я люблю!
Возьму обязательно!
Ух, красивый!)))
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 11:17
Мне кажется, твоя история
JJlovesmakeup 25 апреля 2023, 11:20
У меня, кстати, похожий есть)) Прошлым летом часто им пользовалась
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:57
Тоже есть этот оттенок, обожаю его в комбинации с Играющей с волнами из Кота — они просто идеально друг в друга вливаются
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 11:17
Я Играющую только получила, пока даже соло не пробовала))
Marika_z 25 апреля 2023, 08:20
Классный оттенок, выглядит очень красиво, спасибо за обзор
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 11:18
Он, вроде, и не самый вау, но именно замес интересный)
flip-flop 06 мая 2023, 14:29
Люблю буку, он и с синими отлично сочетается, и с фиолетовыми, и зелёными. Правда, не такой стопроцентно чистокровно-жёлтый, как «Лимонный бард», более нежный, но в этом его плюс. Как раз лето скоро, самая пора доставать из закромов.
Mac_Cecht 07 мая 2023, 03:37
Я и не искала желтый) Мне как раз нравится, что он желто-зеленый.