08.10.2023

Сочный и вкусный оттенок губ с бальзамом Dior Rouge Dior Balm Satin 525, Cherie

Я искренне считаю, что самые хорошие помады по критериям оттенок/уход/оформление/качество у Dior. Когда вышла обновленная линейка помад Rouge Dior, мне очень понравился оттенок 525 Cherie — интересный, сложный, необычный. Но он отталкивал меня своей насыщенностью, цвет казался мне несколько темноватым, нежели я ношу в повседневной жизни. Помню, тогда я подумала «Вот бы Dior выпустил помаду в таком оттенке, но с полупрозрачным покрытием!». И… вуаля! Модный Дом будто услышал мои пожелания, отправленные Вселенной, и запустил линейку цветных бальзамов, среди которых был желанный оттенок 525 «Детка». Конечно, его я приобрела даже не задумываясь.

Бальзам для губ Dior Rouge Diorfloral care lip balm natural couture colour в оттенке 525 Cherie, 3,5 грамма

Первая помада-бальзам для губ Dior с формулой, обогащенной экстрактами пиона, цветков граната, цветков опунции инжирной и красного гибискуса для ежедневной красоты ваших губ. Состоит на 95 % из ингредиентов натурального происхождения, успокаивает кожу губ и обеспечивает увлажнение на 24 часа.

Коробка и футляр помады-бальзама для губ идентичны упаковке классической помады Rouge Dior. Плотный блестящий картон и глянцевый темно-синий металлический футляр, украшенный серебристой полосой с инициалами CD, напоминающей пояс на образах модных показов Dior. Внутренняя часть колпачка также окрашена в красный цвет с заглавными буквами бренда на верхушке. Закрывается до щелчка. Бальзам также, как и помада имеет сменный блок, который, был разработан в рамках экологического подхода к производству Дома Dior и, несомненно, удобен, если вдруг средство закончится, его можно сменить на рефил уже в другом оттенке. К тому же, купить рефил по цене выгоднее, чем новую помаду.

Стик рыжевато-коричневого цвета с гравировкой названия марки и срезом в виде лопатки. Имеет приятный пудрово-цветочный аромат, как и классические помады Dior Rouge. Текстуракремовая, немного тающая от соприкосновения с губами.

Наносится легко, скользит по коже губ, давая полупрозрачный, но в тоже время, заметный оттенок и влажный финиш, который спустя некоторое время впитывается, оставляя на губах легкое цветное покрытие-тинт. Очень комфортно ощущается на губах, как жирненькая гигиеническая помада. При носке кожу губ не сушит, скорее увлажняет, но мощного ухода я не заметила. Бальзам работает как хорошая увлажняющая или питательная губная помада. За контур губ не убегает, в складки не забивается, не полосит. Перекус может и выдержать (смотря что и сколько съесть), а обед не переживет, однако, сойдет с кожи красиво и аккуратно. И, да: этот бальзам не для нанесения на бегу, только перед зеркалом, самостоятельно варьируя насыщенность и яркость цвета.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● SQUALANE ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX ● OCTYLDODECANOL ● HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ● BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE ● JOJOBA ESTERS ● CERA ALBA (BEESWAX) ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER ● ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX ● HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT ● PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT ● PAEONIA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT ● SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL ● BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES ● PARFUM (FRAGRANCE) ● OPUNTIA FICUS-INDICA FLOWER EXTRACT ● CAMELINA SATIVA SEED OIL ● POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● AMMONIUM GLYCYRRHIZATE ● PROPYL GALLATE ● TOCOPHEROL ● [± CI 15850 (RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) ● CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Бальзам для губ Dior Rouge Dior Balm Satin в оттенке 525 Cherie на губах:

Общий образ:

