Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2023
2852

Идеальное сияние с хайлайтером Romanovamakeup Sexy powder highlighter Diamond


Хайлайтеры давно стали какой-то моей нереальной страстью… Взгляд к ним притягивается, многие покупаются и лежат. Но самые любимые всегда в ходу. Такие как лимитки Chanel и Romanovamakeup. Последнее время чаще всего в моих руках именно хайлайтер российского звездного визажиста Ольги Романовой.

В линейке представлено два вида хайлайтера: кремовый и сухой. У меня есть оба, но чаще всего я использую именно сухую текстуру. О ней сегодня и пойдёт речь.

Хайлайтер находится в черной лаковой упаковке, внутри есть зеркало. Упакован в черную картонную коробочку, внутри она красная. Все красиво, лаконично, стильно. Я люблю таеое оформление. Вес 7 гр. Расход очень экономичный.

Я наношу хайлайтер как на лицо, так и в уголки глаз, иногда использую как тени.

Использую с помощью кисти MUFE 102 или Romanovamakeup 04.

Хайлайтер имеет деликатное свечение, его не будет «видно из космоса» и в нем нет крупных блесток. Он именно красиво подсвечивает кожу, создает влажный финиш. Очень близкий по эффекту к старой лимитке Шесейдо «ближний-дальний свет».

Хайлайтер можно наносить двумя способами: сухим для деликатного свечения и влажным для гламурного блеска. Я предпочитаю сухой способ.

Стойкость прекрасная, весь день.

Для меня это определённо любимчик.



В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: ~3000₽


Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 25 июля 2023, 10:39
Все больше и больше влюбляюсь в этот хайлайтер.
Так нежно и деликатно он выглядит на вашей коже.
Спасибо за фото и пост, видимо куплю себе тоже.
NatellaBeauty 25 июля 2023, 13:52
Спасибо)
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 11:07
Красивый… Я себе что-то похожее от MAC хотела, вот интересно, они с Романовой по качеству одинаковые?)
NatellaBeauty 25 июля 2023, 13:51
К сожалению, хайлайтера Mac у меня не было, как-то не цепляли. По качеству не хуже Dior, Chanel, Givenchy
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 13:53
Вау, это заявление на успех)))
NatellaBeauty 25 июля 2023, 14:05
У меня много хайлайтеров, как-то всегда их хочется) Но в ходу только избранные, и этот очень любим)
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 14:26
Я люблю хайлайтеры, но забываю ими пользоваться)))
Елена Лопатина 25 июля 2023, 16:19
По помолу очень похожи! У Мас оттенков больше, чтобы выбрать то, что действительно Вам подходит.
У меня много хайлайтеров. Около 15..) и все разные по оттенкам и эффектам. Из них 4 это Mac ) Романова, кстати, тоже в любимчиках ?
JJlovesmakeup 25 июля 2023, 16:45
Спасибо! Ого, и все 15 в стандартных оттенках?)) Никаких радужных, синих или зеленых?
NatellaBeauty 25 июля 2023, 17:01
Лайм крайм относительно стандартная самая носибельная палетка есть, но я ей пользоваться не стала) Очтальные все стандартные)
Елена Лопатина 31 июля 2023, 04:01
Есть палетка хайлайтеров от кэт вон ди)) там и синий, и зеленый, и фиолетовый есть))
JJlovesmakeup 31 июля 2023, 05:23
Здорово! Я иногда лиловые тени как хайлайтер могу взять, получается интересно)))
Junon 25 июля 2023, 16:44
Мне тоже показались похожи, но свой mac soft&gentle я продала после пары затестов, оказался суховатым.
Helenitte 25 июля 2023, 12:29
Как родной на вас лежит!)
NatellaBeauty 25 июля 2023, 13:51
Спасибо)
Shurupikksu 25 июля 2023, 16:00
Это лучшее что было из хайлайтеров у меня)) но правда я его уронила и он разлетелся на миллион кусочков :(
NatellaBeauty 25 июля 2023, 16:05
Это очень грустно…
ur_warmth 25 июля 2023, 16:19
у меня есть данный хайлайтер, но он не такой желтый) наоборот уходит в розовинку ?
ur_warmth 25 июля 2023, 16:19
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...