25.07.2023

Идеальное сияние с хайлайтером Romanovamakeup Sexy powder highlighter Diamond

Хайлайтеры давно стали какой-то моей нереальной страстью… Взгляд к ним притягивается, многие покупаются и лежат. Но самые любимые всегда в ходу. Такие как лимитки Chanel и Romanovamakeup. Последнее время чаще всего в моих руках именно хайлайтер российского звездного визажиста Ольги Романовой.

В линейке представлено два вида хайлайтера: кремовый и сухой. У меня есть оба, но чаще всего я использую именно сухую текстуру. О ней сегодня и пойдёт речь.

Хайлайтер находится в черной лаковой упаковке, внутри есть зеркало. Упакован в черную картонную коробочку, внутри она красная. Все красиво, лаконично, стильно. Я люблю таеое оформление. Вес 7 гр. Расход очень экономичный.

Я наношу хайлайтер как на лицо, так и в уголки глаз, иногда использую как тени.

Использую с помощью кисти MUFE 102 или Romanovamakeup 04.

Хайлайтер имеет деликатное свечение, его не будет «видно из космоса» и в нем нет крупных блесток. Он именно красиво подсвечивает кожу, создает влажный финиш. Очень близкий по эффекту к старой лимитке Шесейдо «ближний-дальний свет».

Хайлайтер можно наносить двумя способами: сухим для деликатного свечения и влажным для гламурного блеска. Я предпочитаю сухой способ.

Стойкость прекрасная, весь день.

Для меня это определённо любимчик.

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: ~3000₽

MILA_666 25 июля 2023, 10:39
Все больше и больше влюбляюсь в этот хайлайтер.
Так нежно и деликатно он выглядит на вашей коже.
Спасибо за фото и пост, видимо куплю себе тоже.
Natella666 25 июля 2023, 13:52
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 11:07
Красивый… Я себе что-то похожее от MAC хотела, вот интересно, они с Романовой по качеству одинаковые?)
Natella666 25 июля 2023, 13:51
К сожалению, хайлайтера Mac у меня не было, как-то не цепляли. По качеству не хуже Dior, Chanel, Givenchy
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 13:53
Вау, это заявление на успех)))
Natella666 25 июля 2023, 14:05
У меня много хайлайтеров, как-то всегда их хочется) Но в ходу только избранные, и этот очень любим)
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 14:26
Я люблю хайлайтеры, но забываю ими пользоваться)))
Елена Лопатина 25 июля 2023, 16:19
По помолу очень похожи! У Мас оттенков больше, чтобы выбрать то, что действительно Вам подходит.
У меня много хайлайтеров. Около 15..) и все разные по оттенкам и эффектам. Из них 4 это Mac ) Романова, кстати, тоже в любимчиках 🥰
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 16:45
Спасибо! Ого, и все 15 в стандартных оттенках?)) Никаких радужных, синих или зеленых?
Natella666 25 июля 2023, 17:01
Лайм крайм относительно стандартная самая носибельная палетка есть, но я ей пользоваться не стала) Очтальные все стандартные)
Елена Лопатина 31 июля 2023, 04:01
Есть палетка хайлайтеров от кэт вон ди)) там и синий, и зеленый, и фиолетовый есть))
JJlovesmakeup 31 июля 2023, 05:23
Здорово! Я иногда лиловые тени как хайлайтер могу взять, получается интересно)))
Junon 25 июля 2023, 16:44
Мне тоже показались похожи, но свой mac soft&gentle я продала после пары затестов, оказался суховатым.
Helenitte 25 июля 2023, 12:29
Как родной на вас лежит!)
Natella666 25 июля 2023, 13:51
Shurupikksu 25 июля 2023, 16:00
Это лучшее что было из хайлайтеров у меня)) но правда я его уронила и он разлетелся на миллион кусочков :(
Natella666 25 июля 2023, 16:05
Это очень грустно…
ur_warmth 25 июля 2023, 16:19
у меня есть данный хайлайтер, но он не такой желтый) наоборот уходит в розовинку 🧐
ur_warmth 25 июля 2023, 16:19