Резюме: хороший качественный бальзам с красивым небанальным оттенком. Dior есть Dior, и этим все сказано!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 17:24
Какой красивый оттенок с краснинкой, вам очень идет!
Я давно заметила, что мне часто нравятся и подходят продукты для губ, которые вы показываете)
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 17:30
Да, соглашусь, в нем есть что-то ягодное, при этом не яркое и не темное!
anjta 08 октября 2023, 17:32
Да, оттенок очень красивый, неизбитый, и Вам идёт
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 20:17
Levsa834 08 октября 2023, 18:37
Давно хочу попробовать диор для губ, вот ваш вариант хорош для знакомства. Присмотрюсь, спасибо!
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 20:19
Из классической линейки помад Dior Rouge посоветую оттенок 219 «Rose montaigne» — очень красивый нюд, хоть и не слишком стойкий. Я писала о нём здесь.
Levsa834 08 октября 2023, 21:07
Спасибо. Из всего, что читала, сделала вывод, что помады диор могут сушить губы, это критично для меня. А так по тх помады Мак выглядят лучше. Но всё равно любопытство однажды возьмёт верх и куплю понравившийся оттенок. Ваши посты вдохноыляют на это)
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 21:23
На счёт сушат — не сушат, конечно, бывает у всех по разному. Если вдруг решитесь на покупку, очень надеюсь, что не разочаруетесь в ней!
Levsa834 08 октября 2023, 21:36
Kabanuchka 08 октября 2023, 21:26
Сушат, Лена, сушат )) и Шанели сушат )) это моя боль тоже ))
Levsa834 08 октября 2023, 21:36
Свет. Ну вот шанель купила, они вроде не сушит, но стик шатается, блин, стик за 65 баксов!
А ты видела у Мак вышел набор люстрегласс помад? Чёто так захотелось, но к нам не привезли. Красивые футляры прям и оттенки супер.
Kabanuchka 08 октября 2023, 21:46
Не, не видела конечно )) я вообще не слежу ни за чем из косметики никогда )) только тут если напишут новость, но не еду трогать никогда ) и я не люблю мас )
А, да, с качеством нынче везде не очень )) к сожалению
Но просто стыдно за такие вещи
LevKate 08 октября 2023, 22:55
Это вы, девочки, не пользовались Шанелевскими руж аллюр жидкая пудра помада 😿😿😿это ошибка природы. Я в свое время две взяла, жуткая жуть качество.
Kabanuchka 09 октября 2023, 01:58
Ржу ))) мне просто аллюр попалась, она была ужасна )
LevKate 09 октября 2023, 09:25
У меня до сегодняшнего дня дожила одна аллюр, оттенок Пират красная !))) до сих пор есть в продаже оттенок.
Kabanuchka 09 октября 2023, 18:47
А моя так и засохла в тюбике, не могла ей мазаться, как наждачкой по губам и потом такие же ощущения ))
LevKate 09 октября 2023, 19:33
Слушай, я сегодня ее достала. Хожу уже часов 5, мне нормально 😊какие мы все разные 🙈
Kabanuchka 10 октября 2023, 15:25
От времени года, питания, состояния много зависит )) но и то что разные это однозначно ) девочки вот кармексом мажут на ночь и им хорошо, а я кар мекс от герпеса использовала, он сушит
LevKate 10 октября 2023, 15:34
Света, я кармекс обожаю. Это лучшее для моих губ. Я им мажусь 24 часа, если я не с губной помадой. Это единственный бальзам, который держит мне губы всю ночь в состоянии релакса.
Kabanuchka 10 октября 2023, 16:02
Скорее всего потому что формулы разные ) у нас с фенолом, у вас без — он запрещен. Потому увлажняет, а тут сушит
Я нашла для себя ланолин и счастлива., перестала покупать маски и бальзамы с косметисты с каждым новым обзором в надежде смягчить свои сухарики ))
LevKate 10 октября 2023, 16:24
Про фенол знаю благодаря лосьону Биолоджик Решерш Р-50 с фенолом ) я года два им пользовалась, не облезла ))) а вот ланолин -это вещь крутая. Знаю его по крему от Medela Purelan, вещь крутая! Вот спасибо, что напомнила.
Kabanuchka 10 октября 2023, 20:45
И цена отличная и губы в порядке и нет желания искать что-то, да ))
Кать, ну лицо это такое дело, не облезло, а губы могут ))
Настя, простите за флуд
Mishanya79 08 октября 2023, 19:30
У меня есть такая помада Dior Rouge Cherie, по текстуре более плотная и тоже с краснинкой. Обладает хорошими ухаживающими свойствами. Очень люблю, особенно осенью.
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 20:22
Вот! Именно она запала мне в душу тогда, но показалась слишком насыщенной для меня. На мой взгляд, Dior Rouge — отличные помады!
Mishanya79 08 октября 2023, 20:52
Согласна, таких шикарных, неординарных цветов помады нет больше ни у одного бренда. У меня за этот год помад Диор куплено аж 5 штук )))! Я их люблю.
wonderwall 08 октября 2023, 20:11
Хороший оттенок, вроде бы и не очень яркий, но на самом деле очень заметный))
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 20:22
Да, не ярко, но заметно!
Елена Лопатина 08 октября 2023, 21:09
Вы очень красиво сфотографировали помаду! 🥰
Anastasia_Bubovich 08 октября 2023, 21:24
Спасибо огромное! Я старалась!
Uliana_Uliana 10 октября 2023, 16:30
Я почти ее взяла (так как дикий фанат этих бальмазов и матовых и сатиновых), но остановила себя)) хотя есть маленький тестер этого оттенка, очень нравится) держусь из-за всех сил от покупки!
Anastasia_Bubovich 10 октября 2023, 17:04
Удержаться от покупки сложно, даже когда кошелёк уже просит пощады