11.05.2023

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

Первая моя помада Artdeco, купленная в порыве шопоголизма и под влиянием скидок). В общем, покупка необдуманная, но вполне удачная.

Несмотря на относительную бюджетность продукции бренда, их упаковки обычно качественные и надежные. Футляр помады изготовлен из плотного пластика, стик крепко держится в седле и даже минимально не люфтит, а колпачок закрывается со щелчком.

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

По текстуре Perfect Color Lipstick чуть плотнее остальных моих кремовых помад, нет в ней легкого скольжения по губам. Она распределяется с небольшим сопротивлением, но губы за стиком не тянет. Ложится тонким, достаточно пигментированным слоем, перекрывающим родной оттенок губ.

Оттенок 825 Royal Rose имеет свойство немного меняться в зависимости от освещения- от теплого розового бежа с примесью карамели до приглушенной сливы в пасмурный день. Это видно даже по стику.

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

Финиш можно назвать умеренно влажным.

Хмурый день без солнца:

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

Другое освещение (у окна) и тональный крем:

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

Лежит помада хорошо и без карандаша, но сильно наслаивать ее не стоит, так как пигмент может собираться в бороздках. А вот на границе со слизистой никаких метаморфоз не происходит.

ArtDeco Perfect Color Lipstick 825 Royal Rose

В носке Perfect Color Lipstick для меня абсолютно комфортная. Ухода нет, но сухости и физического дискомфорта- тоже. Перед ее нанесением стараюсь нанести немного бальзама, чтобы облегчить скольжение стика и обеспечить губам уход.

В целом, о покупке я не пожалела, помаду периодически ношу, хоть оттенок и не назвать 100% моим.

Цена: 367 рублей на момент покупки со скидкой, 843 р. сейчас

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

TA_SHI 11 мая 2023, 16:36
У меня была помада из этой линейки, оставила очень приятные воспоминания. Вообще, к бренду отношусь уважительно. Нравятся блеск для губ, тени и румяна.
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:47
Я с ним как-то пока на Вы). Мало что пробовала. А тени вы имеете в виду однушки или палетку?
TA_SHI 11 мая 2023, 22:10
Однушки, они прям хорошие по качеству!
Mandy_Lane 12 мая 2023, 11:31
Согласна с вами, мне они тоже понравились. Теперь интересно попробовать целую палетку, но попробовать в живую негде. Интересно, отличается ли качество от однушек
TA_SHI 12 мая 2023, 11:57
Этот бренд есть в Летуаль.
Mandy_Lane 12 мая 2023, 12:36
Палеток не было, когда я заходила последний раз. Только доставка со склада
BunnyRouge 12 мая 2023, 07:34
Тоже уважаю Artdeco. Достойные продукты и приятный дизайн. Сижу на их объемной туши, в частности.
AnyaMalina 11 мая 2023, 16:48
Какой красивый оттенок   надо поискать, спасибо!
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:48
Вам спасибо за внимание! Будьте готовы, что на вас она может смотреться совсем иначе
Masha87 11 мая 2023, 17:41
А я после твоего поста нашла такую в футляре с розочками и тоже купила
Зачем — не знаю
Но красиво😁😁
ArAnna 11 мая 2023, 20:31
О, она вышла как раз с розочками, а потом ее пустили в базовую линейку. Прекрасный цвет, с розочками у меня даже дубль заначен.
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:48
Для души). Я думала, что и мне с розочками придёт, как на фото в магазине, но нет, прислали чёрный футляр
Chernika9 11 мая 2023, 17:51
Красивая помада, очень понравился цвет
yana211292 11 мая 2023, 19:19
На вас красиво) у меня есть матовая от art deco, в оттенке маув, обалденный цвет, нотка безобразно сходит с губ… в центре губ почти ничего нет, а по контуру яркая кайма.
Да и вообще как-то артдеко не радует последнее время, все покупки были провальными, только база и гель для бровей, остались в любимчиках
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:56
Жалко, может ее на карандашную подложку для стойкости? Или дохлый номер
yana211292 11 мая 2023, 21:32
А я не пробовала даже, надо попробовать
lady_vertigo 11 мая 2023, 19:24
У меня такая, оттенок не помню, смотреть лень) розово-ягодный. Обожаю её. Наслаиваю до победного, у меня не забивается). Довольно стойкая. Моя любимая помада из около 20 шт)
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:53
Здорово! А у меня наверное борозды на губах глубокие, наслаивание не очень выглядит.
lady_vertigo 12 мая 2023, 13:15
Я думаю, что и формула помад может немного отличаться. Как-то раз я купила блеск Макс Фактор и потеряла его. Потом купила такой же, и нашла первый. Они довольно заметно отличались!
Apogeya 11 мая 2023, 20:31
Только сегодня вот из этой же серии тестила, но цвет другой. Цвет вот прям мой, очень понравился, но наносится как то плешиво, западает в складки губ. И мне она сушит губы почему то, некомфортно с ней. Буду искать такой цвет в других брендах. Ожидала, что помада будет лучшего качества, но это для меня так))
Mandy_Lane 11 мая 2023, 20:57
И так бывает, к сожалению. Мне не сушит, но заявленного увлажнения нет
Vasilechek55 11 мая 2023, 21:25
У меня помада Артдеко была лет 5 назад, цвет фуксии. Тон мне не очень подошел, но самое невыносимое это отдушка, очень навязчивая. Даже лореалевские помады Колор риш как-то лучше мне подходят в плане аромата.
Mandy_Lane 11 мая 2023, 21:31
Надо же. А я отдушку только сейчас заметила, очень слабый сладковатый запах
RAGE 11 мая 2023, 21:39
Красивый цвет, очень удачный! И все же… как жалко, что нет фото полного макияжа. Очень не хватает образов
Mandy_Lane 11 мая 2023, 21:47
Спасибо! Должна признаться, мне очень не нравится мой нос на портретных фото
RAGE 11 мая 2023, 21:50
Я почему-то уверена, что у вас с ним все прекрасно. И более чем уверена, что все читатели только поддержат вас в публикации фото полного макияжа.
Но лезть не буду, посты только ваши, в любом случае)
Mandy_Lane 11 мая 2023, 21:56
Этот комплекс мне пока не удалось искоренить. Спасибо!
Tanushka78 11 мая 2023, 21:41
Мне у Артдеко только с тонким стиком бальзамная помада понравилась. С другими их помадами было разочарование. Ваша помада понравилась, визуально кажется довольно универсальной, но на мне бы точно ярче проявилась, увы
Mandy_Lane 11 мая 2023, 21:48
А бальзамная хоть немного увлажняет? Была у меня в планах
Tanushka78 11 мая 2023, 22:12
По ощущениям увлажняет и что самое главное — не тинтует, не люблю этот эффект. В общем, комфортная повседневная помада
Elenina87 11 мая 2023, 22:15
Обожаю помады Артдеко. Не знаю как в них модно разочароваться. У меня их около 10 штук, почти все коллекции кроме матовых (не люблю их). В их качестве всегда уверена на 100%!
Mandy_Lane 12 мая 2023, 11:32
Ого! 10 штук- это отличный показатель. Мне только увлажнения не хватает от нее, а так, отличная помада
Kitty2703 12 мая 2023, 06:49
Какой красивый необычный оттенок!
fedoraminov 12 мая 2023, 14:50
Какой завлекательный оттенок...)) у Вас красивые, чуть капризно сложенные губы, так это мило и так редко встречаю подобное и всегда умиляюсь
Подскажите, пожалуйста, ( я ищу подобный оттенок, но моя нынешняяя покупка — опять неудачная, провальная я бы даже сказала) в комментарих Вы написали, что может «смотреться иначе» — это как «иначе»? И от чего это будет зависеть? Понимаю, что расхождения в цветопередаче возможны на разных губах из-за собственного пигмента, ряда других причин, но они небольшие, как правило, а тут как-то координально может поменяться цвет?
В стике на первом фото вижу цвет тёмным бордово-шоколадным, на руке, губах — уже так, как Вы и описываете.
Mandy_Lane 12 мая 2023, 15:15
Он зависит от освещения и его яркости. Первые фото в стике- это два софт бокса с нейтральной температурой, и так он выглядит в искусственном освещении у меня дома в принципе. Сливовость проявляется в пасмурном свете дня, но заходя в помещение с холодными лампами я вижу его опять же как в стике. Играет, в общем. На моей знакомой с чуть более тёплым тоном кожи и каштановыми волосами этот оттенок вообще почти карамельный все время  , а на мне он так выглядит в лучах закатного солнца
fedoraminov 12 мая 2023, 16:44
Спасибо) Бледнолицая я и темноволосая.., наверно, на мне в карамель уйдёт…
TorTorri 12 мая 2023, 23:40
Есть такая же помада в этом же оттенке, нравится по качеству, хорошая.
AnnaKopeina 13 мая 2023, 08:15
У меня их бронзер — ваще огонь! И румяна неплохие. А ещё были однушки теней, тоже ничего себе